вторник, 19 июля 2011 г.

Twinkle twinkle

Эта история происходит в 2000 году и является рассказ о решении я бы снова каждый день на протяжении всей моей жизни. Ну, я только что исполнилось 21, принял решение о изображении и размещения, все, что мне было нужно, возможность для моей первой татуировкой? разработка пятиконечной звезды (кто знал много лет назад, насколько популярными они стали бы!).

Хотя в то время я жил в 5 минутах от Camden Town, татуировки столицу Великобритании, я ждал, пока я непошел, чтобы остаться с моим лучшим другом в Борнмуте. Ночью я приехал, мы сделали то, что мы всегда делали - вышел на ресницы и получил в постель, а позже, чем планировалось. Всю ночь я шла о желании татуировку и как я решил, что это должно было быть время. Я думаю, что мой друг думал, что я хотел забыть о идея идти под иглой, и это было шоу пьяной бравадой, но после того как она увидела у меня был проект застрял на зеркале в течение месяца и, очевидно, думали долго и трудно Об этом она согласилась помочь мне.

На следующее утро я переработал мой оригинальный дизайн с использованием палки на светящиеся в темноте звезды от потолка моего напарника (ну, вдохновение может нанести удар из самых неожиданных источников), добавив, меньше точки между 5 существующих точек и некоторые дополнительные маленькие загогулины и влюбилась в него, как только я это сделать.

Теперь, чтобы найти художника, я думаю, интернет (еще молодой ресурс на тот момент) было бы полезно, а не метод я использовал. Действуя по рекомендации соседа по квартире моего друга, в комплекте с фоторобот племенного искусства на его руке, как на подходящую студию, мы забрели в город, чтобы небольшое круглое здание назад от главной улицы. Я не вполне управляемой завтрак, но мы приехали в магазин (я не думаю, я обратил внимание на название в то время), и мой прекрасный друг, который боялся иглы бросил меня (буквально) в магазине и провели Дверь за мной закрылась так не было спасения даже если бы я хотел. Это далеко не так - я был за нее.

Теперь, я бы совершенно не рекомендую получить татуировками в то время как похмелье и, честно говоря, если бы я работал в магазине я бы сказал, чтобы я ушел, или хотя бы проверить, если бы я ел, но я был очень дружелюбный и болтливый так должно быть Казалось ОК. Я передал мой прославленный каракули, обсудили пару поправок к краям, чтобы включить некоторые затенения, а не более толстые линии я надел. Следующее, что я знал, что это по трафарету на спину, и я наклонился с жужжание напоминает мне, что постоянное напоминание о блестящих время в моей жизни был быть подписан на меня. Примерно в середине я был немного света бита возглавлял (что-то делать с не поев? Боль была возле несуществующей) и ему было позволено остановиться на стакан воды, но через несколько минут все было сделано. Худшем биты были эти маленькие круги я поместил по краям которой чувствовал, что бурение в мою кожу, но помимо этого было довольно легко собирается.

У меня такое чувство, что я был действительно удачлив, чтобы иметь возможность побродить по без предварительной записи и думаю, что это был удачный выбор времени, как художник, очевидно, был клиент из-за сразу после меня - может быть, это произошло потому, что мой проект был маленьким, и мне пришлось четкое представление из того, что хотел, что означало, что он мог бы закончить в течение нескольких минут.

Мне тогда было залатать с некоторыми вата и рассказал о трудоспособности, который я думаю, пошел в моей голове, но я быстро забыл. К счастью, я мог задать количество клиентов в пабе Camden я работал в том, как сделать ухода и поэтому он исцелил красиво.

Моя любимая поддержку друг повернулся с бутерброда и плитки шоколада и, угадайте, который был съеден первым!

Я все еще люблю мою татуировку 9 лет спустя, и хотя я не могла быть физически подготовленным я сделал мое исследование о проектировании и размещении, которое будет справедливым является бит, который длится вечно. Я чрезвычайно рад я сам дизайн, как я уже история, чтобы пойти с моим дизайном. С тех пор как я впервые увидел татуировку я знал, что я бы сделал это снова и ждал дизайн, который заставил меня чувствовать себя таким же образом я сделал, когда я впервые увидел, что звезды и, как я чувствовал, каждый раз, когда я видел его с тех пор. Потребовалось почти 9 лет, прежде чем я сделал, но это уже другая история!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.