понедельник, 11 июля 2011 г.

Жизнь, смерть и воскресение нос кольцо

Что захватывающий уик-энд я был! Я, наконец, получил мою ноздрю заново пронзила!

Немного истории: Это мой 12-й пирсинг, это повтор. У меня пронзил левую ноздрю несколько месяцев после того, как исполнилось 18 лет. Я был все ", как OMG я хочу, чтобы мой нос пронзили, так как совершенно мило!" и заключили договор с моим другом на время, чтобы получить наш вместе. Ну, она получила ее без меня, но я все равно хотел, так что я, невзирая на иглу для самого первого раза. Правильно, ребята, первый реальный иглы пирсинг! (Я и мой долями в два раза и хрящей когда-то все с оружием я содрогаюсь, думая о том, что я знаю сейчас.) Студии мой выбор не был открыт, поэтому я пошел по улице, чтобы только другой я м знакомы. Мария, пирсинг там, положить милые маленькие синие шпильки в носу, и я был хорошо идти! К сожалению, этот конкретный пирсинг был злополучный. В первые пару недель у меня было, я вытащил его из раза в раз в постели, когда-то при сушке мое лицо .. когда я был на службе поездки .. При отсутствии горячей воды и мыла, чтобы очистить его, прежде чем положить его обратно дюйма Отвратительно. Было столкнулся и толкали й вывезены в моих тщетных попыток исправить это, несколько раз, но безуспешно (это то, что не исследованием чем-то даже просто ноздрю пирсинг будет вам!). Он никогда не исцелился совершенно правильно, он всегда был немного больно и привередливы. Наконец, пришел конец лета прошлого года. Я работал на массовый розничный магазин ... Я ненавидел каждую секунду, он пошел против своих принципов и склонности, но я должен был иметь книгу деньги на падении.

Худший день был день, когда я должен был взять нос пирсинг из. Я знаю, это была просто глупая прихоть, когда я получил его, но в течение двух лет он действительно стал частью меня. Я любил и обожал ее, казалось, так хорошо подходят с моего лица, он был, как это было всегда. Нам не разрешили лица пирсинг (но заметьте, 11 человек у меня в ушах, который я считаю меньше, чем ручные ноздрю шпилька, были полностью штрафа ... конечно), но только один менеджер сделает меня принять его, так что я длился пару недель игнорируя правила. Наконец, она спохватилась и я положил в фиксатор (который технически не было разрешено либо, но я не жертвуя частью моей личности, чтобы какой-то глупый сеть магазинов, которая легко!). Роковой день, наконец, пришел: я был на работе в течение восьми часов подряд без фиксатора (я его потерял по дороге), и к тому времени я вышел и бросился на пирсинг салон, он начал закрываться. После долгой и мучительной борьбы, в котором участвовали конус, ЦБ РФ, а также твердые двадцать минут, пытаясь шевелить его через, вердикт был: не было никакой надежды, кроме как repierce его. И это, мой пирсинг Джефф сказал мне, что "раздражает дерьмо из него" если бы мне пришлось постоянно принимать его и выходить на работу. Удрученный, я решил подождать до конца лета, чтобы возродить его, а не риск испортить его еще хуже.

Пирсинг ИСТОРИЯ: (барабанная дробь, пожалуйста!)

Ну, это было долго ждать, так как я был слишком бросился на конец лета, чтобы сделать это, плюс я не часто делают его из школы домой, и я слишком лояльны к Джеффа, чтобы сделать это в другом месте. Я не доверяю никому пробить мне. Я, наконец, вернулся домой в прошлые выходные, "чтобы увидеть мой парень", но я действительно больше заинтересованы в посещении Джефф. Я заманил верный товарищ в пойдешь со мной, несмотря на как она брезгливо и как не на месте она чувствует себя в пирсинг / татуировки. Она рассказала мне подробно и с большим юмором, как ясно он ей, что она не подходит там, и довольно страшно об этом: вспышка, сильно татуированных рабочих, сама идея иглы и боли ... все. (А также: "Собираетесь ли вы плакать я не буду в состоянии справиться, если ты плачешь?") Она смешно. Во всяком случае, с обещаниями китайской кухни, я отвез ее к моему салон выбора. Было дождливо и около 6:00, оба из которых (по моему опыту), как правило, заставляют все больше людей стекаются в магазинах, но когда я вошел в это было просто

