понедельник, 4 июля 2011 г.

Мой microdermals запястье!

Когда я впервые решил, что я хотел, чтобы запястья microdermals, я пытался исследовать их очень хорошо, чтобы я мог пойти и узнать, что произойдет. Я в поисковой системе Google он и посмотрел на bmezine.com но на самом деле не найти много. Я нашел несколько фотографий и несколько рассказов, которые сделали меня нервничать, потому что я действительно не знаю, как процедура собирался идти. Я связалсяс моим пирсингу, Джей, и сказал ему, что я хотел сделать, и спросил, может ли он ответить на несколько моих вопросов. Он сказал, что хотел бы сделать их и что это будет немного больно, но я ничего не мог справиться. Он также сказал, что microdermal сама идет в относительно быстрые, которые заставили меня чувствовать себя лучше о том, чтобы это было сделано, потому что мне, нет ничего хуже, чем медленный LOL боли.

У нас был назначить дату Суббота, 9 / 5. Я поехал в магазин с моим другом и был спокоен и взволнован. Когда мы вошли в дверь, не было линии вниз и лестничных пролетов. Это была свободная неделя пирсинг, и все ждали в течение многих часов, я посмотрел на моего друга и я знал, что мы не собираемся ждать. Я переписывались его и сказал ему, что вернется на следующей неделе, чтобы сделать это. Я был очень разочарован, но я взял на следующей неделе, чтобы действительно попытаться обратить внимание, сколько раз мне вновь поднять мою руку. (Который, оказывается, не очень часто):)

Неделю медленно ползла по субботу и не смогли прийти достаточно быстро! Когда, наконец, прибыл субботу я был намного больше, чем нервная я был на прошлой неделе. Я думал об этом весь день, и в 5 часов вечера я решил, что пришло время уходить, я взял моего друга и мы поехали туда. Всю дорогу там, я чувствовал, начиная бабочек в животе, которая не является необычным для меня прежде, чем пирсинг, но я никогда не имел microdermal делал так что это было немного более интенсивным.

Когда мы туда приехали, была еще одна линия, идущая вниз по лестнице (свободная неделя пирсинг до сих пор), я переписывались, и он вышел и сказал нам прийти, что было приятно, потому что я не смотрел вперед, чтобы ждать в этой строке. Мы сидели в зале ожидания разговаривать с несколькими людьми, и они старались помочь успокоить свои нервы. Пока мы ждали, девушка пришла в том, кто достиг в сумочку со свежим пальцем microdermal и разорвал его на полпути, который сделал меня еще более нервной LOL. Но я знал, что я обратил внимание на мое запястье последнюю неделю, и было бы прекрасно.

После того как он закончил 3-х человек, которые были перед нами, это была моя очередь. Я вошел, и он говорил нам чуть-чуть и действительно помогло успокоить свои нервы. Я сидел на столе, и он отметил, мои запястья, он мне проверить их в зеркало, и мне понравились:) Я просто хотел, чтобы покончить с этим LOL. После него, глядя на точки немного больше, он решил, что они были в нужных местах, и что он был готов это сделать. Я посмотрел на друга, с нервным смотреть на мое лицо, но я знал, что пути назад нет.

Он взял из кожных удар пакет и показал мне, что это было похоже, я был удивлен, как крошечные это было! Он показал мне микро кожных и она была маленькая, а также. Я становился все меньше и меньше нервничать по поводу всего этого, я на самом деле становится все более возбужденным. Он взял кожных удар и сказал мне, чтобы расслабиться меня за руку, он схватил меня за кожей и вид вытащил его с точки он отмечен в середине, он нажатой кожных удар и скручены. Мне казалось, что глубокий вырез бумаги, неудобно, но ничего невыносимого вообще. Я так обрадовался!

Он держал бумажным полотенцем над отверстием, потому что я пошла кровь немного, но после того как он остановился, что пришло время положить в microdermal. В этой части было больно. Когда он впервые положил microdermal в отверстие, чтобы отдельные ткани это было больно бит, но после этого он пошел довольно быстро. Прошло не более чем, вероятно, 30 секунд, чтобы получить microdermal дюйма Когда-то в это кровь немного, но на самом деле не больно. Он привинчен верхней алмаз, и я влюбился в нее. Другие запястье же и отправился в немного легче, но и кровь меньше.

Я встал и посмотрел в зеркало, и я любил их так много, он поставил 4 куска ленты вокруг них microdermals просто чтобы убедиться, если бы я поднять его немного она осталась на своем месте, и чтобы помочь ей сесть в нужном месте. :) Я заплатил ему и поблагодарила его и после моего друга получила свой пирсинг, мы уехали. Движение было не трудно потом, и когда я вернулся домой мама любила их. спальные было легко, и я не ударил их вообще. Что касается очистки, то я сказал только, чтобы впитать их в горячей воде каждый день.

Так что если вы хотите получить запястье microdermal я говорю пойти на это! Это не так плохо, как кажется, и действительно так намного менее болезненным, чем вы думаете! Кроме того, если вы находитесь в области Хартфорд, или где-нибудь в КТ на то пошло, я настоятельно рекомендую Джей на летающих тигров для пирсинга, он единственный человек, я верю, и он делает такую ​​хорошую работу, и очень чистая. Я не смотрю вперед к удалению, но это не будет в течение очень долгого времени и до тех пор я люблю их:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.