вторник, 12 июля 2011 г.

"my body модификация наркомании"

"My Body Модификация наркомании"

Мой опыт законным пирсинг состоять только из 3 пробивает. У меня в ушах, моя Мадонна, и мой правый нижний губы.

Большинство из нас прошли через прокалывание ушей, поэтому я не буду в это вдаваться много. Я получил их сделали в одном из тех модных ювелирных магазинов с пистолетом. Другие, чем первый раз, когда я получил их сделать, у меня было много проблем (отек и инфекция) и был вынужден принять их. Я держал их в течение 2 лет, и получил их заново на том же месте. Это было чрезвычайно болезненным для молодой девушки, и я решил, что если же возникла проблема, я никогда не получил бы мои уши переделано.

Второй раз у меня были прокалывать уши, они исцелены без проблем, и я продолжаю, чтобы они по сей день.

На очереди была моя губа пирсинг, я был намного старше, но все же не 18, так что мне пришлось пройти через все это с моей мамой. Ей было хорошо с ней так, мы поехали, чтобы сделать это. Я искал достойное место и пришли к Bionic лаборатории в центре Миннеаполиса.

Я разговаривал с пирсингом в течение значительного периода времени, о пирсинге и есть взлеты и падения целиком. Две вещи торчали о ней: ее татуировка Мадонна и ее пирсинг. У нее были другие модификации тела сделано, но это были два самых красивых Я никогда не видел. Я решил, что Мадонна будет мой следующий пробить, и я бы придерживаться губы пирсинг на этот раз, так как Монро, казалось, много работы, и я хотел, опыт работы в устной пирсинг, прежде чем я сделал что-то так резко.

Я был очень комфортно на протяжении всего вещь. Вся процедура занимает около 5 минут. Фактические пирсинг заняло около 5 секунд, но сначала снаряд был для стерилизации внутри и снаружи из моего рта, найти подходящее место, чтобы проникнуть, с моей помощью, использовали зажим какой-то, и воткнул иглу дюйма Она объяснила, для меня все, что она делает, что сделало его намного легче иметь дело. Фактические пирсинг не больно, правда. Я получил пик больше, чем я боли, а затем ювелирные изделия были вставил я посмотрел в зеркало и восхищался мой новый пирсинг. Затем я отправился со своей бутылкой Listerine, моющее средство и инструкцию по последующий уход.

Я пошел спать в ту ночь с едва любой боли, чем другие едва заметные скучно пульсирующая, и, проснувшись, язвы. Я знаю, многие из вас испытали это. Существует ничего подобного язвы с металлическими торчащие сквозь него. Это боль, которая будет считаться, но ничего я не мог справиться. Я пошел об очистке мой пирсинг, как я должен был. Три-четыре раза в день. Но после того, еще один день прошел, я начал получать сумасшедшие об очистке мой пирсинг, я сделал все это время. Что определенную нет-нет. Я боялся, что придется принять драгоценности из-за инфекции, как с моими ушами несколькими годами ранее. Это вызвало проколоть лечить гораздо медленнее, конечно, я не понимал, что это была причина. Через некоторое время я замедлил с уборки, потому что это было слишком много работы и вернулся к рекомендуемое количество раз для очистки и вскоре после этого, пирсинг был исцелен.

После моих губ официально зажили, я получил больным одного и того же розового кольца губы. Я принял решение о покупке новых ювелирных изделий. Я искал совсем немного, но так и не нашел ничего, что хотел. Я решила, что хочу наименьшее штангой я мог найти. Я все еще не совсем уверен, что калибр был сегодня, но я не могу себе представить штанги становится намного меньше, чем эта. Я, наконец, нашел одного в магазин под названием «Lava Lounge». Это было прекрасно. Это выглядело красиво в мои губы по сравнению с уродливой, старой, губы кольцом я когда-то используется. Я был счастлив.

Прошло несколько месяцев, и я был готов еще на пирсинг. Мадонна. Я пошел в том же самом месте и говорил об этом с той же пирсингу я имел прежде. Она предупредила меня, что это пирсинг был более трудным, чем последнее, что я приобрел. Мне было все равно, я хотел, чтобы этот пирсинг. Так что я получил это сделать, и боль, которая пришла с фактическими пробить было значительное количество больше, чем губы кольцо. Это не имело значения для меня. Это было то, что я хотел в течение нескольких месяцев. Затем ювелирные изделия были вставил ювелирных похож больше, чем обычно, штангой без винта-на мяч, и он был согнут. (Я не уверен в названии этого ювелирных изделий) Во всяком случае, я чувствовал себя действительно хорошо об этом прокалывают, и я был с теми же поставок, когда я получил губу кольцо. Вечером того же дня у меня не было много неприятностей, кроме случаев, когда я вышел, чтобы поесть с друзьями, которые абсолютно любил мой новый пирсинг. Пирсинг началось кровотечение, часов после того как я закончил процедуру. Я не был уверен, что это было обычным явлением, но я решил ждать больше проблем. На следующий день я был на работе, а также ювелирные изделия упал. Я пытался без успеха, чтобы вернуть его в систему, но с таким странным ювелирные изделия прокалывать и тонкие, отверстие было в значительной степени невозможно найти. Я ждал, пока моя смена и вернулся к Bionic лаборатории и получили ювелирные положить обратно дюйма К этому времени, отверстия начали близко, так что положить обратно в ювелирный была не простая задача. Было больно совсем немного. На следующей неделе был полон боли. Это прокалывать больнее, чем я мог себе представить, когда исцеление. Но мне было все равно, я прошла через ад получении этого переделано и я буду его придерживаться.

Около полторы недели спустя, пирсинг почти полностью зажили, гораздо быстрее, чем средняя пирсинг, мне сказали. Потом я поехал на каникулы в другом государстве. На полпути через мой отпуск, ювелирные изделия упал. Я попробовал, не повезло в течение часа, чтобы получить ювелирные обратно, но это было безнадежно, болезненным, и разочарование. Я не получить его заново после этого, потому что я решил подождать, пока после того как я получил мою скобки с таким, я бы никаких конфликтов вообще.

Ну, это было несколько месяцев после моего Мадонна ювелирные изделия упал, и я до сих пор не получил его переделывать. Я решил на ожидание немного больше времени, чтобы получить этот переделан. Но все-таки зависимость модификации тела есть, и я решил размять долей в 0 калибр довольно скоро. Я также с нетерпением в получении aTragus пирсинг, но я не хочу кольцо, так что мне придется найти подходящие ювелирные изделия прежде, чем я, что делать. Пока я придерживаюсь только знакомитесь растянуть на данный момент.

После того как я насытить мой пирсинг монстра, я полагаю, я перейду на татуировки. Я решил, что мне нужен только один. Но это, как он начал с пирсингом. Я думаю, мы будем видеть. Но в любом случае, моя татуировка выбор похож на одного из моих пирсинг, черные огонь на задней поверхности голени, начиная с лодыжкой и заканчивающийся на верхней части бедра. Этот зуб выглядит, как будто это займет больше, чем один присест до конца, так что я мог бы начать с чем-то очень маленький и едва заметный только, чтобы получить чувство для татуировки.

По-Mae Хиксон. (MissCarriage@juno.com)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.