вторник, 19 июля 2011 г.

Язык в сети

Язык веб опыт

Это история моего пирсинга языка Интернете. Я 19-летняя женщина, которая всегда была заинтересована в теле модификации всех видов. Тем не менее, это в сочетании с очень строгими родителями, которые ненавидят такие вещи делает для очень несчастным временем. Я получил свой первый пирсинг (за исключением три отверстия в каждом ухе -. Одна самостоятельно сделать) Когда я был в отъезде для старших неделю летом, после окончания средней школы, я получил 16 га. Брови пирсинг, дажене упоминая его в мои родители заранее, я только что пришел домой с ним. Излишне говорить, что они были очень недовольны, но так как я заплатил "все, что за это деньги", они позволили мне сохранить его. Затем они сделали замечание ", но не больше!"

Это подводит нас к пирсинга языка Интернете. Я действительно не хотите этого делать, я действительно хотел, чтобы мой язык сам сделано (и до сих пор), но я признал себя с моими родителями, и они сказали, абсолютно нет. Я посетил BME и увидел фотографии пирсинга языка Интернете и понял, что мои родители никогда не увидели бы, что, и это все еще что-то заботиться о том, что противные оральной фиксации, что у меня есть. Я решил пойти, что уик-энд. Это был день рождения моего лучшего друга, и я собирался купить ей пирсинга языка, таким образом я полагал, что мы могли пройти через это вместе.

У нас было 40 минут езды на место, где мы собирались, Totem татуировки, и по дороге мы ели вниз несколько Advil держать отек вниз. Я рекомендую эту высоко. Она хранит отеки к минимуму и уменьшает боль сама. Мы прибыли к месту назначения и сказал пирсингу, что мы хотели сделать. Затем она взяла нас в заднюю комнату и спросил, кто хотел идти в первую очередь. Мой друг хотел, поэтому я позволил ей. Это была почти моя очередь и пирсингу сказал мне идти промыть Listerine и вставать на столе. Она рассказала мне все, что она делала прежде, чем она это сделала и показала мне новую иглу в своем пакете. Она вытащила эту маленькую образует металла из пластиковой сумки и окунула его в синей краской. Она меня палкой моего языка на крыше моего рта, насколько я мог, а затем она положила следы на моем веб-и спросил меня, что я думаю о размещении. Это выглядело прекрасно ко мне. Затем она была зажмите его которое было немного не по себе, будучи, как он держал соскальзывания сама сеть. Так как такой тонкой области, кровоостанавливающего действительно не так много, чтобы схватить на себя слишком. Он ущипнул немного, но не так уж плохо я думал, я мог с ним справиться. Она готовилась с иглы и пробки и велел мне место моего языка, насколько от гортани моей, как только мог. Затем она велела мне сделать глубокий вдох и, как только я был сделан выдох, это будет конец. Она была права! Это было совсем не плохо. Просто неудобно. Она должна была отпустить иглу на несколько секунд, пока она не получила кольцо, это был надоедливым бытия как игла была очень долго, и это был кусок пробки застрял на конце. Тем не менее не так уж плохо, хотя. Ничто невыносимо. Вот но. . . Но, попадая в кольцо (18 г в ЦБ РФ) была проблема. Не болезненно, просто очень неудобно, будучи, как она должна была иметь обе руки в рот, в то же время. Существовал много возиться и проклятие, но минуту или две, и это закончилось. Кольцо дюйма Теперь пришла мяч. Это была жесткая тоже, скользили из ее рук и тот факт, что мой язык был просто отказываются, чтобы остаться на гортани моей еще секунду не поможет. Она действительно получил его на хотя и использовал плоскогубцы вид, что нужно зажать кольцо плотно закрыты. Она рассказала мне, что это и сказал: я мог бы смотреть на это. Я встал очень медленно (как я не был уверен, если мой основу был быть стабильной или если бы я был все будет шаткой... Но мне было хорошо) и подошел к зеркалу. Я был взволнован. Ницца позиционирования и не так много боли. Жизнь не может быть лучше!

Это было совсем не плохо. Мы заплатили наш счет и ушел. Наша первая остановка была магазин за чашкой льда сосать. В ту ночь было немного трудно говорить и пух немного, опять же, ничего не так уж плохо. У меня есть несколько рекомендаций в течение первых нескольких дней. . . самое главное, не резинки. Попытки жевать резинку только о самой большой ошибкой, которую я когда-либо сделанных. Я понятия не имел, сколько это включает в себя перемещение язык. Вторая большая Дело в том, что, когда вы едите, старайтесь есть вещи, которые не застрянет в зубах, потому что вы действительно не можете коснуться вашего языка к спине зубов вообще. Он посылает волны боли через рот, и вы будете ловить на очень быстро, чтобы не попробовать.

Listerine это ваш лучший друг. Очень важно использовать его часто. Не полную силу, но разбавленного около 50%. Я обнаружил, что было здорово для меня. (Еще один небольшой намек... Зеленый рода не так уж и плохо... Просто не купить старый добрый Listerine? Потому что это просто противно.) Gly-оксид было замечательно. Это не плохой вкус, что и вы можете сказать, что он делает что-то по тому, как пузыри. Это вроде как перекись для вашего рта. Большой материал. Я использовал его дважды в день, утром после того как я использованы Listerine и ночью, прежде чем я пошел спать. Последнее, что я рекомендую полоскать рот теплой соленой водой. Это может быть отвратительным, но она творит чудеса. Это действительно помогает ускорить процесс выздоровления. Будьте уверены, чтобы продолжать использовать какую-то анти-доска промыть (как Listerine или Plax), потому что я не могу поверить, количество зубного налета, который будет строить, если вы этого не делают. Я отпустить ее на некоторое время после все было зажила, и мне пришлось столько доска на кольце Я был уверен, что придется принять его навсегда. К счастью, он сошел, и это блестящий, как новый теперь.

Я получил мою веб-пирсинг только около девяти месяцев назад, и я до сих пор есть. Очень мало миграции и мои родители до сих пор не видел! Я играю с ним все время, и не могу ждать, пока я не могу получить свой язык себе пирсинг. Я обращусь 20 в течение нескольких недель и тот же друг, который я купил для пирсинга языка покупает мне сосок кольцо. . . Я дам вам знать, как это получается!

valentine_baby@hotmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.