вторник, 12 июля 2011 г.

Мой пирсинг языка в 14 лет

Ну, я хотел, чтобы мой язык пронзили за то, что кажется, навсегда. Причина, почему я не получил его раньше? Моя мама .. Она всегда говорила: "Нет пути в аду, вы можете поместить кольцо через ваш язык!" Хотя она позвольте мне получить мой пупок пирсинг, когда мне было 13, язык может быть и речи ... Затем примерно через 6 месяцев и показать здесь все люди, которые на самом деле действительно есть они сделали я убедил ее, наконец, сказать хорошо. (Я также получил ее за это платить, предлагая помочь в ее школе работают)хе-хе так что теперь, чтобы найти пирсинг ... Я сижу и думаю: "Я 14 лет, я живу в Калифорнии, что означает практически невозможно". Потому что закон говорит, несовершеннолетний не может перейти в тату-салон, или сделать пирсинг без разрешения родителей.

Я назвал два места в Долине Антилопы, (где я живу) Потому что моя мама не будет снизить в Лос-Анджелес для меня, чтобы сделать это. Тогда я пошел онлайн и нашел снаряд от одной из двух комнат я позвонил. Ее звали Дебби из Physco Сити. Примерно через месяц начинают и умолял я, наконец, получил ее, чтобы сказать, что она придет ко мне домой мамы и сделать это. Она с 1 ноября, но это был день, моя мама была в движении. Я говорил моей маме в давая ей прийти к нам на новом месте около 1:30 вечера. Мой друг Давид, который в 19 был помогать нам двигаться и решил, что он хотел, чтобы его сделать также. Я сказал ему, что он должен был идти первым, потому что я очень нервничал. Так она попадает в моем доме мамы и я, как трясутся. (В буквальном смысле)

Затем она устанавливает, Дэвид промывок Listerine и бла-бла-бла .. Затем WHAM толкает его через его язык, и он крики .. Клянусь, он смотрел, как он умрет .. Я схватил лед и начал сосать его, чтобы попробовать и онемение он немного (большая ошибка) промывают Listerine и сел на прилавок. Мои руки тряслись, и моя нога была слишком .. Я имею в виду адреналина ssooo удивительным, хотя. Она вручила мне бумажное полотенце в случае, если я drooled (который я не улыбнулся). Я посмотрел на маму и с удивлением она стояла прямо за прилавком, ничего себе, что она на самом деле смотреть? Он взял ее через две недели после я получил мой пупок сделал для нее даже взгляд на нее, и теперь она на самом деле наблюдал за ними засунуть иглу через мой язык? Kewl! Тогда Дебби отмечен мой язык и поставить зажимы на. Ее верный помощник держал их и она сказала мне, чтобы дышать и бух я пискнула немного, но на самом деле не было больно уж плохо .... (Honest!!) Такое чувство, что я прикусил язык, ни больше, ни меньше. Хуже всего было то, когда она повернулась мой язык в сторону, чтобы винт мяч на штангу, который ужалил мало. Я положил мой язык мне в рот и все это было сделано. WOW я на самом деле, после всего этого времени я наконец-то отверстие в мой рот! ... Тогда я промыты Listerine и выяснили, язык мой кровотечение. Причина в том, что лед я сосал, прежде чем руки. Oooppss кто-то должен был сказать, чтобы я не .. да ладно:) я жил .. Затем я позвонил мой лучший друг Mellissa и сказал ей, что я сделала .. Я был так горд собой! Прежде чем пирсинг занял 2 таблетки аспирина, то через час после пирсинга я взял еще 1. Мой язык был своего рода боли в течение дня, но это было не самое худшее.

Хуже всего было то собирается в мой дом папы. Мое выступление было довольно перепутались, и мне было больно, так что я просто не собираюсь поговорить с ним, но он только что получил новый ван тот день, и пришлось взять меня за езду. Он прямо говорит: "Я знаю о вашем языке пронзили, ваша сестра сказала мне," что ?!?!?!?! Я сказал моей сестре я мог бы сделать это и gggggrrrrrrrrr хорошо, но он был не в обиде на меня так все было здорово. Я пытался чавкать вниз йогурт, который ночью, но она ужалила так что я просто бросить курить. Было воскресенье, поэтому я решил пойти спать причиной завтра будет долгий день в школе.

Школа: я проснулся и мой язык был очень болит, ничего я не мог справиться. Я пропустил завтрак, потому что мой язык был довольно опухший, и я должен был идти в школу, потому что мой лучший друг решил, что она не собиралась в тот день. Я схватил Listerine, положил его в рюкзак и вне меня. Первым, кого я видел, был Рик, я открыл уста мои, (Дебби сказал, чтобы я стараюсь не придерживаться его, плюс это было действительно опухшие) Он был действительно счастлив, что получил это сделать. Каждый, как только они увидели меня, прибежал и спросил, если я получил это сделать. Было ssooo трудно говорить, особенно когда все вокруг вас. Люди либо солгал, или закричала "eeeww как ты мог?" В нашей школе вы не должны есть пирсинг, кроме ваших ушей. Мой первый учитель период реального BH и она Outloud чтения .. большие очереди мой .. теперь что мне делать? Я не могу даже говорить! Поэтому она призывает меня, и я бормочу, что я есть холодная и она просто смотрит на меня, отмечает меня .. Третий период взрыва, мой раздавить / лучший друг парень туда и обалдела, когда я показал ему улыбкой *, то учитель спросил, что мы сделали за выходные, и кричит, Тина получила свой язык пронзили. все только смотрит на меня все странно .. ха-ха да ладно. Обед раз, когда я голодал, и я хотел, фасоль буррито ssooo плохо, хе-хе, поэтому я купил один .. Мне пришлось оторвать каждый укус, положить ее на сторону рот, сосать на него, то наклон головы в сторону, мои друзья весело провести время смеяться на меня, что одна ... хе-хе, но это было так весело у людей, которых я даже не знал, подходили ко мне и спрашивают меня, чтобы видеть это.

Остальные дни были лучше каждый день ... Через 1 неделю Давида (тот, кто получил свой язык пронзили со мной) подошел к моей мамы дома и до нашего отъезда мы мошенничества. WOW какая разница .. Это было действительно странно, когда Вы слышите звуки нажатия два кольца ... Я вошел внутрь и заметил мой язык кольцо было слезинка в нем ... oopss следующие выходные я выхожу с этой другой парень (который также был его язык пронзили) и выяснили, язык кольца очень полезны ...

Ну, у меня был мой язык пирсинг в течение 2 месяцев, и теперь я действительно люблю его. У меня теперь есть радуга в штангу, и это выглядит довольно niffty. Я просто скажу, что тот, кто хочет это сделать, чтобы сделать это. Это действительно стоит, и не больно. Кроме того, благодаря B.M.E. Информация для всех ваших, которые помогли мне по последующему наблюдению и все остальное!

Любой, кто имеет какие-либо вопросы обо мне, мой язык или пупке кольцо или что-нибудь, что я знаю о, не стесняйтесь электронной почте мне. Snuggiegrl@aol.com Благодаря ~ Кристина

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.