понедельник, 11 июля 2011 г.

You get what you pay for

Назад, когда мне исполнилось 18, я умирал от желания получить что-то пронзили. Так что я выбрал то, что я думал, будет мило. Я решил, что хочу, чтобы мои морские пронзили. На следующий день я пошел, чтобы сделать это, я был действительно взволнован о получении пронзили. Я думал, что это самый симпатичный пирсинг на девочек, и я хотел, чтобы он тоже. Ну, я позволяю своим волнением получить лучшее от меня, и вместо того чтобы делать надлежащего исследования на студиях в этом районе, я пошел к месту, что пирсинг рекламируемых $ 25 пирсинга и увидят меня мгновенно. Я пошел в магазин, и это был грязный и выглядел очень загроможден. Хотя пирсингу профессионал, он не сделал очень хорошую работу на пирсинг себе. Вскоре после того как я ему пронзить мою пупка, у меня начались много проблем с пирсингом. Последующие месяцы у меня был пирсинг, который был чрезвычайно болезненным, всегда сочилась, и заразился постоянно, несмотря на мои очистки. Излишне говорить, что я получил то, что я заплатил за и сожалел о своем решении, чтобы получить такие поспешные пирсинг. После нескольких месяцев боли, я пошел и был мой неприглядное пупка посмотрел на другой снаряд. Он взглянул на мои очень красным пупка, и он сказал, что это так плохо, как это было, потому парня, который сделал мой живот пирсинг зашел слишком глубоко в ткани с иглой, что вызвало новый пирсинг иметь проблемы исцеления должным образом. И на вершине, что ювелирные изделия он использовал резьбовые и рвал мою кожу. После всех этих проблем, я знал, что мне придется быть более осторожными с тем, кто я позволяю палки иглу через мою кожу. Поэтому, когда пришло время для моего следующего пирсинг я удостоверился, чтобы сделать мое исследование. Я усвоил свой урок на собственном горьком опыте.

Примерно через месяц онлайн-исследования я обнаружил, торфа на пирсинг Vision. Он работал в чистый магазин и было много рекомендаций. Плюс у меня был друг, который ушел там губы пирсинг, и высоко оценил его и его магазин. Так день я решил получить пирсинга сделано, я назвал свой магазин и не только он был вежливым ко мне, он был также очень гостеприимны и остался открытым поздно, чтобы я мог добраться в то время было удобно для меня. Так пришло время для меня, чтобы пойти получить мои соски пронзили, и я нервничал. Я вошел в студию и увидел, как хороший и чистый студия. Потом я встретил торфа и чувствовал себя совершенно комфортно с ним. Он был вежливым и учтивым и помогло успокоить свои нервы. Моя ситуация была немного сложнее, чем его среднего клиента. Я сломал ногу и был на костылях, которые само собой разумеется, сделал выстраиваются пирсинг на каждый сосок немного сложнее. С помощью моего друга холдинга меня и торфа принимая некоторое дополнительное время, чтобы убедиться, следы были совершенно одинаково, он мне лег и получили шприцы, которыми он будет использовать.

Первый пирсинг не было так плохо, как я ожидал, и я смог успокоить нервы на моем собственном когда дело дошло до второго соска. Второй сосок было сделано, и мне было больно гораздо больше, чем первый и сделал. Но, когда все было сказано и сделано, у меня было два пирсинг, что я действительно любил и выглядел великолепно. Плюс мой парень думал, что они сексуально, как ад. И я знал, что в следующий раз я хотел получить пирсинг, я знал, где я пошел бы. Мало того, что пирсинг Видение тела имеют большую студию, у них есть большой выбор ювелирных изделий из тела повсюду. Существовали ручного дутья пробки стеклянные, деревянные плюс, огромный ассортимент стали ювелирные изделия, ювелирные изделия латунь и т.д., выбор был бесконечным. В настоящее время она была 6 месяцев, так как я имел их пронзили, и я должен сказать, я люблю пирсинг соска столько, сколько я сделал за день я их сделал. Они зажили хорошо и без осложнений. Так что теперь моя общей сложности пирсинг до 7, 4 в каждом ухе (12 г), мой пупок (14 г), и оба моих сосков (14 г). И я не могу ждать, чтобы пойти получить другой пирсинг .... Я имею в виду получение мой язык дальше. Соски стоил мне 70 долларов, и это лучший семьдесят долларов я потратил в течение очень долгого времени. Я определенно рекомендую Видение пирсинг всем, кто хочет качества пирсинг. Магазин немного дорогой, но это того стоит. И, как я уже говорил ранее, вы получите то, что вы платите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.