вторник, 12 июля 2011 г.

~ * пирсинг @ auroboros * ~

К ..., так думает о том, что я должен сделать в пятницу вечером что я обычно не делаю. И я думал о получении новых Пирсинг-то теперь ..

(У меня есть пирсинг Все 10 из которых находятся на ухо. 3 с каждой хряща и 2 на каждой доли) все, что мы сделали с пистолетом, так что пора что-то другое! Может быть, мой = язык? или мой живот .. хм .. трудный выбор, но прежде чем я прыгнуть в то, что я ничего не знаю о .. Я лучше сделать некоторые исследования на хороших и плохих вещей эхх .. сов .. Я не хочу, инфекции или, как шрамы или что-нибудь подобное ......

(В тот же день), я решил мой живот!! :)

ИТАК, после Skool я спешить домой, чтобы изменить и вызвать двумя друзьями, а затем перейти центре города (Торонто) со мной. Моя лучшая подруга решила получить ее язык пронзили, так как я получал мой пупка делается! Мы были на Queen Street, но, что пирсинг там просто не действительно, кажется, как наши любопытное место (необходимо идентификатор, чтобы доказать, что мы были 16 для пупки и что Сорта вещь ... и хорошо ... мне не получили идентификатор на меня, что день ..). Таким образом, мы направились к Yonge и отправился в нескольких местах, разумеется одном месте были люди, которые были очень грубо! они были настолько означает! они дали нам сердиться смотрит, когда мы задавали вопросы и заставил нас чувствовать себя очень неудобно .. и эй .. если вы платите за что-то сделать, вы должны получить лечение правильно. :) Как и те магазины, которые просто думают, что они слишком хорошо для вас, что своего рода оскорбление тебя и думаю, что вы не можете позволить себе заплатить за это.

(Мы пошли, чтобы исследовать некоторые более мест)

Так ходьба вокруг некоторое время мы видим, табличка с надписью, что сказал, что они сделали пирсинг всех видов, и мы сказали позволяет дать ему попробовать. Таким образом, мы подошли скрипучие лестницы пирсинг место. Здесь был еще один знак .. "Все пирсинг сделано Lillth" ок .. открыть дверь и был еще один набор лестницы ........

Когда мы, наконец, наверху был ладан жжение и место выглядело действительно интересная, (Это место называется AUROBOROS) Там нас Грейтид с совершенно пронзила чувак, который работает там, задал несколько вопросов ... и через несколько минут мы оба заполнять формы и такой, он посылает своего лучшего друга вниз, чтобы купить замерзает. (Помогает онемение языка? Который помог мой лучший друг много), как только был готов Lillth она посылает нас в комнату, у нее перчатки и помещает эти рюшечки зажим на ее языке и в несколько секунд его более, Lillth затем быстро ставит в штангу теперь мой лучший друг ее язык КОЛЬЦО! Первое, что она сказала, было "это не больно! ИТ DIDN'tT БОЛЬНО!". и прыгает вокруг счастливо:) После этого она посылает нас обратно, как она автоклавы вещи, она позволяет нам обратно в комнату. Теперь моя очередь!! "Чувствуете ли вы это?" Я спросил, как она протереть мой пупок ~ ~ хе-хе, что щекочет (Я чрезвычайно щекотливой!) Со смехом ответила она "нет, я не чувствую себя вещь, но вы могли бы" какой-либо, как она спрашивает, моим друзьям, чтобы закрыть дверь. Затем она попросила меня снять рубашку .. AHH! она шутит?? (Я так застенчивы, только изменяя в раздевалку девочек), и она просит меня взять мою рубашку!! Простите меня??? она заверила меня, что никто не будет видеть, но моя рубашка была действительно большой на меня .. так что бы упасть мой животик.

~ DoH !!!!~ так .. Я снимаю рубашку (хорошо, что я решил надеть один из тех разработать майку бюстгальтер вещь:) так что это не плохо, только в этот момент кто-то свистел от наружу. AHH! основные смущения и паранойя, но это также побил напряженность и она сказала, не волнуйтесь, что было просто совпадение, она знаменует собой место и ставит эти зажимы на моем животике хехехе .. Должно быть, смешное зрелище, что с зажимом болтаются от меня, чтобы она говорит мне, чтобы встать на стол (не помню как он называется, но они есть у врачей офисов слишком для пациентов, чтобы проверить на ) любой, как она идет нормально .. и пинг это действительно не чувствую, что вообще что-либо только небольшой щепоткой или иглами, когда я у меня на руках, но на этот раз на мой животик .. она пронзила ME !!!!! . . И положить ЦБ РФ:) после того как мы заплатили, мы беседовали с некоторыми девушка, которая становилась пупка делается слишком ... затем налево (ох .. и примерно после ухода пирсинг, мы прошли после ухода, прежде чем мы получили наши пирсинг.) В течение первых двух недель я просто почувствовал небольшое щепотку на мой животик .. , а затем это все хорошо!! Так что если вы хотите сделать пирсинг пойти на это сов все кончено с во второй ...:)

~ * * ~ Лиз

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.