вторник, 12 июля 2011 г.

Мой долгий опыт растяжения.

Я написал несколько опыта для BME, как правило, те, которые я недавно, и я был так взволнован им, что я только должен был описать их кому-то. Это одна немного отличается, хотя. Растяжка мои уши были такие длинные и приятный опыт, что я никогда не думал про то, что что-то писать. Я предполагаю, что я начал растяжении, когда мне было около 16. Только пирсинг Я был 4 подхода по доле пирсинг, всех расстреляли, и я никогда не задумывался о том, чтобы любой другой пирсинг, мои родители не были действительно здорово с пирсингом, и было на самом деле не все, что я мог бы получить, что я wouldn ' т получить отчитывали за то, что в шестом классе либо.

Я видел других людей внутри и вокруг Бирмингема который бы получил протянул ушами, и я должен признаться, сначала я думал, это выглядело ужасно, но через некоторое время я, хотя средние "дыры" были отчасти симпатично. Серьги только я получил в то время были ваши болоте стандартные шпильки и dangly вещи, Id получил никакой реальной баров или кольца, поэтому в один прекрасный день, когда я был за покупками в город, я смотрел вокруг в принадлежности Клэр и я заметил, они бы получили ювелирные некоторые "пирсинг", и я купил пакет около 3 или 4 длинные штанги (я думаю, они были рекламируя их как язык шпильки). Я вернулся домой и толкнул их через мои первые дыры доли и они вошли только штрафом. Я ушел от них, как, что в течение недели или около того, позволить им поселиться. Id спросил на различных форумах о различных способах растягивать и люди, упомянутые кабалу ленты. Теперь единственное место во всем моем районе (что я знал), которые продаются рабства лента была Энн Саммерс и я не собирался тратить кучу денег в том, что завышенные магазин. Вместо этого я купил рулон ленты электрических кал (я знаю теперь, что это не лучшая идея в мире), и я решил поставить несколько слоев, что на моей баров.

В ту ночь я тщательно нарезанная по размеру кусок ленты я собираюсь использовать и проката около 3 слоев на бар и сжал ее в моих ушах. Это было давным-давно, что я начал растяжении мои уши, и каждый раз, когда я протянул них это был другой опыт. Иногда он поскользнулся в очень легко, и я был соблазн положить еще один слой тут же (иногда я, иногда я не сделал!), А иногда так больно, пытаясь втиснуть их в уши, что мне пришлось остановиться и снять что сессии кусок ленты.

Я помню, как на 5 мм, и я купила симпатичные маленькие шляпы высококачественной стали и положить, что в одном из моих ушей. Моя мама заметила, что мое ухо полые отверстия в нем, и я вам говорю, она не была довольна. Столько, сколько моя мама ненавидела пирсинг, она действительно ненавидел идея мне растяжения моих ушей. Для периодов времени, которое я обещал ей, что я не захотел поднять больше, и в течение нескольких месяцев я останусь в том же размере, чтобы угодить ей, но тогда я бы получить растяжение зуд и я должен был бы добавить еще один слой ленты на. Я действительно страшное с потерей вещей. Я не могу подсчитать количество ювелирных изделий, которые я сделал свой путь через растяжки на моих приключений. Мой растяжения не был непрерывным, как я уже сказал, но это было еще более замедлился мной теряю ювелирных изделий и мои уши сокращения снова. Там пришли времена, когда я не мог позволить себе купить новые украшения, и я наклонился к использованию булавки со слоями и слоями ленты обернутые вокруг них, только, чтобы держать мои уши на их текущий размер, пока я не мог получить свои руки на меня так надлежащее ювелирные изделия.

В один момент, моя мама ненавидела свою 12мм ухо так много она сказала, что если я принял их, и они зажили (один из моих оправданий, чтобы заставить ее быть в порядке у меня растяжение было то, что они закроют, если я взял их) она будет платить за меня, чтобы получить татуировку. Я не мог поверить, мое счастье! Как бы я ни любил мои уши, это было один раз в жизни предложение! Моя мама (кто ненавидит татуировки на женщинах) была готова позволить мне получить один, и платить за это! Я взял его там и тогда, и ждали, пока он заживают. Она сократится, может быть не отверстие, но я был счастлив, что если я когда-либо хотел принимать их, что я был бы счастлив в результате на них сокращается. В конце концов мне стало скучно из моих ушей и шаткий Я протянул его обратно до 12 мм, и она этого не замечал, но я никогда не получал, что тату!

Я протянул почти все мои 8 отверстий доли в некоторый момент, два верхних были 6мм в их самом высоком, третьи два я никогда не был в состоянии протянуть по некоторым причинам. Мой второй отверстия были 10 мм, и мои две нижние сейчас (и будет оставаться!) На 12 мм. Сейчас у меня есть 12 мм в первом, 9 мм и 6 мм в секунду, (я должен был вниз размер до 6 мм в качестве моего первого и второго отверстия были очень близки друг к другу, и я не хочу, чтобы они изнашиваются в одну гигантскую дыру. Я никогда не были заинтересованы в huuuuge ушей) и моем 4 отверстия как на 2 мм с ЦБ РФ в них.

Я очень доволен своей долей в настоящее время, у меня есть тонны спирали, тоннелей и вилки из разных материалов, что я изменить на регулярной основе, и я люблю замечания, которые я получаю около моего ювелирных изделий. Я бы не стал изменять своим ушам ни за что, и я не думаю, что я буду брать их в ближайшее время, и если я сделаю его было весьма путешествие, и я наслаждался каждой минутой этого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.