понедельник, 11 июля 2011 г.

Мой рождественский сюрприз

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Этот опыт не должен быть скопирован. Я была сыпь и глупо иметь случайный друг прокалывают очень деликатная область. Я бы не рекомендовал другим делать, как я сделал.

Все началось примерно год и месяц назад, когда я решил получить свой перегородки пронзили. Естественно, вы бы просто бежать вниз Вашу дружественную салон татуировки окрестности, чтобы сделать это, но у меня было несколько проблем с этим. Мне было всего семнадцать лет, мои родители были категорически на не давая мне получить любой пирсинг лица, когда я был под их крышей, и я хотел его, прежде чем я окончил среднюю школу. Я уже шесть пирсинг в ушах, который уже положил мои родители на пределе (особенно после того как я судить моего двух долей в шести восемь). Я заверил их, что я, как это сделано, и что я не хочу больше. Однако я уверен, что Есть те, что там понимают как только вы начнете это чрезвычайно трудно остановить. Я играл вокруг с идеей иметь мою пронзили перегородки в течение нескольких месяцев, беря пленных бортовых колец и "перехват" их в нос. Я даже носил ее в школу в один прекрасный день просто чтобы подняться из моих учителей и одноклассников. За время работы в безымянных пиццерия У меня был друг, который женился шо мне свою перегородку кольцо, которое я никогда не замечал, пока он не потянул его вниз. Он поразил меня как что-то настолько очевидно было так легко спрятать, и это было искры, чтобы мой огонь. Я решил тогда и там, что я хотел это сделать, но я не знал, как и где это сделать. Это было позже, во время разговора на другую перегородку энтузиастом, мне сказали, что он собирается получить его сделать наш друг от работы. Я говорил с ним об этом на следующий день, и он сказал, что сделать это бесплатно до тех пор, как я заплатил за оборудование. Он, будучи в возрасте старше восемнадцати лет, была юридически в состоянии купить все это от профессионального сайта. Я решился пойти против своих родителей, и получить лица пирсинг бы я хотел, так как я узнал о его существовании.

Недели прошло с тех пор я дал ему денег на заказ оборудования. Мне очень хотелось. Я не мог ждать, чтобы ходить вокруг школы с кольцом висит у меня из носа. Наконец-то я спросил его об этом у сотрудника рождественской вечеринке, и он сказал, что он только что получил в пару дней назад, и так как я не видел его на работе он почти забыл об этом. Было бы только еще несколько дней, пока он не был готов. Я был на работе, и это был медленный ночь. Стоя там скучать не в своем уме я был поражен мой телефон будет выключен. Я посмотрел вниз и увидел, и неизвестное число. С нечего делать я отвечаю. Именно он будет осуществлять кольцо на мой перегородки. Он сказал мне, чтобы пойти на пять минут перерыва, промойте нос водой с мылом, и выйти к своей машине. Я делаю это без колебаний. Ожидании левого мое сердце гонок. Я не мог поверить, что я собирался сделать. Я забрался на пассажирское сиденье, он становился все отправились в путь. Он объяснил, вся процедура для меня, как профессионала.

Он сделал мне найти золотую середину с моим пальцем, то с клещами, которые будут выступать в качестве руководства для иглы. Я был готов. Я держал щипцы устойчивым, несмотря на мои гоночные сердце. Я дышал дюйма .. так и снаружи. Я чувствовал, как будто я попала в нос. Слезы тут же помчался в мои глаза, и мой выдох поймали в груди. Я распыленных и кашлял, как шок пирсинг ударил меня. Он чувствовал себя прекрасно. Затем он перешел к удалите щипцами со всего иглу, которая была только болезненная часть целого испытание. Как только основные была в Я откинулся на спинку и выпустила длинный вздох. Я сделал это, и он чувствовал, удивительно.

Трагедия почти нанесен лишь несколько дней после всей процедуры. Готовясь ко сну, то есть мыть лицо и перегородки кольцо, моя мама постучала в дверь, и пробормотал что-то непонятное. Недолго думая я открыл дверь, чтобы слышать. Шок был немедленно на лице моей матери. Я покинул его. Из всех глупых способов для нее, чтобы выяснить, это должно было быть это. После туда и обратно аргумент кольца остались после того как я солгал ей говорю, что я был профессиональным это сделать. Ну он был как можно ближе к профессиональным, как кто-то в моей ситуации могли бы получить. Однако моя мама была не моя самая большая проблема.

После того как я вернулся из рождественских каникул я должен был найти способ объяснить моей девушке, почему я пошел за спину и получил новый пирсинг, не давая ей знать заранее. Разговор был не очень. Угрозы от угроз, нужно ли вырваны были брошены на меня. В конце концов вещи угас, и доказать ей, что люблю ее, я вынул ее, и подарил ей кольцо. На следующий день она пришла ко мне и извинился за то, как она поступила, и дал мне кольцо обратно. Я извинился и, что дал обещание, что если я когда-нибудь какую-нибудь глупость, как его снова я должен был дать ей знать. Это было тяжелое положение, но я получил его обратно дюйма, и я был на быстром пути к выздоровлению.

Прошло уже почти год на сегодняшний день, что это все и началось. Около месяца назад я убежден, моя девушка (тот самый, между прочим), чтобы сообщить мне калибр его к десяти. Процесс был почти таким же, как когда я пронзил его. Я дышал дюйма .. так и снаружи. Снова мой перехватило дыхание. Это был волнующий. С болью свежих я дрейфовал легко в сон. По чистой случайности (и я клянусь, это было) я толкнул и восемь калибр через почти без усилий. Как-то я чувствовал, что небольшое герметичность я был завербован. Я остановки здесь. Это хороший калибр быть в. Это достаточно большой, чтобы быть замеченными еще достаточно мал, чтобы, где я могу по-прежнему толкать кольцо и спрятать мои любимые пирсинг на мою новую работу, где жители не так сильно на всю сцену модификации тела: Несмотря на то вскоре их Рождественский бонус для меня будет платить за новый набор клещей. И это так Счастливое Рождество для меня два года подряд.

И я должен признать, что я нравилось писать более восьми сотен слов. Если бы я не то это было бы очень короткая и скучная история.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.