вторник, 19 июля 2011 г.

Наконец-строй монро

ALLY MONROE ИСТОРИЯ

Это был мой шестнадцатый день рождения, 9 января, и у меня было назначение в Body Art Лаки Линды в Shakopee, штат Миннесота. Мое назначение было в три тридцать, так что я вышел из дома примерно в один. Это было довольно пути далеко. Моя мама и сестра в законе, и мне все сели в машину и поехали за то, что казалось когда-либо, заблудиться в пути, и в конце концов добраться до боди-арта.

Когда я вошел Я был очень удивлен, он был очень чистым, комфортным местом, ничего подобного место, где я получил свой язык сделано. Существовал мало места типа лобби со вспышкой на стенах и скамейках с кучей людей, сидящих на них, и страх возглавляемых парня, стоящего позади стойки регистрации рисунок татуировки для какой-то девушке. Я подошел к столу и сказал, что я был там в течение трех моих тридцать назначения, девушка спросила меня, что я был в для и я сказал Монро. Она рассказала мне, что она не делала тех, но ее мама сделала, так она меня приготовительный и ее мама будет делать пирсинг. Она достала бумагу о согласии и ксерокопию моей мамы и моего удостоверения личности и моего свидетельства о рождении на нем, то я стоял у стола и наполнил ее, и моя мама и я, и подписали его.

Затем она взяла меня обратно в ванную комнату, где она перекачивается некоторые Listerine в бумажный стаканчик и добавил немного воды. Она сказала мне, чтобы ополоснуть крайней мере три раза в течение тридцати секунд каждое, а затем вышел из комнаты. Я промыть четыре раза в течение сорока пяти секунд каждый. Я тогда вела в комнату с врачом-типа скамейки покрыты синей материи блестящие, письменный стол, и стулья. Я сел на стул, и она сказала мне, что она собирается делать. Она очищается моя верхняя губа области с некоторыми бетадин, а затем ее мама вошла Она достала суппорта и измеряется губу, затем выбрал 16 мм, плоские поддерживаемого губная серьга студ. Он выглядел немного короче говоря, как это было не достаточно долго, чтобы позволить для набухания, но я не сказал ничего, потому что я понял, она знала, что она делает.

Она зажаты мои губы и сказал, чтобы я в глубокий вдох и, отдав его. Когда я выдохнул, она оттолкнула иглу через. Вряд ли какой-либо боли. Существовал боль, но ничего не невыносимым, не имеет большого значения. Это не было ничего, что я думал, что будет. Тогда она сказала: "Вы пронзили". Я почувствовал прилив крупнейших когда-либо, как мне было около десяти футов в воздух. Она взяла иглу, и за ней с конусом, то пытался поставить завод в качестве она вытащила из конуса. Я думаю, мой губы текла кровь очень плохо, вызвать ее палец поскользнулся и она не получить его дюйм Она безуспешно пыталась получить его до конца, а затем она положила обратно в конус, который является хорошей вещью, потому что она сказала, что это уже уплотнения на внутренней стороне. Я был в довольно много боли к тому времени. Это не было действительно невыносимой боли, больше раздражает боли, и я просто хотел, чтобы она поскорее закончить.

Она, наконец, получил его с внутренней стороны, и это было не выходит через переднюю, так что она была дочерью положить конусом обратно через фронт, и она сказала, она могла чувствовать его, а затем толкнул ее насквозь. Ее дочь резьбовым шаром, и очистить от небольшого количества крови не было. Она сказала мне, что я сделал, и я встал. Я обернулся и столкнулся с зеркалом в полный рост на стене. Все, что я мог сделать, это улыбка. Я все еще ощущение, что высоко, и это выглядело замечательно. Они оба сказали мне, он выглядел действительно хорошо на мне, и мы вышли в холл, моя мама дала мне странный вид. Я заплатил, и она дала мне два послеоперационном листов, по одному для устного пирсинг, и один для лица. Она сказала мне, что мне нужно делать, я купила Gly-оксид и некоторые бензалкония хлорид, чтобы очистить его с. Все вместе это стоило мне шестьдесят восемь долларов, намного больше, чем мой язык стоимость пирсинг, но того стоит. Она дала мне свою карточку, я поблагодарил ее и вышел из магазина.

Ехать домой было общего размытия. Я продолжал оборачиваясь и улыбаясь моя мама, и она сказала, что я мог остановиться потому что она уже привыкла к этому. Я взглянул в зеркало заднего вида, чтобы смотреть на это примерно каждые пять секунд. Мы остановились у магазина и купил Listerine и воду в бутылках, чтобы промыть, когда я был вдали от дома. По дороге домой, мы остановились на видеопрокат место и девушка за прилавком сказала мне, что думал, что я большой стиль, и что мой пирсинг был очень оригинальным. Это был величайший комплимент, который я когда-либо получали.

В ту ночь я подошел к моей сестры, где я получил ничего, кроме комплиментов в мой новый пирсинг. Некоторые люди просто думали, что это родинка, пока они не видели его с близкого расстояния. Ее сосед по комнате сказал, что он думал, что это оригинал, а только людей, которых он когда-либо видел с ним был я и девушка, которая сделала его губная серьга. Мы заказали пиццу и пиццы также прокомментировал мой "оригинал" пирсинг. У меня не было еды проблемы или что-нибудь, я все listerining, и через некоторое время решил перейти на использование антибактериального мыла на внешней стороне, а не бензалкония.

Оказалось, шпилька была слишком короткой, внутри начал получать вложить в мои губы, и это было довольно плотно и неудобно на некоторое время. Моя губа распухла, и мне пришлось кривая улыбка около недели, но это было все стоит. Это был большой опыт пирсинг, я рекомендую Лаки Линды, чтобы кто-нибудь в Миннесоте.

Это было примерно через месяц после моего пирсинга. Он чувствует себя совершенно исцелил хотя я знаю, его нет. Я, вероятно, не чистят его так часто, как я должен, я редко Listerine после еды. Я пошел назад, к использованию бензалкония на внешней стороне, и я использую Gly-оксида после того как я чищу зубы, но это и все. Я счастливее с этим пронзительным, чем любой из моих других, и я не могу ждать, пока моя мама в пещеры и позволяет мне получить мои губная серьга!

Холли Питерсон SoulChmber@aol.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.