вторник, 12 июля 2011 г.

Почему мне нравится ходить на работу

Так как я был около 10 лет, уже имеющих два уха пирсинг (получил свой первый в 7 лет и любил) любом случае так с возраста 10 лет или около того я был утруждая себя моим родителям, чтобы сообщить мне проколоть бровь, но не было никакой возможности когда-нибудь собирается впустить наконец, добрались до точки, когда я спрашивал их каждый день, и они собирались убить меня, и они угрожают отнять все виды вещей от меня, чтобы я, наконец, замолчать о нем . Уже около года я просто молчал и drempt об этом.

Примерно через год я поднял это снова, и они были очень зол, но, наконец, они только что сказал, в следующий раз вы привести его вы будете в большом дерьме. Итак, еще раз я заткнулся, пока я не исполнилось 15 лет, то я начал снова. Они снова заставили меня замолчать, поэтому я сделал, и вот однажды летом несколько Огуаз после того как я получил свой табель (Прямой это) мой папа попросил меня прийти на работу за него. Ему принадлежит магазин, и я часто там работать летом это с большим опозданием я согласился и вошел Когда я туда приехал, он сказал мне, что он собирается взять меня, чтобы мои глаза брови пронзили. Итак, мы взяли из телефонной книги и назвал несколько мест, и, наконец, мы решаем, мы шли на место, называемое Пути Прохладный Татуировки который был самым близким и я слышал хорошие вещи о так мы пошли.

Так что мой папа и я сажусь на метро и ехать к Пути Прохладный. Niether из нас не был там прежде или даже этой области, чтобы мы ходили в течение нескольких минут и обнаружили, потом мы пошли в попросил, чтобы мои брови пронзили. Это была первая проблема вошла, так как я думал, что я собирался на работу и не получить мою бровь пирсинг у меня не было моего бумажника со мной, так что я не имел ID на меня и мой папа на самом деле не есть что-нибудь тоже. Так мы называли мою маму, которая работала магазине моего отца, чтобы увидеть, если бы она мои свидетельства о рождении или что-либо по факсу в течение, и она не так мы называли моего брата дома по факсу копию моего свидетельства о рождении более, но он спал и не отвечать на телефонные звонки и персонала в том месте, было очень красиво и больным, как мы пытались понять что-то и, наконец, дама только что позвонил маме и сказал все, что было прохладно, поэтому я был и все, что я должен был сделать знак бумага и я получал мою бровь peirced. Дама за столом SEMT меня, чтобы получить кокс и Choclate бар иметь некоторые sugr в меня, а потом пришла моя очередь.

Существовал отдельной комнате наверху были мы вынуждены были пойти и проколоть был там. Она была очень красиво и усадил меня, а затем попросил меня скатываются штаны немного и поднять мою рубашку. Я и мой папа посмотрели друг на друга, а затем мы спросили ее, почему?

Оказалось, человек передо мной должен был получить его пупка пирсинг, но он ушел, и возвращался в час и она подумала, что это я. После замешательства она вышла право jellery и показал мне все и объяснил, что она собирается делать.

Затем отметила она это, и это хороший looied поэтому я сказал позволяет это сделать. Я лег, и он пошел так быстро, что я не упал neddle пройти, и я просто почувствовал, jewlery сквозь. Потом она положила бусину и прибрал ее, и я был установлен. Я не нервничал просто экстремально возбужденной весь путь, но только раз, когда я занервничал было две секунды понадобилось идти гулять к зеркалу и посмотреть, как он выглядел. Это было удивительно, совершенно. Она рассказала мне, как заботиться о нем и все.

Весь езды на метро обратно в магазин моего папы я гудел, и если не больно, но чувствовал, что это был зуд и я не мог прикоснуться к ней, чтобы поцарапать. Когда я вернулся в магазине моего отца я помыл руки и играл с ней немного, и домой пошел.

В ту ночь я вымыл в первый раз было легко и не очень больно вообще. Я мыл руку Мою на то кольцо и распыляется на bactine и была счастлива автофургоне. В течение следующих нескольких дней я просто очищается и все это безопасно, и я люблю его.

Через несколько месяцев после его исцелил я решил поставить в штангу, но я не знал, что калибр моей проколоть или что-нибудь было так, так как я не мог приступить к пирсинг студии на некоторое время, потому что я живу в пригороде, и это довольно далеко ходить. Так друг поднял меня, и я положил его в себе. Это было довольно страшно, когда я вынул ЦБ РФ и положить в штангу, потому штангу была Abit больше, и потребовалось много работы, чтобы получить в итоге, но я получил его дюйма Затем пришла жесткая часть всего этого я должен был положить на мяч. Я recomed, что вы получите это сделать profesoinally или по крайней мере кто-то помочь вам, но через минуту или две завинчивание вокруг с этим я, наконец, получил его, и он выглядит потрясающе сейчас.

-Брэндон

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.