вторник, 12 июля 2011 г.

Многие скрытые аксессуары г gillotti

Я старший в средней школе на 1998-99 учебный год, и всегда были заинтересованы в пирсинге. Когда я был всего лишь молодым Ун, моя мать даровал мне, что все мощные согласия проколоть ухо. О какой сенсацией. Конечно, как мы все знаем, прокалывание ушей только проспекту к более экстремальным, а лишь выступает в качестве тизера для дальнейшего украшения. В последующие годы, я приступил к у меня cartiledge пирсинг и другие мои уха, а также. Вскоре я поступил в конечной опыт мы называем средней школе. Здесь я был подвержен всем формам тела украшения, и это только сделало меня жаждут больше.

К настоящему времени, я играл с большими мальчиками, так сказать. Уши просто не будет сократить его больше. Я отчаянно хотел проколоть язык, но помните, я был несовершеннолетним, и поэтому проводится не прямой власти над моей собственной жизни. К счастью для меня, у меня есть два наиболее разумные родители в мире. Хотя им не нравится идея языка кольцо, они готовы были признать, что я хотел одного, и поэтому позвольте мне бы это, но не помочь, дав согласие. (Они действительно думали, что они фиксации проблемы, потому что я не мог получить пирсинг без согласия, и в то же время, они, казалось, честные и справедливые) Однако, я был уже делают его с совершенно новой толпе людей, которые знали, люди, которые знали люди, и один из тех людей, случилось, тело пирсингом. Я был на пути к успеху. Так что мой второй год отмечен годом язык кольца. Я наслаждался этим пронзительным immensly, главным образом, потому что это было то, что я хотел, но не так легко видимы, так что не потрудились мои родители, бабушки и дедушки, босс, и т.д.

Этот год был не только годом для языка кольцо, но ненасытная тяга к тату. Это боди-арта создают совершенно новые проблемы, потому что не только это было труднее найти готовый артист, но дороже в придачу. Я не позволил бы этой небольшой спад остановить меня, так что через какое-то поспешных исследования, я обнаружил метод домой татуировка которой я действительно не оправдываем, но я тем не менее доволен результатом я получил. Этот метод участвует тушь, иглы, а некоторые nylong потока. Он стал не только болезненно, и очень много времени, но она также была боль в течение некоторого времени, но конечный результат успокоил мои желания, и я доволен обезьяны из "бочки обезьян", что я татуировку на бедре. Это место было выбрано потому, что, конечно, я несовершеннолетний, и тем существом, мои родители дали мне загрузке если бы они знали, или узнать сегодня. Это скрыто от моих родителей, бабушек и дедушек, босс, и т.д.

Мой младший год, я испытал желание другого украшения. Это было хотим для перегородки пирсинг. Я не знаю причины моего желания, но они очень определенное, а не только стремление к "некоторым" пирсинг. Я вернулся в тело пирсингом, что я уже был доволен результатом и получили пирсинг в моей жизни. Перегородки пирсинг был похож ни раньше. Все, что я могу сказать, это боль. Язык и уши были просто уколы, но это было всеохватывающим, слезоточивый мучительной боли. Удовлетворения впоследствии сделали все это стоит. Вероятно, основной сетке к данной пирсинг было то, что я могла сделать это с перегородкой фиксатор, который для тех из вас, кто не знает, является "U"-образные украшения, что, как только вставить в перегородки, переворачивается вверх в ваши ноздри, где он полностью невозможно обнаружить. неопределяемого к моим родителям, бабушкам и дедушкам, босс, и т.д. (обратите внимание, шаблон)

С тех пор я изменил многие мои ювелирные украшения. Я протянул уха до 6 калибр, и получил кольцо для раб мой язык, но всегда удавалось держать все это скрыто. Украшения тела сохранил мой аппетит для пирсинга и татуировки удовлетворены. хотя я иногда жалею, с помощью которого я ходил получать мои украшения, я ни на минуту не пожалели фактические действия. Я люблю каждого из них и рекомендовать его для всех любопытных.

BNGillotti@aol.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.