вторник, 12 июля 2011 г.

Индустриализация

Около года назад, возможно, два года назад (даты не важны для меня), мой Рождество и день рождения подарок от моей лучшей подругой Ребеккой был пирсинг. Она была действительно в пирсинге, и я был немного опасались. Я взял много времени, чтобы действительно думать о пирсинге, какой я хотел получить. Я думал, в течение длительного времени и решил, что я хотел получить прокалывание ушей. Понимая это, вероятно, будет только пирсинг уха я бы мог, я хотел сделать его заметным и то, что мне хотелось бы, но что я могу также скрыть или вывезти для определенных людей. Я уверен, что если вы читаете это, Вы можете назвать несколько чуть более консервативной людей, которые не очень крутой с пирсингом.

Так что я, наконец, решил на промышленных пирсинг. Я думал, он выглядел действительно хорошо на всех снимков, которые я видел, и я хотел дать ей идти. Я хотел, чтобы это было простым выглядеть как единый пирсинг на моем ухе.

Войдя в студию, я очень нервничала. Гигант "Да, это больно. Наличные деньги только« знак был размещен как часть декора. К счастью, три другие люди получали пронзили в ту ночь, так что я не только нервный. Они кратко получил нас подписать отказ от формы и объяснил свою политику.

Так что это был первый раз, я когда-либо, когда-либо получал какой-либо пирсинг на моем теле. Так как я был 15 в то время, я должен был получить разрешение у моих родителей, которые были меньше, чем восторге от этой идеи. В конце концов я убедил их (даже после тщательного объяснения они были немного не уверены, что это было бы похоже). Я получил это сделано на Ink-Сити в Оттаве, Канада.

А это больно? Да. Да это и сделал. Для любого с низкой толерантностью к боли, рассмотреть другие пирсинг до этого. С начала промышленной составляет два пирсинг в спираль, это очень больно. Вот разговор с моим пирсингу (который был очень хороший, кстати. Она просто не ходить вокруг да около).

Я: "Так, как ужасно это будет больно?"

Она: Ну, для некоторых это больно много, это зависит от обстоятельств. Это будет больно, хотя.

Хорошо, таким образом, вы можете сделать их как отдельно, так?

Нет.

Почему бы и нет?

Потому что тогда вы будете из куриного.

(Я видел, что она была точка там)

Хорошо, глубокий вдох, и ....................................

Вл. Это было худшее боль, которую я когда-либо чувствовал в своей жизни, когда-либо. Я ударил ее поднос с иглами более, потому что так больно. К счастью, моя лучшая подруга держит меня за руку, как это было сделано получения.

Это заняло около 8 месяцев, чтобы полностью залечить, штангой они дали мне было слишком долго, и это заставило меня играть с ним и сдвиньте его вверх и вниз по моему уху. Какой была чрезвычайно весело. К сожалению, потому что я превратил его постоянно, маленький комочек появился в конце моего уха. Это не notcable когда промышленный находится, и лишь слегка заметна, когда он вышел. Тем не менее, что-то быть предупреждены о. Я знаю двух других людей это уже случилось. Я не возражаю, это вообще, это не уродливы или отвратительное. Кэт пронзила мой промышленного более вертикально (ниже на ухо), чем традиционные горизонтальные пути, и мне действительно нравится это. Подумайте, что вы хотите, и пусть ваш пирсинг знаю.

Промышленные пирсинг может показаться супер HCORE XX но все зависит от того, какую вы человек. Мне очень нравится мой пирсинг, потому что это то, что я, что не многие другие люди. Промышленный действительно очень-очень весело пирсинг РАЗ исцелились. Очистка он СУКА, поддержание ее на самом деле трудно и ухо получает пухлый и сердиться на вас. Как только он исцелен, вы можете буксира на нем практически столько, сколько вы хотите, и перевернуть вниз ухо, и хлюпать до уха на панели ... это большая вещь, чтобы иметь, если вам скучно или просто добавить:). Что, понятно, что я делаю.

Так что я купила несколько разных концов за это, набор веса, синие бусы, серебряные бусы, и все они исчезли, за исключением синих, которые были в моем ухе до сих пор. Я люблю, когда мои промышленные. Это тонкое, как и я мальчик с длинными волосами-иш (еще привлекательная, не эмо или махорки волос) и я чувствую себя голым без его дюйма

Некоторые вещи, чтобы указать, для людей, получающих эту пирсинг:

а) Вы не можете спать на одной стороне в течение нескольких недель.

б) ВАЖНО! Когда вы выходите из душа, вы не можете высушить волосы полотенцем, так же, как мог! Дополнительный специальный уход должен быть принят так что ваш пирсинг не попасться

в) Многие вещи попасть на него. Мы говорим головные уборы, сетки для волос, другие серьги, птиц .... : P

г) Это супер весело играть с когда-то исцелилась. Много много много удовольствия.

д) Представьте себе пирсинг на ухе. Будет ли хорошо смотреться с любой другой пирсинг? Вы действительно хотите иметь бар в ухе?

е) Вы можете повесить эти маленькие безделушки вы получите в петард Рождество на бар. Для забавы.

Мой пирсинг представляют снимок моей жизни в определенный момент времени. Мой промышленных пирсинга напоминает мне время в моей жизни, где я любил и ценил, и через все трудные времена я прошел, положить его на мое тело было полезно для меня, чтобы помнить. Хотя это может звучать немного сентиментальный, мой промышленных это не просто пирсинг для меня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.