вторник, 12 июля 2011 г.

Пупка и языка феерия !!!!!

Начало моего пупка пирсинг никогда не был реальным мое желание, чтобы сделали. Однако в мае, мой лучший друг Элисон получила свой пупок пронзили, и это выглядело очень мило и привлекательно. Но, это не сразу показалось мне то, что я хотел сделать. Я живу в городе, который имеет водные виды спорта (водные лыжи, вейкбординг и т.д.) в качестве своей основной формой развлечения. Итак, я знал, что если бы я должен был получить мой пупок сделано, я не смог бы поплавать. Я продолжал откладывать, пока, наконец, Элисон толкнул меня через край и уговорил меня идти под иглой. Во время пирсинг, было только 1 или 2 снарядов в городе. Так Элисон отвез меня в магазин, где она получила ее сделали. Ради личной жизни и как пирсингу пьяный, я не буду давать имя. Элисон была лишняя обруч, поэтому я решил, что это было бы сократить стоимость моей иглы авантюры. Однако, это было не так. Дама с меня $ 30 (поверьте, я знаю, что могло бы быть больше), и примерно через три недели спустя, я видел, как они рекламируются в местных города за 10 долларов, ювелирные изделия включены. Я шел в магазин (это также сувенирный магазин) и сказал женщине, которую я хочу, чтобы мой пупок пирсинг. Мне пришлось ждать вечно, пока все до последнего клиента левую, чтобы мы могли продолжить. Она очищена драгоценности и мою пупка, в то время Элисон стоял оживленный и беспокойство. Она также сфотографировали каждый шаг, который она теперь отображается в ее фотоальбоме. Я почувствовал легкий укол в живот. "Совсем неплохо", я подумал про себя. Это была игла проходит, потому что когда я смотрел вниз, не было, низкий и вот, торчащие иглы через мой живот пробки на противоположном конце. Ах, боль была закончена, я подумал .... а я думаю, я думал не так. Она достала иглу и пошел идти положить ювелирных дюйма Это больно, как вы не поверите. Он застрял, и она не могла получить его через другой стороне отверстие. В конце концов травмой было сделано, потому что он взял несколько хороших минут положить кольцо, я почувствовал тошноту и почти потерял сознание. Она позволила мне сесть (весь пирсинг состоялась в то время как я стоял), и я медленно стал чувствовать себя нормально снова.

Несколько дней спустя, по ее мнению, все в порядке и посмотрел в порядке, но примерно через две недели, когда бедствие установить дюйма я прибрал ее точно, как она сказала мне, никогда не пропуская никаких шагов. Я вернулся к пирсингу, чтобы показать ей, как зараженный это было, и она сказала, что было бы прекрасно, что это было нормально, и продолжать его почистить. Ну, это только хуже. Насколько я понимаю, естественные защитные силы организма должны подтолкнуть пирсинг, и если это не достаточно глубоко, тело будет просто отвергать пирсинг все вместе. Ну, вот что случилось со мной. Около 4 недель спустя, до сих пор нет признаков улучшения, и я начал беспокоиться. Я был пирсинг в течение 2 месяцев, а не исцеление происходило. Так, постепенно, кожа вокруг пирсинга стал тоньше и тоньше, пока, наконец, вырвали. Я снова вернулся к пирсингу, где она не признается она сделала это неправильно, но договорились, что она может вновь пробить его бесплатно. Она сказала, что это была не ее вина, что пирсинг не было достаточно глубоким, и я напомнил ей, что она была той, кто это сделал. Так в любом случае, чтобы сделать короче говоря, я сказал ей, что она никогда не придет ко мне с иглой снова.

Около 3 месяцев спустя, увидев друг Элисон пройти через это, я решил снова идти под иглой, чтобы получить мой язык пирсинг! Я был несколько испугался исходом, из-за моего бедствия пупка, но я решил рискнуть в любом случае, Потому что я действительно хотел это сделать. Я решил сделать это в Лас-Вегасе, потому что я слышал о том, что снаряд был респектабельным, и цена была очень низкой. Он назывался «О Wild Side" татуировки и пирсинг расположен на Сахару, кв. Ребята там были очень успокаивает и заставило меня чувствовать себя на 100% комфортно. Я заполнил все документы, и показал им свой ID Я был своего рода нервничают, поэтому я хотел выйти на улицу и подышать свежим воздухом. Пирсинг сделал комментарий кое-что вдоль линий "поторопиться" только, чтобы заставить меня двигаться и рад возвращаться внутрь. Таким образом, я не в конечном итоге происходит на улице, я сел, со свистом с некоторыми жидкость для полоскания рта и был готов к работе. Из-за страха того, что это медленный процесс, я взял огромный глубокий вдох. Тем не менее, это было быстро и почти безболезненно. Он меня палкой мой язык, насколько я мог, в какой момент он зажат мой язык. Это было несколько неудобно, но эй, что может я делать по этому поводу? В течение 2 секунд зажимы быть там, игла прошла через, а затем со штангой и всю процедуру было сделано! Было больно в 10 раз меньше, чем мой пупок (с учетом я пошел к лучшему пирсинг для языка и все). Я просто хотел бы поблагодарить парней на диком Татуировки и пирсинг сторона для моей большой опыт пирсинг языка!!

E-Mail:. SaraJ80@aol.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.