вторник, 19 июля 2011 г.

Джессика z пирсинга языка секрет!

Jessica Z языком тайных пирсинг!

Ну Прежде всего я вам скажу, что меня зовут Джессика З. мне 15 лет и я из Честертон, Индиана. Ну следующий Думаю, я начну с рассказа немного о других людей в моей жизни, что все это дело крутится вокруг. Во-первых, моя лучшая подруга Хизер.

Кроме того, она хотела, чтобы ее язык пронзили. И вот однажды мы оба решили, что у нас получится это сделать, но там было на главнойпроблемой ... мы оба просили наши родители и мы оба знали, что ответ был отрицательным! Ну мы оба решили, что мы сделать это точно в сентябре.

И я знал, что в следующем месяце, мои родители были и будут нет, поэтому мы договорились, что когда мои родители уже не было, что мы будем сделать это вместе. Смотрите Хорошо, что мне и Хизер оба были друзьями с этим парнем по имени Джим. Он знал, как сделать пирсинг и так как он любил меня, он сказал, что пробить наши языки бесплатно, чтобы это было действительно полезно. Поэтому, когда октябре каталась, и мои родители ушли Хизер и я осталась после школы, и я принес, как $ 100 баксов со мной, но в магазине, что мы пошли в тот день не было штанги мы хотели, так что нам пришлось заказать их, что понедельник который был 12-м. Ну плохо было то, что мои родители собирались домой в четверг, а в случае набухания Я хотел, чтобы это было сделано уже, но вместо этого мы должны были ждать до среды. Кроме того, Джим не имеют зажим так в магазине, мне пришлось купить, что наряду с двумя штангами, две иглы, и зажим, который вышел примерно до $ 80. Так после того как мы получили материал, который мы вернулись в наш город, парк и Джим получил все подготовлено, и я был слишком напуган, чтобы идти сначала так, Хизер сказала, что она пойдет. Джим положил зажим на нее, и я сидел и держал ее за руку, и я смотрел на него нажать иглу через и следуйте его с штангой. Я думал, что это было действительно страшно смотреть его, а затем я должен был понимать, что я был рядом с ходу. Тогда он положил зажим на меня, и я снова сжимала Heathers руку, а затем он пронзил мое. Мы оба получили наши пронизаны 16g, но я собираюсь растянуть мои скоро 14г или 12г.

Ну после того как мы оба были они сделали это был своего рода жесткий, чтобы скрыть от родителей из но мы оба сделали. Язык Хизер стала действительно swolen и она не могла говорить, что хорошо, так что было очень плохо. Как только ее мама даже спросила ее, почему она говорила так странно и Хизер просто сказала, что она прикусила язык во время обеда и ее мама ей поверил. Но Хизер была не в состоянии держать его в больше, и на третий день она треснула и сказала ей мама. Ее мама не нравится, но опять же я думаю, это не имело значения, потому что она затем проглотил мяч в штангу и должен был принять его.

Она была пьяный.

Меня, с другой стороны, я скрыл это от моих родителей за месяц, а затем в один прекрасный день я пришла домой из школы больных с болью в горле и моя мама попросила показать горло, и она только что поймал меня. Она была не в порядке с ним сначала, потому что она не хотела говорить со мной, как за час. Я закончил говорить ее в это, хотя и мой папа тоже, но он сосет Сорта теперь причина для того, чтобы меня постоянно мне пришлось отказаться от одной и только самая вещь, которую я любил.

Интернет. Я теперь обоснованным с нее навсегда. Только так я получаю, чтобы попасть на это в середине ночи в то время как мои родители спят.

Ну действительно здорово то, что у меня была она в настоящее время около 3 месяцев, и я люблю его я хочу, чтобы получить его двойной пронзили, но этого не произойдет какое-то время мои родители меня убьет. Ооо, а другая хорошая вещь, я теперь выходить с Джимом и его действительно здорово. Мы начали выходить в неделю и один день после того как он пронзил ее для меня. Ну это то, что случилось со мной. Я надеюсь, вы все пользуются моей истории. И если вы хотите, напишите мне свой адрес электронной почты является vermont69@hotmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.