понедельник, 18 июля 2011 г.

Перегородка пирсинг

Чуть больше недели назад я получил свой перегородки пронзили. Что-то я давно хотел в течение некоторого времени, но он взял меня в то время как на самом деле собрать все свое мужество, чтобы пройти через это. Поэтому, когда я сделал, я, к сожалению, разочаровала моих регулярных пирсингу. Она не хотела этого делать, из-за проблем она раньше с пирсингом. Это отчасти заставилменя сомневаться в том я действительно хотел этого достаточно, чтобы противостоять возможному риску. Но я все еще не мог получить представление из моей головы и начали искать другие магазины пирсинг в моей области. Кстати у меня была поездка в Девентер планируется через несколько недель, и мой друг однажды сказал она получила носом пронзил там, поэтому я знал, что магазин. Беглый взгляд на интернет и глядя вверх, что друг, чтобы спросить о магазине убедил меня, что я должен иметь возможность получить мою пронзили перегородки на Kynst.

Off я пошел, с тем же другом. Я не чувствовал себя очень нервная, но, в то время как в поезде. Или во время ходьбы от железнодорожного вокзала до магазина. Мы вошли, и я был немедленно впечатлен размером студии и уютную атмосферу. Женщина за прилавком, пирсингу, спросили, как она может мне помочь. Я ответил, спрашивая, могу ли я получить мои перегородки пронзили. Я получил положительный ответ. Вот когда нервы немного ногами дюйма Она повела меня в пирсинг области, и я сел на "постели". Мы болтали чит немного, она прокомментировала некоторые другие мои пирсинг, мы обсуждали размеры. Все хорошо. Затем она сказала мне, что бы только пробить его с BCR. Это немного разочаровал меня, поскольку я не очень люблю смотреть из них. Но я не мог удержаться больше.

Затем пришло время для некоторых реальных деловых пирсинг. Она собирала ее материалов, а затем начал смотреть на нос более внимательно. Она спросила меня о месте, недалеко от кончика или нет. Я не был уверен, честно говоря, и спросил ее, что она думала, что лучше. Она обратила две точки и помещен ЦБ РФ на точки, чтобы увидеть, если она была прямой и т. д. На это ушло некоторое время, но он заверил меня, что я имею дело с профессиональными, опытными пирсингу. Наконец пришло время, чтобы проникнуть месте. Я лег и она положила зажим. Это едва больно, я был весьма удивлен, ведь информацией и опытом, что я читал. Она рассказала мне, что это правило, только больно, когда зажим были размещены на кости. Во всяком случае, я был счастлив по этому поводу. К этому времени нервы действительно проломил хотя, как я понял, что игла-вот будет толкнул через нос. Она поручила мне на обычной рутиной: дышать глубоко. Сделайте выдох.

Через него пошел. И мне было больно. Ничто невыносимо, но, безусловно, мой самый болезненный опыт до сих пор. Это была очень резкая боль, и слезы бежали несколько моих глазах и покатились по щекам. Я тогда почувствовал что-то что-то жидкость капала из моего носа и не понимал, что это кровь, пока снаряд начал стереть ее. Это держало кровотечения на некоторое время, но ничего серьезно плохо. Я встал несколько минут, чтобы посмотреть в зеркало, и был удивлен, чтобы найти его не смотрел странно для меня вообще. Но мы видим, что ювелирные был слегка приподнят вперед, вероятно, из-за отека. Она сказала мне, что кольцо может оказаться малым, если оно будет пухнуть больше, так как шар BCR уже касаясь моего носа. Но я не слишком волновалась, я спросил мой друг, что она думает об этом и сказал, что в целом это не обидно, что много. Она заверила меня, что это, конечно, выглядел очень болезненным. Внезапно я начал чувствовать себя немного нездоровы, и сел на стул. Пирсингу дал мне стакан воды, и мы немного поговорили. Когда я был уверен, что я чувствовал нормально, мы исходили в зал снова, и она поручила мне по последующему наблюдению и даже дал мне свой номер телефона в случае мой нос будет пухнуть, так что она могла бы заменить его на больший кусок ювелирные. Я заплатил за это и счастливо вышел из магазина чувством удовлетворения.

Просто чтобы убедиться, что я купил аспирин, чтобы предотвратить отеки и с нетерпением ждал впечатляющий каждый с моим новым пирсинг на вечеринке я позже. Это не беспокоило меня много, но я не мог прекратить прикасаясь к нему. Я до сих пор пришлось привыкать к нему. На следующий день я решил убрать шар, как это было на самом деле давит на нос. Кажется, что помогли, плюс я думаю, это выглядит намного лучше.

Боль, которую я пережил отличается от того, что я ожидал. Я ожидал, что это больно при чихании или при прикосновении кончика моего носа. Но это не так. Это была боль пару дней, и одна сторона болит немного больше по некоторым причинам. Но после более чем через неделю я вижу, что это тщательно начинают заживать. Я удалить crusties с пинчер после того как я пропитанной меня носом в морскую решение, которое было очень неудобно в первую очередь. Но пузыри помогают, и моя мать рекомендовал эти трубочки для меня. Они содержат солевой раствор воды, и поставляются с пипеткой. Он предназначен для детей с простудой, бренд Даро. Во всяком случае, это очень удобно.

Сейчас единственное меня беспокоит то, сколько это чешется и не будучи в состоянии высморкаться. Но я вернусь за ней. Теперь все, что я должен сделать, это держать его в чистоте и ждать, чтобы увидеть, как она будет заживать. До сих пор я рад, что я дит его.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.