вторник, 19 июля 2011 г.

Мои первые немного рождественский подарок

Поэтому я знаю, все говорят, насколько они были в пирсинге, когда они были маленькие и все такое прочее, но я обнаружил некоторые, очень мило и начал планировать, что я хотел в возрасте около 8 или 9.

Во всяком случае, на моем опыте.

Я видел мой первый эшафот, вероятно, в 9 лет, это было странно, и я нашел это захватывающим, поэтому мой растущийинтерес к модификации тела

Это произошло сегодня (5 декабря 2008 года, 14:14). У меня в настоящее время начал мой первый год в колледже, так что правила пирсинг / волос / татуировки и вещи имеют в основном исчезли, и у меня есть идентификатор, поэтому я не придется принести родителя.

Я иду в город, на мой периоды обед и висят вокруг, и вещи, я нашел это место, и думал о том, что пирсинг я хотел, я уже 7 пирсинг (3 в каждой доле, один из каждого уха растягивается до 6 мм, а мой нос) и было интересно, что я мог бы получить, что не было бы слишком очевидно, чтобы мои родители, так как они не слишком в восторге от меня, положив отверстия в своем теле. Так вот, я и две мои друзья Анна и Мэтт пришел со мной, просто из развлечения, как они думали, что я слабак из или плакать (к сожалению для них, я не слабак с аудиторией, и я не плачь, даже если я хочу хе-хе). Но любой вид поддержки был достаточно хорош для меня. Так я иду в магазин, и вы могли бы пахнуть, насколько она чистая была, которая была обнадеживающей, и я видел, 3 парня все время татуировку. Анна (который был восхитительный, почти как кукла) пришли к прилавку и спросил, что я хотел, я сказал лесов (так называемый промышленный зависимости откуда вы родом, я говорю, и другое), и она протягивает мне форму, и рассказывает мне, как сильно будет стоить черт с ней было хорошо для меня. Я заполнить форму, которая была странной, поскольку это был мой первый пирсинг без родителей, и она устанавливает угол с экрана, магазина это одна большая комната, которая экраны в разделах, чтобы вы могли слышать гудение пистолет все время . и я сижу на стуле, типа зубной врач, и она говорит мне, через то, что она делает на каждом шагу, в этот момент я вижу ее моет руки, а затем положить перчатки, и получать все оборудование готово.

Она отметила, до моего уха, спросил если бы это было нормально, а затем положить ткань под мою шею, в случае, если я кровь много, и некоторые в моем услышать отверстие. Она вытерла и распыляется моего уха, чтобы очистить его. она затем положить на зажим и сказала, что она выдвигает первую иглу, и я могу честно сказать, он едва больно, он прошел так быстро, у меня не было времени, чтобы среагировать, и тогда она попросила меня было нормально , я сказала ей, что ничего не было, и она пошла вперед и сделал второе отверстие, боль была ничем не отличается на первый, и я могу сказать, что это был, вероятно, самый простой пирсинг ив было. Она положила в ювелирные изделия, и это не было неудобно, как я этого не замечал ее, а затем она убирала меня, хандрить до крошечных струйка крови и ввод вазелина на отверстия, чтобы остановить любой более из капает. Потом она показала мне, и я любил его, это не так долго, как и большинство лесов, но это из-за формы моего уха. Никогда не менее, я был влюблен и был так рад, что я сделал это.

Я вернулся к прилавку, и показали мои друзья, которые по-прежнему ожидаются мои крики и рыдания, они оба согласились, что это круто и матовые сказал, что я не так много киски в конце концов. Я заплатил, и снаряд прошел после ухода и дал мне магазин детали упаковывают я что-нибудь неприятность.

Это было ровно 7 часов, и я до сих пор не получил Калечащий боли ив так много слышала о. Мое ухо немного беспорядок из-за запекшейся крови, но я собираюсь дать "кора" упасть со своей себе, как я не хочу, чтобы забрать у него. Кроме того, я, кажется, медленный sweller, так как это только опухли, но это не слишком много.

Я получил его на левом боку, а не потому, что я спал на моей правой или что-нибудь, но это ухо, что видно больше всего, и у меня нет определенной стороне я использую больше, чем другой.

Я получил некоторые большие выглядит с некоторыми из детей и пожилых людей, как я обошел, и друг моей мамы почти кричала, что это было весело.

Так что мой опыт до сих пор был один удивительный, я собираюсь придерживаться после ухода строго и Im с нетерпением жду еще пирсинг.

Im не собираюсь говорить, что все должны получить этот пирсинг, как это не для всех, но если вы думаете получить это сделать, то хотя бы поговорить с пирсингом.

ххх

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.