меня, мой друг, и Джефф и татуировщик видеоигр в лобби. Handy Помощник Тревор дал мне "Что ты хочешь?" вид, и я усмехнулся: "Я хочу, чтобы мой нос пронзила!" Джефф закончил бы он ни играл, и приветствовал меня своим обычным: «Эй девчушки", и пошел убирать в то время как Тревор взял меня через документов и оплаты. Я заполнил форму на автопилоте (без гемофилии, ни один ребенок не растет, и т.д.), подписанный себя прочь, и уплаченные (всего $ 30 -! Они имели зимой специальные Ву) Тревор спросил меня, если я хочу ясно, синие или розовые шпильки. Я не девочка девчушки, так что розовый не было дома, ясно, скучно, синий это было! Отлично, я бы взял его в любом случае для старой памяти. Я прыгал вокруг с улыбкой ждет, чтобы все было готово. НАКОНЕЦ-ТО (после, как две минуты) Джефф перезвонил мне, но потом я понял, что я должен был пойти ванной так что я сделал, а затем сновали на спине и вскочил на моей любимой большой черный стул.

Джефф протереть вне моего носа с помощью чистящей то или другое, и из пришло, что прекрасная фиолетовая ручка. Он спросил, с какой стороны, и я сказал ему левую я любил, где он был раньше, и я хотел это в значительной степени то же самое. Я напомнил ему, что я имел он пронзил раньше (я уверен, что он помнил, но я хотел проверить), поэтому я не знал, если было рубцовой ткани. Он спросил, если бы я любил, где он был раньше, и я сказал ему, что я хотел, просто прикосновение выше, потому что конец винта используются для торчат нижней части моего носа, когда оказалось определенным образом, и это выглядело глупо. Там еще маленькая ямка, откуда мой старый пирсинг был, так он отметил, что чуть выше и сказал мне, посмотрим. Я сделал, но я не мог решить, будет ли мне это нравилось ... это выглядело немного высоки, но опять же я до сих пор представляю себя с ним, где он имел обыкновение быть. Я позвонил моему другу, который был еще в фойе сложа руки, глядя на вспышки бабочек и прочего, чтобы спросить, если ей это нравилось. Она сказала, что думал, что это

будет выглядеть хорошо, поэтому я решил доверять ей. Затем я вспомнил, что я хотел быть в состоянии изменить его на кольцо легко, без огромного диаметра быть вне моего носа, поэтому я спросил Джеффа, если что размещение позволит этого. Он сказал, что нужно сделать, это просто волосы ниже, что было абсолютно совершенным со мной!

Наконец, реальная часть! Джефф протереть нос на внутренней очистки с Q-Tip или что они используют, и я не обращал самое пристальное внимание (это неудобно с чужой палец в нос). Я видел его поднять иглу (без зажимов!) И начать его цель. Я всегда получаю эту вторую по-настоящему очень нервничал миллисекунд, прежде чем я на самом деле получить пронзили, и этот не стал исключением. Я думаю, что я просто ненавижу зная, что будет, ожидание убивает меня! Я чувствовал, Джефф поставил точку иглой на марку. Нервная нервная нервная! Он сказал мне, сделать глубокий вдох и для улицы и сделали! Все, что я чувствовал, было немного крайнем случае, некоторое давление, а затем он был до конца. Это было намного проще, чем я помнил. Я ожидал, что она не будет плохо, но это действительно было очень много ничего. После вытирая (как ожидается) вдруг сентиментальное левый глаз, я смотрел глазами крест на иглу мне в лицо и повернулся, чтобы улыбка на моего друга, которая отвернулась на секунду и пропущенных фактического момента. "И это все?! Это

было так быстро! "она gawked." Я знаю! "Я сказал, улыбаясь до ушей. Я повернулся к Джефф, чтобы он мог положить ювелирных дюйма Один долю секунды давления, никакой боли, и это было сделано. Он вытер его внутри и снаружи с несколькими (стерильные, я предполагаю, они были похожи на оригинальные очистки) мазки для очистки крови, и затем сказал мне, чтобы проверить его. Это было прекрасно. Я хотел обнять его. Он дал мне еще пару мазков, чтобы взять с собой на случай, если хранится кровотечение, напомнил мне о том, как очистить его (мыло и воду три раза в день, столько же Bactine, как я хочу), я поблагодарил его около восьми сотен раз, а затем танцевали на из, я был так взволнован, я забыл до кончиков. Ой.

