понедельник, 4 июля 2011 г.

Лучший запястье татуировку когда-либо

Я был планирует получить еще татуировку на некоторое время, поэтому я обратился к своему другу и сказал, что я хотел в разработке и через некоторое время ее отводом вокруг с конструкциями она по электронной почте мне прекрасную картину. Затем я нашел время для бронирования назначения. Я убедился, что я заказал назначения, когда мне пришлось неделю от работы, чтобы я мог дать ему время, чтобы залечить. Осмотрев на сайтах в Интернете, я наткнулся на тату-салон Джека в Romford и после отправить их на цитаты я знал, что это идеальное место. Я заказал моего назначения, то и там. Я был весь в забронированы на понедельник 28 сентября в 11 утра. Это был хороший день для меня, чтобы мне татуировку, как на следующий день это был мой 21 день рождения. Эта татуировка еще более особенным для меня, потому что это для моего жениха.

Я сказал моему другу, что я сделал назначение, и теперь все, что нам нужно было настроить дизайн, как это происходит на моем запястье, и я хотел, чтобы поток немного лучше, ей удалось сделать это для меня. Я спросил ее, хочет ли она пойти со мной, чтобы увидеть татуировку делается, как это было ее дизайн, и было бы прохладно опыт для нас обоих. У меня уже есть татуировка на ноге, что ее сестра разработал для меня и я были друзьями с ними в течение многих лет так было приятно иметь то, что действительно печатями нашей дружбы!

Понедельник 28 сентября подошел быстро и так, что утром мы начали наше путешествие в студии. Я скажу сейчас, что я не очень хорошо сделать татуировку (что мой третий), но я старался не позволять, которые беспокоят меня слишком много. Когда я говорю, что я не татуировка очень хорошо, я действительно не шучу я до конца трясет и все. Это может быть действительно трудно для меня, чтобы зоны с таких вещей он также не помогло, что мой IPod умирал так что я не имел ничего, чтобы помочь принять меня от этого. Когда мы сошли с поезда я решил попробовать и пойти по магазинам, может быть, что бы успокоить меня, к сожалению, этого не сделала ничего, чтобы я просто решил пойти прямо в студии и получить консультацию покончено.

Как только я приехал я разговаривал с девушкой в ​​приемной, и она сказала мне, что Tamsyn не прибыл еще, но я должен пойти и получить что-нибудь поесть, а потом вернуться. Мне удалось съесть кусочек тоста, к этому моменту я чувствовал себя очень плохо. Вскоре после того как я вернулся и приемной помогли мне получить правильный размер татуировки. Когда она прибыла Tamsyn создать сразу, а потом спросил, готов ли я за это должно быть сделано. Я неохотно согласился. Проходя через дверь, я никогда не чувствовал себя хуже в моей жизни, но Tamsyn была блестящей на успокаивающие меня, спрашивали меня, что я сделал для моей работы и тому подобное. Студия была действительно чистые и светлые, и они играли музыку там, и это приятно, чтобы помочь вам успокоиться. Я чувствовал себя очень глупо о том, так нервничал, потому что был парень там, имеющих огромный кусок руку сделано, и он собирается принять около 3? 4 часа, шахта будет далеко не так плохо, как это!

После трафарет был включен и я был счастлив с размещением она потом стали первой линии .... ничего себе я действительно не ожидал, чтобы это было так. Он действительно чувствовал себя в приемной заявили, что, по ее словам, было бы более обидно, что больно. Я использовал немного сливок Emla на тех областях, что я думал, было бы слишком болезненно для меня, для обработки, но большая часть татуировки я чувствую. Tamsyn продолжал говорить мне через весь процесс, и я был очень благодарен за это. Во время некоторых более болезненным частям татуировку я заканчивал тем, сжимая руку своего друга и в конце концов, я думаю, что она потеряла какое-то чувство в ее мизинца! Все татуировки только занимает около 10 - 15 минут, чтобы сделать, как это только небольшой дизайн звезда с некоторыми завитками. Я клянусь, что это лучше? 60, что я когда-либо проводил. Я действительно не знаю, почему я так волновалась, об этом больно, потому что были только несколько мест, которые были достаточно нежны. Я влюблен в мою новую тушь. Я обязательно вернуться туда для моего следующего татуировки! Мой ФИАН се также собирается там, чтобы получить татуировку сделал для меня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.