вторник, 12 июля 2011 г.

Убедительная возраста

Никогда не задумывался о том, чтобы что-нибудь кроме моей мочки ушей пронзил пока ни странно я пошел в частную школу! Я только начал среднюю школу и познакомился с девушкой с пирсинг пупка-Нина, она была хороша, но я действительно не дают пирсинг второй мысли, пока мы подружились несколько месяцев спустя. Я видел его еще раз (в лучшем подробно) Я думал, что ее пирсинг был SOOOOOOOOOOOOOOOOOOO круто!! У нее были изогнутые штанги с аметистом в нем, это то, что началось 7 месяцев плюс "whingeing, нытье и попрошайничество" ритуал, который отправился в 3 основных раздела, в котором я попытался бы убедить моих родителей позволить мне получить мои пупка делается пока они не остановятся говорить со мной. Для меня это был третий раз повезло ..... Я спросил, за последние погода время я мог бы получить мой пупок сделать. Мой папа, который никогда не заботился так или иначе, но был убежден, моя мама не позволить мне сделать это, был болен моих нытье и сказал мне, могу ли я получить маму разрешить мне сделать это я мог бы его. Так что моя мама была в стадии поражение и я, наконец, выиграл !!!!!

Я должен сказать это сейчас, несколько месяцев назад я получил надоело быть никому не сказал (это был первый раздел пытаются получить моих родителей позволить мне сделать это), и Нина, и я договорился мне сами. Она купила стерлингов спящий серебра с ней (не было чистых пока так и не знаю, что вы не можете использовать серебро или ювелирные изделия в ухо пирсинг пупка) мы отправились на аппаратные средства и купил несколько мето (я использовал это, когда я у моего уха сделано так и не знают ничего лучшего) мы использовали швейные иглы и стерилизовать все с мето потом встал лед и онемевших, я застрял иглой дюйма я ничего не чувствовала, когда он впервые вошел в дом, но после Полтора часа игла только еще только половина пути, хотя, Нина держали лихой и выходить из своей комнаты на кухню за льдом (я не хочу знать, что мои родители, хотя Нина после этого!) Во всяком случае я была в слезах, потому что я не мог получить кольцо, и поэтому я вытащил его и поклялся совсем немного. Я очень благодарна теперь, что я не пробить сам и любой, кто читает эту думаю делать это сами должны стараться и работать над их родители немного больше времени, или, по крайней мере, получить необходимое оборудование и советы. OKAY ................ теперь, когда я немного вниз, что я могу ладить с фактическим опытом!

Я нашел свою пирсингом место в желтых страницах, то поняла, что это тот самый, в BME ("Pierced и горд на Дека") было не так близко, как некоторые другие, но это была пустошь отд. утвержденным таким образом я думал, что это место моей! Я назвал несколько мест для общей цены, а затем дал им кольцо, женщине было очень приятно и я перезвонил через несколько дней, чтобы записаться на прием, она сказала мне, что она не может гарантировать, я смогу получить его пронзили ( Причина моего возраста), и что голова пирсингу бы проверить меня в первую очередь. Через неделю в субботу утром я стоял в очень холодный смотреть место с плакатами и ювелирные изделия любого рода можно себе представить. Прием женщины, которая ответила на телефонный дал нам (Мой папа и я) низко на то, что я должен был знать, она дала мне некоторое время, чтобы обдумать и потом я подумал: "Да! Что, черт возьми ... сделать это, у меня до этого места! " Так что я выбрал изогнутый колокол бар с синий драгоценный камень в нем, и было привести в маленькой комнате с только занавес между магазином и стул. Я сказал ей, что я не хочу видеть иглы и отметила она мой пупок, и показал мне, чтобы я был доволен размещения. Я взял несколько глубоких вдохов и лег на стул. Мой папа сказал мне после этого игла ЗДОРОВЫЙ!! И что он думал, что я собираюсь ударить женщину, которая была приклеить ее ко мне (я был пронизан Дебби, сорок иш женщины, которая была очень серьезный) На самом деле больно совсем немного, но стоило боль! Ох, и зажимы, не больно! Она стоила $ 30 за фактическое пирсинг плюс стоимость ювелирных изделий, CBB стоить $ 30.

Прошло почти 4 месяца, и теперь я LURVVVVVVVV мой пирсинг очень много. Я получил еще CBB на Рождество от некоторых друзей моих родителей и я купил себе CBR который я вставил себе неделю назад, но не мог получить мяч на так пришлось поставить мой старый обратно дюйма я подрался с группой Я имел обыкновение бродить вокруг, так что Нина не знала, я убедил моих родителей и получил это сделать. Я показал ей несколько недель после того, получить это сделать, и она была SOOOOOO сюрприз, и мы все не так расстроен друг на друга больше. Так что для меня получение моего пупка делается не только тело украшения.

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите пообщаться мой E-почта: skeeta@atnet.net.au

Ханна Стирлинга

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.