понедельник, 11 июля 2011 г.

Мой растяжение опыт.

Я не был одним из тех счастливых девочек, которые получают их прокалывать уши пару недель после рождения. На самом деле, мне пришлось ждать двенадцать лет просто знать, что имея довольно серьги чувствовал. Я получил свою долю ухо пирсинг, когда мне было 12 лет, через несколько дней после моего дня рождения. Мои родители взяли меня на принадлежность магазина в торговом центре, где они проколотых ушей. Я помню выбирая серьги, и слушать послеоперационном инструкции прилежно Я помню, как сидел на стуле и держа за руку моего отца, я помню запах алкоголя и чувство уборщица моей доли, я помню ее маркировки мои уши и мой Родители убедившись, что они были выровнены, я помню, женщина просит меня сделать глубокий вдох, серьги пирсинг моей доли, свежие жгучая боль, в два раза. Я была самая большая улыбка на моем лице Мое уши пронзили и, хотя я этого не знал тогда, я только что ступил на путь к одержимости. Я получил несколько проколов по пути, но это те, что материя движения ул.

Через некоторое время после я пронзил мою долю во второй раз, я был в городе с мамой. Мы были наращивания в магазине, когда я видел самых своеобразных человека. Я до сих пор помню его дикие непослушные волосы и его долей, они были огромны, он красивый резной пробки в его доли. Сначала я чувствовал любопытство, на мгновение отвращение, удивление. Это был первый раз, когда я видел кого-нибудь с пробками. Только за несколько секунд, но она получила меня задуматься, и я спросил вопросы, и я удивился. Я представляла себя с пробками, но я никогда не думал, что я когда-либо делать что-то подобное. Я толкнул мысли прочь на некоторое время.

Как с годами мое любопытство для пирсинга остался. Я экспериментировал с себе пирсинг и также отправился в магазин татуировки, чтобы получить мой нос сделано. Там я видел больше мужчин с большими пробками, и мысль о том, что человек в магазине вернулся ко мне. Я опять любопытно, но я не спрашивал человеку, как он сделал его уши очень большой. Я не видел девушку с пробками, поэтому я подумал, что это парень вещь. Я нашел идеальный кругах красиво. Я думал, может быть, когда-нибудь, я мог бы пробки.

Перенесемся на несколько лет спустя, я был в моем третьем курсе я пошел с друзьями намного чаще, облегчая для такого рода вещи. Я, наконец, узнал, как это растяжение бизнеса состоялся, и я думал, что я готов взять небольшой шаг по отношению к моей растяжения. Я купил пару 16g плен кольца на ювелирные изделия стоят, а затем на фуд-корт сунул их в моей доли. Боль была свежей и мгновенной, я был рад за весь день, и мои родители даже не заметили.

Я сдержал свое 16g до середины моего старшего год, я не забываю покупать пару 14 по адресу горячей темой. Я оставил их в какое-то время и забыл о них, когда-то вокруг там я обнаружил, Sculpey, и я начал экспериментировать с сужается. Я сделал Sculpey конус во все времена. Я оценил довольно быстро, я встала, чтобы шесть колеи и вошел инфекций. Я любил то, что я мог видеть через дыру в моем ухе, это заставило меня улыбнуться. Мои уши не были так рады, хотя он. Они каждый раз, когда я покраснел бы попытаться подтолкнуть конус, они бы ужасно жало, а потом они начали раздуваться, я игнорировала все это. Санкт-какой-то момент мои уши изменен с красноватым цветом почти фиолетовый цвет, Это испугало меня, чтобы я взял мою выклинивания и был вознагражден потоком гноя и крови, как он выскользнул. Я решил просто мыть мое ухо, положить антибиотик на него и палки конусом обратно дюйма ошибка. В долгосрочной перспективе я в конечном итоге того, чтобы принять их полностью.

Я начал колледж и было мало людей с пробками, но они были там. Я был рад, что я Wouldnt быть только один. Я по-прежнему будет использовать только Sculpey сужается и получить огромный инфекции от него. Я переехал в новый город и имел работу и несколько магазинов татуировки на улице, где я жил. Я подружился и они убедили меня, они посоветовали мне, чтобы получить пару реальных ювелирных до моих ушей упал. Понял, мой размер был примерно 2G, так что я купил пару акрилом. Я был в восторге. Я протянул ушами! Я мог видеть сквозь них. Они выглядели здорово. Но они были небольшими.

Я пошел к горячей темой для моего 0 один раз мои 2 были полностью зажили, парень там пожелал мне удачи, заявив, что чесались мало сука, это было сказано. Я думал, что я все это плагин под контролем, я не покупал свечи, потому что я думал, что я бы не нужны. ха, я в конечном итоге того, чтобы сделать мои собственные свечи из Sculpey. Это был мой худший инфекции пока. Растянуть продолжались несколько дней, мои друзья сказали мне мои уши похожи радиолюбителей. В конце концов мне удалось получить 0 'все же. Это было трудно, и я кровь ну да это было так стоит. Мои уши были больше, и это выглядело настолько велика, на следующий день опухоль почти все ушли, и я не чувствовал никакой боли.

Переход на 00 был довольно быстро и у меня не было необходимости сужается. Несколько месяцев после этого я купил около 7 / 16 'с с конусом, все прошло хорошо. Я остался на 7 / 16 в течение года точно. Потом решили пойти вверх на 1 / 2 дюйма с Sculpey сужается. Потребовалось долго и много думал, в основном, потому что я не был уверен, что все в порядке пойти гораздо больше. Я знал, что я хотел пойти больше чем 7 / 16, но я не был уверен, что я был готов, но, в конце концов я подошел к 1 / 2 дюйма и я оставался там в течение месяца или двух. У меня было только одну пару разъемов, громоздкие наружной резьбой боль в заднице зажигания. они раздражают и я должен был снять их постоянно.

Я нашел сайт, который проводится большое количество разнообразных вилок и я купил две пары. как 9/16ths на дюйм. Я сужается (с нормальными свечами на этот раз), как я печатаю это, и я буду проживания в данном размера на некоторое время. Я не точно, где я хочу быть, но я чувствую, что я уже близко. В целом, я узнал немного о том, что я могу и не могу сделать со своим телом, со своей стороны я, наконец, узнал, что с помощью Sculpey в ушах не является безопасным на всех, и повредить его может вызвать будет стоить гораздо больше, чем 5 $ конус. Кроме того, я обнаружил, что антибактериальное мыло работали лучше при мытье инфицированные уши. Я рекомендую, если у вас есть инфекция Вы берете свой конус, и просто ждать, пока ваши доли лечит, прежде чем начать снова. Мне сказали, им очень повезло, что не имеют выбросы или любой ущерб, вообще даже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.