вторник, 12 июля 2011 г.

Удивительные приключения моей губная серьга и я

Просто чтобы дать немного вводной информации, я, наверное, были заинтересованы в пирсинг и татуировки, так как я был 18 или около того ... наверное, немного поздно стартера по сравнению с большинством людей, но я не думаю, что это обязательно плохо вещь ... Помимо моей губная серьга, у меня есть стандартный пирсинг доли (x1 левое ухо, x2 справа), право козелка, правую ноздрю, а в последнее время пирсинг хряща примерно на полпути до моего левого уха, а также пара татуировок. Также следует отметить, что я квалифицированный врач ... имея, возможно, неразумно начал медицинской школы в возрасте 17 лет (самый молодой вы можете начать в Великобритании).

Через 2 с половиной лет рабства и около 6 месяцев, чтобы пойти на моем контракте, работающих в отделении неотложной помощи, работа, которая была безумно напряженный и антиобщественное, я решил, что, когда я закончил эту работу, которая была в августе этого года я был собирается взять тайм-аут, повеселиться, сделать некоторые путешествия и думать о том, я хотел, чтобы придерживаться медицине в качестве карьеру или нет. Имея это в виду, мои мысли обратились к получить еще пирсинг ... кое-что я не мог обязательно сохранить, если бы я работал, но может принять в срок, если бы пришлось. Никто в работе никогда не было никаких проблем с моим ухом пирсинг носа или шпильку (я ношу маленький так что это не очень заметно), но я знал, все было бы иначе, если я что-то вроде пирсинга губы или брови штангой, которые были 2 вида пирсинга я был больше всего заинтересован в получении.

Во всяком случае, на момент завершения работы я решил, что я хотел бы перейти к губная серьга центр и даже экспериментировал немного с маркировкой его на себя так, как это будет выглядеть и в один прекрасный день в середине августа я поехал в племя, чтобы получить его сделано. Это ближайшее место, пирсинг ко мне, и поскольку Есть несколько студий Tribe я считал, что это будет достойный достаточно места. Я должен был заполнить лист давая некоторые контактные данные и ответьте на несколько медицинских вопросов в качестве стандарта. Мой снаряд был Тим, я не уверен, там работает больше, но он, казалось, очень профессионально объяснить, что он делает и помогает мне расслабиться и говорить мне, чего ожидать в плане боли. Он очищается и отметили его и убедились, я был счастлив с размещением прежде чем продолжить. Я должен был лечь на кушетку, и он заставил меня закрыть глаза. Игла проходит моя губа острые, жгучие боли, худшее у меня было с получением пирсинг, но это длилось всего секунду или две, а затем это было сделано. Он истекал кровью, и он немного прибрал ее, советовали мне, чтобы очистить его два раза в день использования бутон хлопка и засоленных и использовать для полоскания рта после приема пищи, принимать ибупрофен, если требуется, и возвращаться в течение недели, чтобы он когда-то сокращенных опухоль снизился.

Я был очень озабочен пирсинг в течение следующих нескольких недель. Я не знал, чего ожидать что они никогда не были устные пирсинг до, так и у меня было, чтобы очистить его более чем два раза в день иногда из-за количества твердым разряда, которые станут. Однако Тим, казалось, вполне довольны тем, как он смотрел, когда я вернулся, чтобы он сократить. Он сказал, я должен был бы держать очистки его в течение 2 недель, но я обнаружил, что по-прежнему приходится держать чистки через месяц, как это до сих пор не успокоилась, хотя, казалось, не быть признаками тяжелой инфекции. Я строил планы для выезда на 2 месяца длительной поездки в Штатах и ​​Новой Зеландии, в результате чего в начале сентября. Вещи, казалось, ухудшаться с пирсинг несколько дней, прежде чем я ушел? Я был кемпинг весь уик-энд на музыкальном фестивале, поэтому было очевидно, труднее держать его в чистоте? и не было гной выходит из нее, хотя она и не выглядят красными или опухшие. Я сделал назначение на мой GP и просто продолжал очистки ING pierc регулярно. 2 дня спустя, когда я увидел врача, на самом деле выглядел гораздо лучше, но я попросил ее назначают антибиотики в любом случае, поэтому я бы что-то на руку, чтобы взять, если дела пошли хуже, когда я был в отъезде.

