понедельник, 18 июля 2011 г.

Мой внутренний раковину!

Это было на самом деле в середине июля, но 6 месяцев достаточно близко.

Изначально я хотел, чтобы мой уютный пронзили. Но после того, делают много исследований, и размещение фотографий на других образованных людей, чтобы увидеть, я поняла, что это слишком мало, чтобы пробить, если бы не выше размещения. У меня было только любил один в середине, поэтому я был очень обескуражен и разочарован, когда я узнал, что я не мог его получить. Вот когда кто-то предложил внутренней пирсинг раковины вместо этого. Я посмотрел его и решили, что это мило.

Последний пирсинг я получил была моя двойная спираль, еще в середине января, так что пришло время для нового. Я думаю, что я думал об этом в течение месяца или двух, пока он на самом деле произошло, потому что я должен был ждать, пока я не получил свой первый чек заплатить от моей работы. Мне пришлось ждать около месяца, прежде чем все проверки он пошел из-за проблем в банке. Тогда мне пришлось ждать, пока после того как мы пошли кемпинга.

И в конце концов, я сделал свидания с моей мамой на день, когда я не работал. Я был действительно взволнован, но я почти перестал попадания его в тот день.

Пирсинг место, где я ушел на мой пупок около полутора часа езды. Так мне и моей маме поехал весь путь туда и ждали вокруг некоторое время. Когда пришло время, парень за стойкой спросила меня, для моей личности. Я и моя мама были в замешательстве, увидев, как в прошлый раз мы были здесь я не потребуется. Затем он сообщил нам, что правила изменились, и теперь необходимы незначительные тоже.

Поэтому мы вынуждены были уйти. Я был так стрельнул, мой день был разрушен. НО. Через несколько минут после того как мы были на шоссе дом моей мамы волновался и сказал, чтобы я проверил под сиденьем. Я посмотрел и вуаля! Был мой темпы карту! Я был так взволнован, мы развернулись и начали ехать обратно.

Но тогда другая проблема возникла! Погода! Он начался проливной, и я не преувеличиваю вообще. Это было до точки, где мы не могли даже видеть дорогу, и нам пришлось съехать на обочину.

После ожидания в течение около 20 минут, он замедлился до нормального дождя. Но поскольку у нас были остановлены в случайном месте, теперь мы понятия не имел, где мы были. Так она должна была позвонить шаг папа и спорить с ним на некоторое время о направлениях. После этого, мы выяснили, где мы и поехали обратно.

Мы сели в мою маму и шутил с парнем о том, что произошло. Он дал нам скольжения для заполнения, и форма для моей мамы, чтобы подписаться. Я помню, было девушки там немного моложе меня говорить с парнем о том, как она потеряла один из шаров на языке ее кольцо. Помню, я подумал, как я бы никогда не получить, что сделано. Кроме Теперь я хочу это плохо! Но я отвлекся.

В любом случае, я пошел назад с этой большой чувак с бородой. Он был очень добр, хотя. Он отметил, место мне на ухо, и сказал мне, чтобы проверить, если мне это нравилось. Он сказал мне, если я получил его немного выше (или ниже, я не помню) это стало бы трудно изменить. Но мне понравилось размещение сразу, и я ok'd его.

Затем я начал, чтобы получить немного нервничал, потому что хрящ был настолько толстым. Я спросил его, знает ли он, о боли, и он сказал, что он не слышал много жалоб. Я чувствовал себя немного лучше.

Он тогда готовился иглу и сказал, чтобы я вдыхаем и выдыхаем. Это было так быстро, что было в прежде чем я смог реально зарегистрировать боли. Я обнаружил, что это не так уж плохо, но только потому, что я представлял его себе намного хуже. Тем не менее, я тогда началось кровотечение, и мой ни мой пупок или спирали так и сделал. Я нервно спросил его, если это было обычным делом, и он сказал, что это. Он положил в около 3 Q-Tips до крови не было. У меня было это пронизанной прямой штангой. Я наконечником и поблагодарил его, то влево.

Она распухла и немного болит, но пошел я возвращался домой, я взял Advil и она стала терпимее. Я был очень осторожным стук его в первом, и я распыляется это 2 или раз в день с этим материалом я получил в бутылке годом ранее.

Это было исцеление действительно хорошо, подумал, что убил, когда я ударил его. Однажды, на работе, я был сильно пряжками ремней опираясь на мое плечо, и они скользнули вперед и колотил в мой пирсинг. Было больно так плохо, я чуть не плакал.

Кроме того, я думал, что все отлично. Но затем, после 4 месяцев знак или около того, я видел, был небольшой удар с внутренней стороны. Масло чайного дерева работал на моем пупке, поэтому я решил, что я дам ему выстрелили здесь, хотя я плохое чувство об этом.

Мальчик был я прав. Я был худший аллергическую реакцию. Мое ухо распухло до точки, где моя обычно длинные штанги отдыхал прямо на ухо. Он также стал красным. Это ужасно чесались. Зуд, даже распространиться на мое лицо и нанесли красные шишки. Он поселился в течение нескольких дней, и я решил просто оставить его в покое.

Затем около двух недель назад я решил, что пришло время изменить бар потому что это было слишком долго теперь. Резьбы был выключен на нем, так что мне пришлось пойти в местный магазин для них, чтобы изменить его для меня.

Вот тогда я и узнал о том, что удар был сейчас формируются на спине. Она рассказала мне, что это келоидные, хотя я знал, что это не так. Она также сказала мне использовать масло чайного дерева, но я сказал ей, что случилось. Она не приносить больше совет, который меня не удивляет, поскольку это место сосет так или иначе.

Затем она сообщила мне, прежде чем менять, что то, что я имел в было 16 и драгоценности у меня было 14. Я по электронной почте моей студии, чтобы спросить, что они пронзили его на, и они сказали 14. Но мне было все равно. Я сказал ей, чтобы пройти через это в любом случае.

Так она и сделала. Больно немного, но я думаю, это потому, что она пошла очень медленно. Она также сказала мне, что она сочилась немного. Фу.

Мой друг получил ее носом пронзил в том же сидит, и когда они дали ей морской солью, я взял его, поскольку она уже много от прежних времен.

Я пропитанной его дважды в день в течение нескольких дней, надеясь успокоить удар, но моя лень взяла на себя, и я не беспокоили с тех пор. Я решил, что никто не может видеть его, если они изгибаются моему уху, и я не могу видеть его либо таким образом это не беспокоит меня.

Кроме этих мелких неприятностей, он исцелил хорошо. Я мог спать на нем нормально после всего пару месяцев, и нет кучу crusties происходит за исключением утром.

Я думаю, что мое падение в том, что я играю с моим пирсингом слишком много, но я пытаюсь учиться. Ладья приходит примерно через неделю, и я так взволнована. Я рекомендую эту пирсинг никому!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.