вторник, 19 июля 2011 г.

Начало моей "смайлик" пронзили

Итак, я в настоящее время переживает развод разбитого сердца. Все это было очень тяжело на меня, и почему-то, когда что-то как раз не собираются так, как должно быть, и я очень подавлен, я стараюсь делать случайные, болезненные вещи к себе. Случайный пирсинг преобладает над случайными татуировки, в том, что я никогда не получали "случайных" татуировки, пирсинг и получить больше в бюджет.

Это было на следующий день после моего скоро будет бывший муж и я говорили о разводе. Я был полностью раздавлен и собирал новые свечи от Мэтта Dapkuinas на Marcs Татуировка, когда я заметил журнал новый "укол" сидит на столе в мастерской. Как правило, они не имеют горячей цыплят на обложке, но один на этот был Smokin '. Всего было целое "татуированного Алисса Милано" вещь происходит. У нее смайлик пронзили и я никогда не видела раньше. Поэтому я спросил Мэтти об этом. Моя главная задача была, если она будет раздражать мои зубы или вызывает каких-либо зазубрин. Он заверил меня, что до тех пор, как он был пронзен достаточно малым кольцом, он не будет даже прикасаться, но это часть кожи, которая получает пронзил очень тонкий и может отказаться от пирсинга или толкать его в конце концов. Я решил принять мои шансы и терпеть некоторые физическую боль, чтобы заглушить душевную боль.

Он вернулся и настроить для выполнения пирсинга, но всегда есть сигареты, прежде чем на самом деле пирсинг. Как только он закончил курить и умыл руки, он позвал меня к себе в комнату. Мэтти всегда становится немного нервничал, когда ему приходится прокалывать мне, главным образом, потому что мы знаем друг друга, но в основном потому, что моя скоро будет бывший муж является старшим художником в магазине он работает в. Я плакала целый день, так что я старался быть веселым, как это возможно, и не показывают, как грустно мне действительно было, так как мы шутили и смеялись вместе. Он мне смыть с половиной Listerine смеси воды половину и поднял губу, чтобы проверить то, что он работал с. Я спросил, не хочет ли он мне держать мои губы вверх, чтобы сделать его проще, но он сказал мне: "Существует не делает его проще. Достаточно справедливо.

И вот я, лежа на гинекологический стол с ним держал меня за губу вверх над моей ноздри ожидая моего скоро, чтобы быть самым любимым пирсинг я получил. Я продолжал хихикать воображая, как это будет выглядеть с другой точки зрения, так что ему пришлось ждать, чтобы пытаться что-либо. И вот мы идем, не зажимы, только иглы и надежды. Он положил иглу до кожи. "Сделайте глубокий вдох дюйма ...', он толкает иглу, а потому, что кожа настолько гибким, он просто идет с иглой за секунду до этого на самом деле проколы, то она скользит через с легкостью, '.. . aaand вне игры. Теперь я лежал с иглой через веб моих губ. Он сменил иглу с ювелирных изделий и заставил меня сесть. Сжатие обруч вместе было на самом деле наиболее важные его части. Он тянул дополнительный жесткий на коже, как должное, кожа эластичная, но есть предел. Как только это было сделано, он заставил меня проверить его в зеркале. УСПЕХ!

Честно говоря, из всех пирсинг я получил, этот маленький крошечный один пострадал больше всего. Я люблю его. Другие, чем мои соски, и моя доля, это только один я, вероятно, не будут удалены. Он полностью исцелился в течение недели или два просто чистка и промывка обычно с небольшой Listerine / водная смесь. Я не ожидал его займет много времени, в том, что слюна помогает лечить, но, несомненно, поражен тем, как коротко было.

На следующий день, кто-то на работе спросил меня, если я полости заполнены. Что отсталых вещь, чтобы спросить. "Да, в моем ГУМа ответил я. Некоторые люди думают, пирсинг переживает моя фактическая резинки для какой-то странной причине. Многие люди, которых я знаю, что несколько или действительно в татуировках и тело модов никогда даже не видел его раньше и полностью поражены.

В общем, у меня нет жалоб. Хотя, я теперь у меня есть отступ в моих десен, где обруч и шар. Я все еще люблю его. Прошло всего три месяца, так что надеюсь, мое тело не будет толкать его. Я не вижу никаких изменений в нем до сих пор.

Что же касается Мэтти, у меня есть только пронзенное несколько человек и, несмотря на нервную как у него получается, он всегда найдет способ уладить себя и заставить меня чувствовать себя абсолютно комфортно. Он имеет самый большой опыт из всех, кого я знаю, в промышленности все же становится немного пистолет застенчивый.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.