понедельник, 4 июля 2011 г.

16g круговой штангой пирсинг

Сегодня я получил мои соски пронзила, как я хотел, чтобы они сделали так как мне было 11, когда мой двоюродный брат получил свое сделали. Моя подруга до сих пор не знают, что я хотел сделать это, и я не сказал ей, пока. Но я не был готов отдать то, что я хотел сделать в течение многих лет, если она не одобряла так что это будет шоком для нее, когда она узнает, но его хорошо. Обсуждая на погоду я действительно надо пройти через это, я зашел в несколько студий мой колледж и всех людей, их либо не кажется, как будто они были чистыми или они не имеют бородок доступны еще на неделю. Как я уже не устраивает полу-грязный магазин, я вернулся около моего дома и отправился в известной студии. Мало того, что магазин, кажется чистой, но они все свои сертификаты на стену и даже прошлое споры месяцев результаты тестов от автоклава, который, когда я спросил одного из студий до школой для их спор результат теста, они были действительно рывками об этом , которые тасуются корыта какие-то бумаги, а затем стал рассказывать мне, как они должны отправить их в в департамент здравоохранения.

Мало того, что кажется странным для меня, но даже если они должны были отправить их в смарт-магазина будет выполнить одно из следующих действий, отправка копии оригинального, чтобы потенциальные клиенты могут быть уверены или второй, по крайней мере сохранить копию исходной, в которой они по почте в департамент здравоохранения, чтобы мы могли иметь какую-то доказательства. В любом случае, вернуться к вдаваясь в чистый магазин у дома, продавец приветствовали меня и объяснил процедуру в то время как снаряд был по телефону и спросил, если я что-нибудь вопросы, и я не как я уже исследовал эту довольно время. Я должен был заполнить около 3 страниц документации, которая заняла около 10 минут.

Затем меня отвезли обратно в комнату пирсинг, которая была очень чистой. Подумав о погоде я хотел плен бортовых колец, штанги или круговой штанги, на которой я решил, что мы пошли дальше и начали с остальной частью процедуры. Он продолжал создавать со всеми предметы, необходимые. Затем он стал задавать мне взять мою рубашку. Мои соски были отмечены фиолетовым маркером пирсинг они использовали.

В этот момент я нервничал, так как у меня не было какой-либо другой пирсинг. Он сказал, что он его сделал, и это была короткая острая боль, и я не должна была проблема, так как у меня уже была татуировка. Я читал, опыт, где люди говорили, зажимы больно так же плохо, как игла, и я не думаю, что это так. Я чувствовал никакого дискомфорта с щипцами. Сейчас был момент истины, в котором я должен был начать принимать глубоких вдохов. Пока я смотрел иглы идти в первый пирсинг не дрогнул на всех. Затем пришло время для второго пирсинг, когда все говорят, вторая болит больше, они не шутили.

Круговой штанги были введены в действие, и он объяснил, что я должен был мыть пирсинг четыре раза в день и спрей солевой спрей на нем. Эти очень разные инструкции по уходу от тех, которые я читал об Интернете, чтобы я обязательно попробовать морскую соль впитывается в соответствии с рекомендациями многих других снарядов.

Стоимость составляет $ 60 долларов, и я наконечником пирсингу $ 10, выходя платить $ 70 за блестящие соски. Кровотечение было в значительной степени не существует. Примерно через пять часов после крови не было на моей белой бак под мою рубашку и ничего действительно неправильно, что я мог бы о чем беспокоиться. После первого часа половина из них находится в, по ее мнению, в значительной степени нормально, без каких-либо дискомфорта. Я вымыла их без каких-либо проблем до сих пор и вращать их, как мне было поручено.

Второй день вещи были в значительной степени то же самое. Единственное отличие, что у меня было то, что чувствовали мои соски немного болит, как будто они были синяки на щипцы или даже в пределах от иглы. Кроме этого, было немного иссяк крови на конце, где рана встречается ювелирных изделий и что на самом деле об этом. Мне очень нравится, как они вписываются, однако, при мытье их, я понял, что круговая штангами, которые были использованы были двух разных размеров, который выглядит странным, но его только временный характер.

Я планируется вернуться за две недели проверить с пирсингом, чтобы убедиться, что все заживает нормально. С такой хороший опыт, который я вернусь в том же месте скоро для принца Альберта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.