вторник, 12 июля 2011 г.

Navel опыт

Интересно было прочитать все переживания пирсинг пупка на этом сайте, но они были сказки от людей, или два поколения удалены из шахты. Это понятно, потому что за исключением нескольких пирсинг уха, другой пирсинг тела, кажется, действительно провинцию молодой. Тем не менее, пирсинг пупка, на хорошо заботятся желудка, всегда выглядели очень привлекательно для меня. Наверное, я никогда не давал его серьезно подумать, потому что я сорок два-летний пригородные, мать двоих детей, вождение универсал, автомобильных пулов, домохозяйка. Незадолго до Рождества, идея пришла в голову (серьезно). Почему бы не у меня есть пирсинг пупка? Мой живот плоский и растяжек бесплатно. Прекрасный кусок холста для немного боди-арт, и сексуально! Мой муж не думаю, что это была плохая идея (он согласен с сексуальными часть) и он не думал, у меня был средних лет кризиса. Он отметил, что возраст никогда не был проблемой для меня и думали, что я просто должен это сделать!

Еще одной проблемой было то, как моя четырнадцатилетняя дочь будет реагировать. Она бы очень хотелось, чтобы пирсинг пупка, но я не чувствовал было бы целесообразно в ее возрасте. Как оправдать мое тогда? Просто сказал мой муж, просто скажите ей, что пирсинг является привилегией взрослую жизнь, как и возможность голосовать, водить машину, пить и т.д.

На следующий день я пошел в местный магазин пирсинг (Body Экзотический, Сан-Хосе CA) просто задать несколько вопросов. Когда все мои вопросы были даны удовлетворительные ответы я спросил, когда я мог попасть на прием, чтобы он сделал. "Сейчас", был ответ. Должно быть, я посмотрел шоке, потому что владелец магазина засмеялся и сказал: "Вы надеялись, я бы сказал, что через две недели, не так ли?" Я смеялся, чтобы и сказал: "Хорошо, я сделаю это!" Я был тогда с учетом всех соответствующих информация для чтения и подписал согласие и отказ от ответственности форме и был представлен Филом, который был бы мой пирсинг.

Фил сумел передать прекрасное сочетание бизнеса, как профессионализм, с теплотой и юмором. Как я и ожидал все было очень гигиенических и Фил, дайте мне знать, что он делает на каждом этапе пути. Все было кончено очень быстро и практически без боли (хотя имейте в виду, что моя система отсчета для боли в два unmedicated родов в!). Слова лучше всего описывают это было бы мимолетным дискомфорт, менее болезненно, чем кровь рисовать. У меня маленький желтый золотой перстень с граненым кристаллом плен шарик. Похоже, мини обручальное кольцо. Фил тщательно рассмотрены послеоперационном инструкции и тогда я был на пути домой.

Вечером того же дня в то время как повторное чтение инструкции, я заметил, что на нижней части листа он сказал: "Мы надеемся, что вам понравилось путешествие" Я не чувствовал, в то время, что я понял, что это значит. Я чувствовал, что стадии пронзили мне ничего не говорили, только результата не имело значения. Постепенно я пришел к пониманию, что такое "путешествие" означало для меня. Не спешите эндорфина, без общения с болью (так как не было), но ощущение силы и освобождения, которое приходит с завоеванием личной барьер, а также острые ощущения зная, что я сделал что-то не считаются приемлемыми для моих этап жизнь.

Итак, теперь я признал, что я не совсем, как средняя пригородных домохозяйка, но я больше похожи на большинство людей, чем они хотели бы верить. Это подводит меня к следующей части этой поездки.

Реакции от друзей и семьи были несколько неоднозначны. Большинство людей немного удивлен, а некоторые были весьма шокированы. Моя свекровь казалось очень обижен все это. Я действительно не думаю, что это было такое радикальное, что нужно сделать, и поэтому я сам был удивлен реакцией окружающих. Моим намерением было не шокировать, оскорбить, ни делать какие-либо политические, социальные, культурные или заявлений. Тем не менее, имея пирсинг, я, кажется, сделали все эти вещи в глазах некоторых. Предположения о других аспектах моей жизни есть то, что я в сексуально, политическом и т.д., теперь работают безудержной! Как можно позволять себе знать так много обо мне основан немного Украшения для тела?

Только обобщение я мог бы сделать о тех, с пирсингом в том, что они, вероятно, более открытыми, чем другие люди. Но я признаю, что даже это не может быть правдой! Суть в том, что у меня пупок пирсинг, потому что я думаю, что это красиво и сексуально. Я люблю его и не имеют ни малейшего сожаления о чем окружающие весь опыт. Моя четырнадцатилетней кстати, думала, что это "круто" и был доволен, когда я сказал ей, что не только бы мне не позволяют, чтобы у нее пирсинг пупка, но это Тело Экзотические не будет прокалывать ничего, кроме ушей на тех, кто находится под шестнадцать (даже с разрешения родителей). Так что если вы думаете, что может быть неправильно поколения для пирсинга, не беспокойтесь о других, делать то, что вы действительно хотите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.