вторник, 12 июля 2011 г.

Умный парень получает пронзили

Я, ​​наверное, последний человек кто-то может рассчитывать, как пирсинг, не говоря уж на самом деле получить мои соски пронзили. я? м только 17 (довольно молод для пирсинга сосков), прямо студенту (возможно Valedictorian), реже проклятие, и гордый и активным членом в моей православной веру. Большинство людей даже не понимают, что у меня есть две серьги в левом ухе.

Тем не менее, в течение почти пяти лет, я был очарован пирсинг. Еще в 93, я убедил моих родителей дать мне мой первый серьги, так что я (и мои родители) могли бы получить введена в пирсинга. В '95, я получил свою вторую сережку, но мои родители были гораздо более неохотно. Был я никак не мог открыть им мои грандиозные планы пирсинг.

Так, к тому времени мы достигнем к концу 1998 года, я умираю еще проколоть, и я хочу, чтобы это было нечто большее, чем другая серьга. Я сделал много исследований по BME, я не могу не поблагодарить вас, ребята достаточно! В конце концов я решил, что я спрашивал, могу ли я получить мой язык пирсинг в качестве рождественского подарка. Идея не летали с моими родителями. Они беспокоятся обо всех рисках. Итак, я ударил компромисс. Я спросил, если бы они позволили мне получить мои соски пронзила вместо языка кольцо. Менее чем за тридцать секунд, они согласились с ним. Я до сих пор не могу в это поверить.

Через три дня после Рождества, моя мама и я подошел к приятным пирсинг в городе Хоторн, Нью-Джерси. Парень на стойке регистрации помог мне выбрать пару 12ga 5 / 8 "Циркуляр Штанги для моего кусаться. После короткого ожидания, я познакомился с Джоном, мой пирсинг. Он показал мне маленькую комнату, где пирсинг будет сделано . Моя мама была любопытно видеть, как это будет сделано, так что у меня не было жалоб позволяя ей часы. Эй, она позволить мне сделать это, она может видеть все, что она хочет. Я сел и снял с себя рубашку, довольно осведомлены о рутине. Джон сделал случайный разговор с нами, как он получил материалы готовы. Через пару минут он был вылечен мои соски и зажимается моего левого соска. зажим не повредит. Это может быть немного неудобно, но это это ничто по сравнению с иглой.

Джон направил меня в маленькой дыхательные упражнения, как игла, перемещаемых через. Врать не буду. Существовал боль, но я чувствовал себя хуже, и это длилось всего несколько секунд.

Теперь, внимание было обращено к моему до сих пор невинных правый сосок. Это был опять зажат, и я начал дышать. Это один пострадал. Я не знаю, почему я чувствовал себя гораздо больше боли, но он был там. Однако, менее чем за десять секунд все было кончено, и я был владельцем двух недавно проколола соски. Мы поговорили немного о трудоспособности, и я получил бутылку Provon, какое-то лекарственное мыло лосьон, что я должен чистить мои соски два раза в день вместе с ним. Я поблагодарил человека, выплачивается, и на этом все!

Для остальной части дня, я сдержал свое рубашку, чтобы я мог полюбоваться моим новым дополнений. Они больно, и я могу чувствовать, что они есть, но нет никаких реальных неудобств, просто ощущение.

Они выглядят большими, они чувствуют себя замечательно, теперь я просто должен сохранить их здоровыми. Очистка Porvon был прост. Просто намыливать и мыть. Я также обратился кольца так, чтобы она попадет в пирсинг.

День 2

Я спал хорошо, только вопрос мышления, прежде чем я двигаться. Я проснулся, хотя, чтобы найти свой щиплет очень болит, но к полудню, и их первый очистки, они были прекрасны. Я заметил, что, когда я повернуть мои кольца во время чистки с Provon они двигаются плавно, но в любое время другое, они требуют некоторых уговоров, чтобы начать.

Дни 3 и выше

Все идет хорошо. Никаких признаков инфекции, и я начал нежно играть с ними. Он чувствует себя так хорошо. Кольца также перемещения через мои соски гораздо проще. Худшие этапы исцеления почти закончена.

Одна неделя

Я просто включить это, потому что это мой первый школьный день назад от рождественских каникул. Я никому не рассказывал, так как никто бы уже поверил мне без доказательства. Это так забавно видеть выражения лиц людей, когда они слышат, что я получил мои соски пронзила (парень, которого я обратиться за помощью в исчисление и физики прокалывается?). Я получил весь гамбит ответы? Фу! Валовой! "К? О! Вот это да!". Каждый, конечно, должен был видеть их, так что мне пришлось снять рубашку пару раз, и я получил все вопросы и шок любого пронзил человек может рассчитывать. Это мое личное пятнадцать минут славы рода вещи.

Просто, чтобы заключение я хочу сказать, чтобы кто-то там, что если вы хотите, чтобы вы щиплет пронзили, сделайте это! Это хорошо стоит боль и очистки очень прост. Что касается меня, моего 18-летия менее трех месяцев, и я планирую еще пара пробивает. Я хочу промышленных, я все еще хочу, чтобы мой язык пронзили, и, возможно, даже я получу мои соски пронзила вертикально, тоже. Я также хотел бы заглянуть в мой растяжение кусаться, чтобы 10ga и добавления веса.

Девиз приятным пирсинг 'не лежит! "Момент боль для жизни удовольствие".

Любые вопросы или требуется помощь убедительные ваши родители, чтобы позволить Вам сделать пирсинг? Электронная почта меня, и я постараюсь помочь.

Крис AirCB@aol.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.