вторник, 12 июля 2011 г.

Другой дыру в моей голове!!

У семья и я были рождественские покупки в Линдси, Онтарио. У нас был разделен на некоторое время в торговом центре. Я шел в "Ardenes", чтобы получить подарок для моей сестры и сразу же увидел ярко-розовый неоновый знак. Можете ли вы угадать, что этот знак говорит? Да, "Пронзительный" У меня уже был свой прокалывать уши, но хотел второе отверстие в верхней части левого уха втечение длительного времени.

Я пошел к девушке на денежные средства и спросил, была ли она, кто сделал прокалывание ушей. Она сказала, что она и сказала, что она может сделать это прямо тогда. Я был готов к работе, когда она сказала: "О, я, сколько вам лет?" Я не знал, сколько лет вы должны были быть, поэтому я просто дал мой истинный возраст, 15.

"Ах", сказала она, "Вы должны быть 16 или имеют одного из родителей."

"DAM" Я подумал: "Один год коротка!" Так что я ходил в торговый центр сезам я нашел мой отец и спросил его об этом. Он сказал нет. Так что я был как "Хорошо" и отправился на поиски мамы. Я сказал ей, что я мог бы сделать это сам, но хотел, чтобы убедиться, что все в порядке с ней в первую очередь. (Ха, я прав!) Так что моя мама подписала бумаги и я сел на стул. Существовал много людей в магазине и у меня была большая аудитория.

Во-первых, девочка протер спиртом мое ухо, а затем пометил его с пером и спросил меня, если это место было хорошо. Я сказал, что было хорошо, и она прорвали его. Я не больно. Этот опыт был довольно хорош, только вещи: Я думаю, что она следует прикладывать больше алкоголя на ней после того как она отмечена его пера. И она, может быть, следовало бы сказать нам о то, что вы, предполагают, чтобы поставить на свой слух, чтобы помочь ему излечиться. (Моя мама была просить об этом.) Всего стоимость проколоть, $ 9.00. Я была очень счастлива с маленьким алмазом (не настоящие) в верхней части моего уха. (Мой отец не был так счастлив) После того как я все было сделано, я наблюдал, 3 парни их сделали, и не было выстраиваться. (Смотри, что я начал!) Я хотел показать всем своим друзьям сразу же, но было 2 недели рождественских каникул, чтобы пройти. Все было хорошо, хотя, причиной 2-й день у меня было, я свернул ее слишком много, а на третий день он больно, как мудак!

Это была только боль, кроме того, когда кто-то ударяет его. Я показал некоторые из моих друзей во время Рождества, и все мои друзья в первый день обратно.

Периода заживления сказал 4-6 недели, но Он только 2 с половиной недели, и я взял его, чтобы очистить его дважды.

Я был своего рода волновалась, причиной моего соседа, Джеки, получили ее было сделано, и пришлось взять его причину его заразился, и теперь у нее есть черное пятно на ухо. Но это было 2 с половиной недели, и пока все хорошо. Мой папа начинает привыкнуть к нему, и я думаю, в несколько недель, он будет готов начать исключением язык кольца. Я хотел один из тех поскольку мне было 12, я слышал, что они не очень больно.

Я имею в виду пирсинг мой язык очень скоро. Если я сделать это, я буду вторым человеком в моей школе, чтобы получить один. У меня это все спланировано, я (тихо) запасти на детское питание, и купить некоторые из этих вещей, которые вы положили на зубы ребенка, когда они режутся зубы. Я положу его на моем языке, а также использовать булавку. Я уже заказал штангу от кого-то через интернет, и как только она приходит, я множество. Существует не где, чтобы сделать это где-то здесь, так что я собирался сделать это сам. Но не волнуйтесь, я делаю много исследований, и я не буду придерживаться ничего в мой язык, пока не узнаю, что это хорошо и безопасно!

Если вы думаете о получении какой-либо части вашего тела пронзили, я говорю: "Идите 4 It!" Вырази себя! Have Fun! :)

Shawna

Если кто-то хотят, чтобы написать мне по любому поводу, вот оно: Shawnana@hotmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.