вторник, 12 июля 2011 г.

Левая бровь пирсинг в primal ст

Я помню чувство очень нервный и тревожный ночью у меня были брови сделать, тем более, что это был мой первый пирсинг уха другой тогда моя доля. Хотя моя подруга сказала мне, это не больно, и несколько человек сказали мне же я был все же несколько настороженно, что он собирался жало чертовски много. В центре города ездить машины я почувствовала очень рады, потому что я наконец-то это было сделано, когда мой меня, мой отец, и мой друг получил центре города мы прибыли примерно в 4:30, и мое назначение было не до 5:30, чтобы мы встретились с моей подругой, который должен был получить ее соски пирсинг в другом месте. Этого не произошло, хотя из-за того, что она не 18 +, когда парень там попросил у нее ID Я едва мог удержаться от смеха, потому что он даже не посмотрел 18 сам. После того как мы встретились с ней мы гуляли по деревне Осборн, глядя в нескольких разных магазинах пытаясь убить время, так что мы не должны сидеть вечно в ожидании Primal, я не совсем очень терпеливым человеком. Примерно в 5:15 мой папа, и я пошел к Primal искусства, подписал несколько форм, сел и стал ждать несколько минут, моя подруга и другой мой друг хотел проверить некоторые другие магазина и сказали, что встретиться с нами в Изначальная, несколько минут спустя они оба вошли, некоторое время после этого Эрик (пирсингу на Primal) позвонил мне и моим папой в таким образом он мог объяснить, как пирсинг будет идти, как они стерилизуют зажимы, как они используют только иглы один раз, затем его мусора, и, как очистить мой пирсинг после этого. Также он отметил, что несмотря на бровь пирсинг с течением времени перемещается из, шансы, что такое случается очень редко, я нашел это довольно забавно он сказал, что, поскольку после этого он сказал, что он сделал его 3 раза и каждый раз его выйти. Во всяком случае, после того как он закончил с объяснением, что мой папа вышел из комнаты. Эрик затем очищается области на лоб глаза, что он был пирсинг, отметили его, позвольте мне проверить его в зеркало на утверждение своей позиции, он зажат, сказал, чтобы я закрываю глаза, чтобы он не случайно вновь поднять мою глаз руке, а также принять глубоко дышать и, как я был выдохе он положил иглу через. Прежде, чем он сделал это я спросил его, если он собирался больно, потому что я все еще не был уверен, что это совершенно безболезненно и он сказал, что не мешало бы на всех. Так что я закрыла глаза и сделала глубокий дышать, и, как я был выдохе я чувствовала игла проходит, на удивление я не чувствовал боли вообще, хотя многие люди говорили, его безболезненное я все еще не верят им и думала, что это будет жалить много, я должен признать, что укусила маленькая, но очень сопоставимы с misquito прикус и все было кончено в секунду. После ввода иглы через он положил шарик в кольцо, закрыл его, объяснил мне, снова, как убрать колющие и дал мне несколько йода и буклет для пирсинга руководящие принципы последующий уход.

На следующий день в школе я не попал на больших откликов от людей, просто многие мои друзья говорят "черт возьми, которые должны обиды и т.д." никто не поверит мне, что это не больно. День прошел довольно гладко, чтобы он не болеть или больно, если только я коснулся ее, или повернуть ее, но это только ужалил немного. Пока это, кажется, исцеление очень хорошо, и Есть никаких признаков инфекции нет. Кроме того, если ваш заинтересованы в вашем пирсинг бровей Я очень рекомендую получить это сделать, его абсолютно безболезненно, и я думаю, что это выглядит действительно хорошо, как хорошо. Кстати, если вы живете в городе Виннипег, то я очень рекомендую Primal Искусство для пирсинга любого типа рабочих Есть большие. =)

День второй: Сегодня пошли довольно гладко, а также, до сих пор не белые выделения по краям пирсинг который удивил меня немного, но, конечно, не проблема, я предпочел бы не иметь его вовсе. Он по-прежнему укусов немного, когда я касаюсь ее или повернуть его, но ничего не невыносимым.

День третий: сегодня тоже пошел довольно гладко, начинают замечать немного белые выделения вокруг пирсинга сейчас, но это нормально в любом случае. Позже вечером после того как я очистил его бровью опухли немного и начал жгучая немного больше, чем это было вчера так что я получил немного волновался, но полагал, что я должен, просто как-то раздражало, когда я чистил его.

День четвертый: Когда я встал сегодня опухоль пошла до упора, и теперь у меня нет проблем трогательные пирсинг или вращающихся кольца на всех, я знаю, что это только четвертый день, но я думаю, что он собирается лечить очень хорошо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.