Мой друг и я шли две двери до китайского ресторана и сел на некоторое время, ждет еще одного друга присоединиться к нам. Я смотрел на свое отражение в темное окно в значительной степени все это время, любящим чувство наконец-то полностью себя еще раз. Она на самом деле кровотечение больше, чем я ожидал, особенно с внутренней стороны. Я использовал все три маленькие тампоны и все же пришлось убрать некоторые засохшую кровь с нее, когда я вернулся домой. Это не больно, хотя, это было только немного болит. Улыбаясь и смеясь все было в порядке, за исключением иногда, когда я корчить рожи я морщин нос или поворот уста мои, и это scrunches мой нос, а затем я почувствовал это было немного болит. Кроме того, это было едва заметно.

Последующий уход:

День 1: Никаких проблем на всех. Я убедился, чтобы очистить его религиозно-нет повторов последний раз! Я умываю руки с антибактериальным мылом и горячей водой, запустить ватный тампон в горячей воде, положить мазок мыла на нее и мягко руб, что вокруг моего носа штифт на внутри и снаружи. Я должен быть уверен, чтобы получить все вокруг драгоценный камень, а также под и вокруг винта с внутренней стороны, все время пытаясь не скрутить его. Для полоскания внутрь и получить мыло всего, я помочь конце ватный тампон в теплой воде и втирать его примерно так же я его очистки. Я делаю это в два раза только, чтобы удостовериться. Я просто ополосните лицо, чтобы получить мыло с внешней стороны. Тогда я спрей Bactine, именно так это тщательная, а также потому что он обезболивающее в нем. Пирсинг чуть-чуть больно, и только тогда, когда я касаюсь этой стороны моего носа, но Bactine не помешает. Это случается три раза в день. Хорошо, иногда два, но на самом деле это зависит от вашего определения "день" ... полдень, в десять часов вечера, и 2 часами ... , что имеет значение, не так ли? Несмотря на это, я знаю, что это рано, но это, кажется, все в порядке. Я возлагаю большие надежды!

День 2: Еще одного и того же, немного меньше болит, немного меньше красного цвета. Это был понедельник, люди заметили! Мой сосед по комнате: "Ты Вас снова!"

День 5: Я не могу чувствовать это, если я скрипка, которую я отчаянно пытался не делать этого. Я получаю холодно, хотя, так что я клеща беспокоит всхлипывая и вытирая и так далее ... но пока он не доказал раздражает. Я настроен оптимистично! И счастлив! Очень приятно!

День 9: Болезненность в значительной степени исчезли. Но, это начал, чтобы получить действительно сухой прямо вокруг пирсинга и что сторона моего носа. Я обвиняю его: а) зимний неудачное время с моей стороны, и б) часто Bactine / мыло использования. Я постараюсь горячий компресс позже (замочить бумажное полотенце в горячей воде, так что мокрая, но не капает, и держать его там в течение 15 секунд или около того ... как правило, работает достаточно хорошо, чтобы получить Вашу кожу для поглощения влаги. Это особенно удобно, потому что я не хочу, лосьон или увлажняющий крем, который близко к новой пирсинг). Я привыкаю к ​​искрятся, когда я смотрю определенным образом! Единственное, все, что сборщики нос, вы не можете сделать это с винтом на пути, так что вы должны вычистить дополнительные слизи с ватную палочку во время нормального режима очистки. Я считаю, что это важно, если Есть boogers он забивает до пирсинга, не так ли?

День 31: Ничего насыщенной, что произошло. Я признаю, я не знаю точного определения "оставить его наедине ада», но я занимаюсь только, что за последние пару недель. Это включает в себя очистку его (или не ...)- не обязательно следовать моему примеру! Но он делает просто великолепно все то же самое. Это не болит вообще, если он чувствует, что это может быть уже немного раздражена, от слишком большого, толкающие или тянущие (Я дует носом много, она зацепилась за наволочку другие ночи, и т.д.) я должен быть уверен в подобрать режим очистки снова, и это делает трюк. Меня очень, очень осторожным, чтобы не прикоснуться к ней больше, чем я должен (хорошо, вынуждены, чтобы убедиться, что он все еще там, а не болтаться или что-то!) И следить за ней. Я знаю, мое тело и, когда ему необходимо тенденцию, и когда это произойдет, мылом и водой и Q-советы моих друзей и сохранить все, что надо.

Во всяком случае, это определенно что-то я рекомендовал бы никому. Я играл с получением другой стороне сделать, или, возможно, эта сторона еще раз ... но сейчас я взволнован, чтобы у меня пирсинг назад, и иметь, что старый знакомый блеск в Краем глаза еще раз!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.