вторник, 12 июля 2011 г.

Звезда шрам

Около месяца назад я сидела в своей комнате скучно как ад. Я только что закончил первый семестр университет без отсутствии любого из моих классов и чувствовал, что мне нужно какое-то изменение, чтобы праздновать, который я хотел сделать сам. Татуировка была быть и речи, как я уже было два, что мои родители не знают о еще, так что больше бы просто меня копать еще большим отверстием для, когда я узнал, и, конечно, я не мог сделать один себя. Пирсинг был вариант, но там не было действительно что-нибудь, в частности, я хотел сделать над собой, и я только что не удалось губы пирсинг, который сосал и он не был исцелен достаточно, чтобы сделать это снова, пока. Шрамирование был отличный вариант, потому что она не будет столь заметным или дорого, как татуировки, и я мог сделать это сам, у меня было хорошее представление о том, что я хотел, что-то маленькое и милые, крошечные формы звезду на моей лодыжке.

Сначала я должен был найти что-то делать резки. Я выкопал бритву и вместо того, чтобы поднять его на части и резки руку открытой, как сумасшедший, я растаяла пластика с легким поэтому около половины лезвием и ее углу были разоблачены, я чувствовал, лезвие бритвы, и она А не было т кажется резким, но я решил, я мог бы также попробовать его. Тогда я набросал небольшой формы звезду на моей лодыжки, потребовалось несколько попыток, чтобы получить звезду нужного размера и формы, но в итоге она выглядела идеально, маленькие и симпатичные.

Нервно я толкнул углу лезвия, чтобы моя кожа, сначала мягко, то немного сложнее и вырезать маленькие линии в мою лодыжку. Это было не так уж и болезненная, и я был удивлен, что крови не было, как мне бы сократить довольно трудно, я, хотя, может быть, бритва не был достаточно острым, но после нескольких секунд потекла кровь, но он не придет слишком быстро или что-нибудь. Так что я просто продолжал идти и сделал другие сокращения в мою лодыжку. С каждой строкой я отрезал я экспериментировал с каким глубоким я бы сократить. Я никогда не разрезан таким образом, что оно было действительно больно было только когда-либо так же, как резкий чувства, которые ушли через несколько секунд. По тому, как я сделал бритвы было трудно сократить в несколько направлений, но мне удалось. Когда я закончил я подошел сокращений снова, чтобы получить их все и даже немного глубже. К настоящему времени он искал довольно кровавая, и я начал вытирать на него с ткани. Он продолжал неуклонно кровотечение минут двадцать, и я продолжал вытирать на кровь, чтобы остановить его струпьев старше. Eventu союзника, когда кровавая была почти остановились, я вытер сокращений за водой и оставил его.

Дней после того как я поцарапал и потер на шрамы аккуратно, чтобы они лучше шрам, а так, как я носил носки они терлись это делает его шрам лучше. Я слышал много странных историй о сдачи вещей на черенки, чтобы сделать их шрам лучше, но я подумал, что лучше просто оставить его и посмотреть, как он исцелен сам по себе.

Примерно через две недели шрам был исцеления, но не так заметно, как я хотел, поэтому я решил пойти на сокращение еще раз. На этот раз было легче, потому что я знал, чего ожидать, но это было немного сложнее, переходя сокращений, как они были все еще немного чувствительными с исцеления, некоторые биты зажили лучше, чем другие, поэтому я пошел по тем линиям глубже, чем другие.

Было около месяца, так как я сделал резки и хорошо выглядеть, это гораздо более заметным, что прежде, и это выглядит здорово. Это выглядит красиво и небольшой, но все же заметный и выглядит потрясающе, я в пятки! Он не прилипает, что много, но я никогда не хотел, чтобы торчать много. Есть две маленькие кусочки, которые являются более розовый вид, но они, наверное, исцелить все равно. Я просто надеюсь, что это не заживает, поэтому трудно увидеть, но если она всегда могу просто пойти по ней еще раз. Большинство моих друзей знают об этом и думаю, что его милая, но большинство видов запутался, поэтому я бы разрезать на свою лодыжку, но к счастью, немногие делают понимаю, почему я сделал бы это. Она работала так хорошо, что я мог бы сделать еще один резки в некоторый момент, не совсем уверен, что сделать еще, может быть, еще одна звезда или сердце, просто что-то просто.

Надеюсь, вам понравилось читать о моем резки и я надеюсь, что она была полезной для Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.