вторник, 12 июля 2011 г.

Татуировка из ада

Пр. несколько обитания живот, все из которых, кажется, подходят друг к другу в симметричный узор. Один из них пентаграммы на полпути между пупком и мой корень мой член. Моя подруга и я виккане, поэтому мы разработали дизайн кельтской пентаграмму, и оба его зататуировала на том же месте. Искусство работы esquisite, и было сделано мастером татуировки в Флагстафф Аризона.

Существовал, чтобы заполнить пространство под ним, и это отчасти прослушивают меня. Как кто-нибудь с татуировками могу сказать вам, что один является достаточно редко, когда речь идет обитания. Во время поездки в Лас-Вегасе, у меня был другой дизайн кельтской добавил ниже пентаграммы, полумесяц в knotwork, с рогами вверх.

Да, тогда я должен был что-то выше пентаграммы, поэтому я freehanded дизайн пары рогов связали вместе с некоторыми кельтской knotwork. Я использовал скелет глава доллар я нашел в лесу штата Мэриленд в качестве модели.

Я разработал другую татуировку, а также дизайн кельтской двух влюбленных, охватывающей, с их волос и ноги превращаются в knotwork и заканчивая окружении knotwork круг. Все эти татуировки личностный смысл для меня, что очень важно. Рога и кельтской любителей были сделаны Доктор Джулиан в Флагстафф.

Вы никогда не должны просто получить некоторые бессмысленные кусок флэш, не имеющее значения для вас. Это гораздо легче получить татуировку, чем для его удаления. Кожа искусство существует для жизни, если вы не хотите, чтобы пройти через длительный и дорогостоящий удаления.

Существует большое удовлетворение в разработке собственных татуировки. Большинство художников использовать копировальные аппараты или термографов с термочувствительных бумаги, чтобы переносов, которые они прослеживают конструкций на вашу кожу, поэтому они могут копировать дизайн, а также они могут любую часть вне-стен материал.

Как я сказал, как только вы начинаете вы никогда не снималась с татуировками. Я хотел расширить на тех, поэтому я создал дизайн Холли листа, который сидел слева и справа от пентаграммы. Холли листья основной knotwork кельтской, которая связывает их всех вместе.

Ранее, в 1998 году я принял участие татуировки шоу в Финиксе, и понравилась работа женским художником татуировки из магазина здесь. Я решила, чтобы ее делать свою работу. День, когда я хотел это сделать, я упрямо решил сделать это сейчас.

Керри не было дюйма .. она и большинство других художников, в магазине были из города в другое шоу. Вместо того чтобы ждать, как тупица я решил парень, который был доступен это сделать. У него не было книги, работал неполный рабочий день. Но я думал, что, черт возьми, у меня есть проект, который я ставлю на прозрачность листом прозрачного пластика, как он может его испортить?

Во-первых, этот джентльмен повредил спину серьезно и не было никакого бизнеса рабочим в тот день. Он, видимо, легированного на болеутоляющие средства, тоже.

Место, где я их сделал, слева и справа от центра нижней части живота, был на площади в жир без каких-либо обратного хода, который вы найдете один из тех областях тела, где татуировки более болезненно, чем, скажем, плеча , где вряд ли можно почувствовать. Однажды я почти уснул получении руки татуировка.

Но этот парень на самом деле было трудно делать работу, переходя с обеих сторон несколько раз, и было действительно тянущие вниз, толкая тяжело, слишком тяжело. Он чрезмерно подписал татуировка в течение пяти часов твердой на то, что в основном было две татуировки площадью около 2х3 дюймов.

У него не было учета боль, которую он вызывал, наверное, потому что он от боли самому себе. Это была одна болезненная пару обитания! У меня есть шесть других, и никто из них не пострадал это много. После того как он закончил, я заплатил ему и оставил, полагая, ну, по крайней мере, она будет закончена.

Но это еще не конец. Когда я вернулся домой, я заметил, мой нормально плоские нижней части живота был все опухшие из формы от травмы, татуировки. Вроде отека начаться, и оставался таким образом в течение около десяти дней.

Я уволила душа, пока на следующий день, и положить сумку бальзам на это, после очистки туп через пять часов. Но татуировка стала плакать чернил. Он плакал чернил буквально за недели, со мной сочилась зелеными чернилами всем независимо одежду или нижнее белье было прикасаясь к нему. Худшее чернила придерживаться одежду, и когда я их снял, я это было как разрыв повязку, чтобы мои штаны.

Просто открывая молнию было муторно, как будто я сунул стороны, чтобы вытащить пакет взять утечки, чернила придерживаться одежду из ее болезненный процесс.

Весь агонии длилось более одного месяца, а хуже всего то, я не люблю, когда это было сделано. Это выглядело как только масса зеленого цвета с не определением.

Поэтому я решил, чтобы художник, я изначально хотел, чтобы сделать работу прикоснуться к ней вверх. Она так и сделала, и безболезненно. Ее прикосновение было гораздо более мягким и ее идеи для выделения были творческими и эффективными. Сейчас я счастлива с тат, и неохотно признают, уроки, которые приходят вместе с ними.

Чему я научился из этого? Все татуировки не в равной степени квалифицированных. Как и врачи, все они имеют отдельные "прикроватные образом". Некоторые из них, как опытный хирург, ловко и уверенно красочного из линий, а также создание прекрасной смеси цвета. Другие же руки, как ветчина, и никаких навыков в наложение краски, чтобы создать интересные цветовые эффекты.

Лучший совет? Знай своего художника. Если они не имеют записках своих художественных работ, идти к тому, кто делает. Поговорите с друзьями о своих тату опытом, и поговорить с художником, прежде чем вы согласны, чтобы получить кусок сделано.

Если ваши инстинкты говорят вам что-то не правильно, слушать себя и ждать, изменение художников или реагировать как-то иначе ... не просто стиснуть зубы и идти вперед. Это ваш совет директоров, а не художников татуировки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.