В течение следующих 3-х недель или около того, как я ездил в Штаты, все было так же? еще есть к чистой crusties из него два раза в день или около того, но это иначе смотрели все в порядке. Потом я добрался до Сиэтла. Основными факторами, повлиявшими, что произошло дальше с моей пирсинг, вероятно, будет "курортный роман", или то, что Вы хотите назвать это, что у меня с парнем, которого я встретил на моем хостеле (также он был курильщиком, но я не уверен, как соответствующие, которые могли бы быть), а также тот факт, что я стал немного Лос-Анджелес с его почистить. После 5 дней в Сиэтле, я поехал в Ванкувер в течение 5 дней и примерно на полпути через мое время там мои губы начали опухать, это было немного красного вокруг пирсинга и гной выходил из него. Я начал принимать антибиотики и продолжал свое путешествие, пролетев на Новую Зеландию.

На моей первой ночи там, что я был настолько озабочены тем, как мои губы смотрел, что я пытался взять шпильки, и не мог, как мои губы был слишком раздутый? Я просто не мог получить контроль над ней, чтобы отвинтить его. Мой пытается взять пирсинг сделал из моей губы набухают даже больше, позже в ту ночь он получил болезненный (я думаю, как диск был все больше и больше вложить в мои губы), а также из-за опухоли пирсинг стал полностью встроен в внутрь мои губы. Из-за текущей инфекции я подумал, что, вероятно, будет лучше просто завершить антибиотики, прежде чем делать что-нибудь еще об этом ... и это было осесть в течение ближайших нескольких дней. Прежде, чем я знал это, снаружи пирсинг выглядел лучшим когда бы то ни было, но внутри была очевидная проблема? он исцелил более, диск шпильки губная серьга была легко ощутимая чуть ниже поверхности, но я не мог принять его.

Я откладывал получая ничего поделать до конца поездки, поскольку не вызывает у меня никаких проблем иначе, и я боялся, что если бы я, чтобы он вырезал я могу потерять пирсинг, который я любил. После того, как домой, я закаленный себя, чтобы получить что-то поделать. Я впервые приехал в племени, которые сказали, что они не могли ничего с этим поделать, чтобы пойти к моей GP и либо врача или, может быть, даже медсестры могли разобраться. Затем я пошел к своему GP, и врач я видел, казалось, меньше, чем мне подсказку о том, что делать, и сказали, что они не имели оборудование для борьбы с этим и даже предположил, что, возможно, потребуется устное хирурга, чтобы исправить это, что Я очень сомневался. Мы договорились, я бы просто пойти в + E и посмотреть, что они могли сделать. Вчера я встал рано, чтобы сделать его до + E в Западной больнице 9 часов утра, зная, с опытом работы, что это почти всегда очень тихо в то время в первой половине дня.

Я хотел бы просто поехали туда сразу. Я наблюдался в течение примерно 15 минут, младший врач, который смотрел на нее первоначально не был уверен, что делать, и привел ее в старших, чтобы посмотреть, и он точно знал, как обращаться с ним. Они очищают мои губы, вводится около 2 мл лидокаина с адреналином, сделал небольшой надрез и осторожно маневрировать металлический диск из моих губ до отвинчивания мяч, чтобы удалить губная серьга полностью. Получив домой, я учредил свой план послеоперационном мы надеемся сохранить пирсинг. Я сделал какие-то физиологический раствор и обнаружили шпильки, что пирсинг с первоначально с большой бар и оставил его в физиологический раствор в течение около 20 минут, и я очистил мои губы снаружи и промыть жидкостью для полоскания рта перед тем, губная серьга дюйма у меня есть вернулся к очистке ее два раза в день и регулярно ополаскивания рта.

24 часов спустя мои губы слегка опухшие, но в остальном пирсинг выглядит хорошо, и это не болит. Я наслаждаюсь с моим немного металла во рту снова и, глядя на покупку ясно фиксатор для того, когда я возвращаюсь на работу, потому что я люблю это пирсинг и думаю, что это действительно мне подходит. Я надеюсь, что если кто-то читает это и думать о получении губная серьга пирсинг, что чтение это дало немного полезной информации и помогли им принять правильное решение. Я бы просто хотел сказать, а что с медицинской точки зрения, я думаю, DIY губы пирсинг (а также большинство DIY пирсинг) является в целом действительно глупо и небезопасно идея. Если вы не профессиональный пирсинг или эквивалент, не делайте этого, так как даже если пирсинг делают квалифицированные профессиональные проблемы все еще может случиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.