понедельник, 4 июля 2011 г.

My sweet перегородки

Я хотел перегородки пирсинг в течение многих лет и только решили пойти на это около месяца назад, за номер или причин. Причина одна из которых мой бывший друг ненавидел перегородки пирсинг и так уже по одному этому я не стал смотреть в него больше примерно до 5 или 6 недель назад.

Причины две, моя работа не позволяла, и разум три, в январе я собираюсь стать студентом медсестры, и я не уверен, что их взгляд на пирсинг. (У меня есть много, мадонна, губная серьга, язык, ноздри, козелка, мочки ушей, инесколько других Thats не видно!)

Crunch пришло время, когда я был в доме один на BME глядя на некоторые татуировки фотографии и решил взглянуть на перегородке фотографии, чтобы увидеть, если многие девушки было это сделать (насколько я знаю его больше человеком вещь), и я был шокирован, когда увидел это, в основном, девушки, это было сделано, и не только, что они были очень красивые и не слишком мужественный взгляд! Так что я сделал себе, что это выглядело мило, но я не был уверен боль фактор. Я не ребенок, когда речь идет о боли, мне нравится думать, что я могу справиться с этим очень хорошо, но я думал о том, когда я получил мой ноздрей пронзили, что больно, как сука! Сделано глаза водой как в аду!

После прочтения некоторых читателей историями мой ум был составлен, как и большинство людей сказал, что это больно около секунды, а затем это было прекрасно. Кроме того, он не прошел фактически хряща, но "сладкое пятно".

В тот день я собирался сделать это, я был немного нервным. Мне не нужно, чтобы книга его, магазин был ходить в пирсинг услуги. Тогда я сказал леди на стол, что я хотел, и она сказала: "О Thats болит один", и я почти струсил. Пирсингу туда привел меня в комнату и она показала мне чистую иголку в пакет и драгоценности, и я походил О Боже, я не могу получить, что драгоценности, я не сможете перевернуть его и спрятать его от моей мамы! Так она мне сказала, что она собирается поставить автоклав дальше, и она будет стерилизовать стиль подковы украшение для меня. Так что мне пришлось 45 минут ждать, и я очень нервничал, и я была мне на нервы парней, как я был настолько нервный!

Тогда мой ждать было так, я вернулся в комнату, и она показала мне снова иглу ювелирного и т.д. и т.п., а затем очищать нос с своп ткани, а затем попросил меня лечь на кровать. Потом она положила на зажимы, это не очень больно, потом она спросила меня, если я был готов, и я сказал, но на самом деле не пойти на это! Поэтому она попросила меня дыхание, а потом из. Когда я выдохнула она начала толкать иглу через и, казалось, целая вечность! Он ужалил, как сумасшедший, глаза слезились, и моя составляют был на всем протяжении моего лица! Но она хорошо выглядеть. Я не помню ее ввода в баре я был только рад, что все кончено, потому что это было немного резкий.

У меня была задача пытается скрыть это от моей мамы дальше. Я пыталась перевернуть его вверх, но бар был крошечный, так что я должен был попробовать и получить шары от конца. Потребовались века и, как только они были выключены Я все еще не могли перевернуть его. В конце концов я сумел рода крутить его. Не имеет значения, сов мои мама и папа видел это сейчас, и они были не беспокоили об этом!

Очистка это не проблема. Мне сказали, использовать антисептический спрей Savlon на ватным тампоном и чистки корки прочь, и тележки! Это звучит валового но из-за расположения пирсинга его неизбежно и это случается со всеми. Это была просто моя удача, чтобы получить действительно насморк же неделе я получил его пронзили, и болело, когда я попытался взорвать мой нос, но 5 недель на его тонкая и не очень больно, когда я удар или забрать мой нос!

Ну, что составляет около 5 или 6 недель назад, и я должен быть в состоянии изменить ювелирные изделия в ближайшее время и я не могу ждать, чтобы показать его с момента ее скрывался в носу неделями! Он по-прежнему болит, если мне вновь поднять мою нос, но помимо этого его безболезненно. Еще одна вещь, я хочу сказать, хотя, мой пирсинг идет прямо через хрящеватая много, она не проходит через сладкое пятно. Я не уверен, если это общее из-за формы носа народов, но она не была до я вернулся домой и имел чувствую, что я заметил, это было довольно низко и прямо через хрящ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.