вторник, 12 июля 2011 г.

Худшем боль, которую я когда-либо знал

Будучи энтузиастом модификации тела, вы можете догадаться, я увлекся пирсингом и любой шанс я хотел MOOOOORE.

Я хороший друг довольно много снарядов и я знал, куда идти, чтобы, когда я нуждался "быстрое решение". Итак, вернемся в 06 я решила после долгих размышлений и исследований, чтобы мои друзья пирсингу Крис и Шелли пробить мои соски. Я знал, боль будет интенсивным, но я не думаю, что будет так плохо, как это было. Незадолго до регистрации этого я читал несколько сосок пирсинг историй здесь, и я нашел большое количество людей, что говорит либо он был pleasureful ощущения или только незначительные жало ..... Какого черта с тобой ?!?!!?!

У меня очень высокий болевой порог и даже не вздрогнул получать пирсинг или иметь что-то болезненное сделано для моего тела. Я сделал тяжелый пирсинг хряща и пирсингом лица, даже не моргнув глазом, но мои соски были совсем другая история.

Помню, на первом были и те, бабочек вы получаете в желудке до нового пирсинг и я был так нервничает по поводу боли думая, что это было бы худшим боль, которую я бы когда-либо испытывали (Только проблема в том, что я был прав!). Шелли сказал мне, просто расслабиться, что было бы хорошо. Так что я успокоился и не воздержался уровне.

Крис был моим Prepping для моих пирсинг, с использованием холодного хирургического мыла приготовительные, и маркировка мои соски. Я сказал ему, что я хотел, чтобы его ученик Шелли, чтобы сделать их, потому что я доверял ей с моим телом после того как она пронзила мой язык. Мне сообщили, что она проводится только один набор соски и они были на человека. Мне было все равно, я доверял ей, и он никогда не пронзил меня раньше, поэтому мы пришли к компромиссу, он бы делать одно и она сделает один.

Крис схватил зажимы и позиционируется их на мой левый сосок, они были так холодно! Я держался, чтобы мой партнер-на-времени стороны и делаем глубокое дыхание. Как только я услышал "Глубокое дыхание" мой уровень адреналина прошла через крышу. Иглы вошел быстро, но он уверен, как ад, не чувствовать себя таким образом. Это был самый медленный раскаленной боли, которую я когда-либо испытывали, и я немного вниз на руках моего партнера, стараясь не кричать ... Их рука началось кровотечение. Да, я был в том, что много боли.

После того как он получил в штангу, а на плечах мяч, я тяжело дышала и Im уверен, мои глаза были налиты кровью от боли. Крис быть ослом, он спросил: "Так вы доверяете мне теперь?" и я сказал: "ебать нет, я все еще хочу Шелли сделать следующий".

Так Шелли получил извлечено и надеть перчатки и нацелен другие мои соски, я знал, что произойдет на этот раз я подготовил себя, как мог. Излишне говорить мой партнер не держать мою руку для этого, они были в углу с марлей на их большим пальцем. Шелли положить щипцы на меня, и они были такими же холодными. Я готовил себя как игла прошла через и "ебать, дерьмо, Святый Боже, ой, ебать, ебать, FUUUUUUUCK, SHIIIT !!!!". Затем в штангу пошел и все было кончено. она не была невыносимой после, но он по-прежнему больно. Я вышел из магазина без бюстгальтера с Крис и Шелли на мою сторон, и каждый раз, когда я сделал шаг моей груди будет отскок и мне было больно так чертовски плохо, я на самом деле скосил глаза плотно при каждом движении. Затем с моим партнером на буксире положить слишком торговый центр, чтобы мне некоторую дополнительную бюстгальтеры день спать дюйма плохая идея! Я попал в внедорожника и мы поехали, каждый маленький бугорок казалось, что кто-то тыкать мои соски с горячими ножами. Затем мы перейдем к стоянке торгового центра. Мы за rgot одним из ключевых факторов. Много торговый центр парковка имеет огромный неизбежны скорости ударов. Это был, оказывается, самый болезненный день в моей жизни! Плюс добавил ходить в торговом центре в течение часа!

В течение трех дней я не могла носить бюстгальтер. когда я спал я должен был носить wornout, не сжимает, чистый спортивный бюстгальтер, чтобы спать в течение трех недель. Последующий уход был стандартным, наберите мыло, соль впитывается и т.д. Через месяц я взял хороший сильный твердый взгляд на мои соски и понял, "Крис ВЫ ублюдок!" Право пирсинг был криво! Но, потому что я был хорошим другом Крисом Я сказал ему, что он принес извинения от всего сердца, и сказал, что он вновь сделать их для меня, единственное, что я мог собрать сказать, был "адом с тем, что я не делаю это снова, Я буду жить с кривыми пирсинг соска ", а затем он приступил к шутке и говорят, что он не сделал ничего подобного. Я незначительное раздражение в моем правом соске, но 6 месяцев спустя они были полностью исцелилась и ничто не могло меня остановить!

По сей день, когда я вижу Криса я всегда говорю "Это так криво", и мы в шутку препираться туда и обратно. Я, возможно, он еще раз сделал один день, но сейчас это смешно часть беседы и далеко простираются от моих обычных способов перфекционист с пирсингом.

Если вы планируете получать ваши соски пирсинг, я рекомендую его. Просто подготовить себя к ужасной боли!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.