вторник, 19 июля 2011 г.

Дразнящий язык trip

Предупреждение: Если вы собираетесь сделать это самостоятельно, убедитесь, что есть все необходимое оборудование и делать огромное количество исследований на то, что вы пирсинг, чтобы вы избежать крупных вен и еще много чего. И если вы чувствуете, как будто вы не можете завершить его, даже не потрудились его запуска.

Мой лучший друг Amz и я говорю, как всегда. И она напомнила, что мы должны были получить как наш язык пирсинг в качестве связующего момент. Она продолжает говорить мне, что другие наши Shantell друга уже получили ее язык пронзили неделю назад. Это изначально настроены мой ум в движение. Я иду в местный магазин татуировки [Fuzion чернила] осмотреться задать несколько вопросов, а затем оставить попасть в торговый центр. Я проверить несколько магазинов и ювелирных они несут, пока Клэр был лучший сорт пакет по самым низким ценам. Я покупаю мои штангой пакет и высокого хвост его домой.

Я дома делаю свое исследование, так что я не попал какой-либо крупных сосудов и парализовать свой язык и или кровоточить в агонии, в то же время на bitched по очень эмоциональный матери. Так что я сообщение моего друга Б, об идее.

raider_of_graves: я собираюсь проколоть свой язык.

raider_of_graves: = /

raider_of_graves: Научи меня, как это сделать.

jerent_the_convict: не делайте этого.

raider_of_graves: Заткнись ебешь вверх.

raider_of_graves: Я знаю, чтобы избежать вен.

raider_of_graves: Что-нибудь еще?

jerent_the_convict: Стерилизуйте все. Pass любую вещь, которая будет проходить через плоть - иглы, пирсинг себе - через пламя. За долгое время.

jerent_the_convict: дольше, тем лучше.

raider_of_graves: Как долго?

jerent_the_convict: По крайней мере, 6-10 секунд, я бы сказал.

raider_of_graves: У меня есть 14g, а также ...

jerent_the_convict: Но, я бы гораздо больше времени, чтобы быть в безопасности.

jerent_the_convict: Я все еще думаю, что это очень глупая идея.

Он не слишком в восторге от идеи. Так что я слушаю его, я бегу в ванную с более легким, кукуруза вертеле, иглы иглы, булавки, скрепки, и вязание. Я хватаю анестетик, чтобы обезболить мой рот, чтобы моя мама не услышал бы меня хрюканье и скулить. Я начинаю горящий конец кукурузы вертел так как она была единственная вещь, примерно такого же размера, как штангой. Я поднимаю мой язык, и попытаться выстроить центр, не будучи слишком близко к кончике моего языка, но и не слишком далеко назад.

Один быстрый вдох, и я начинаю толкать от нижней до моего языка. Я чувствую, что мое тело и пожимая шариков слюной уходит из моего рта от обезболивания. Это одна чертовски спешить и мысли. Я, наконец, получить его до конца. Я хватаю штангой и подсунуть его через так быстро, как только мог. Я все еще качая довольно интенсивно. Я в конечном итоге с трудностями при получении конце шару. Так что я в конечном итоге текстовых мой парень прося его поспешить и получить от работы. Я стою в ванной тряска, глядя на мой новый пирсинг и мышления "Это довольно задиры". Я решил я сделать еще один снимок на получение шару. По некоторым причинам мой ум стал метаться с мыслями: «Какого черта я делаю? Я не профессионал, что делать, если мой язык заразится? Или мой язык частично парализована, и я не могу сказать, из-за онемения? Что ебать мои родители собираются сказать, когда они видят это? " С моей уверенности спасаясь от моего тела, руки, кажется, обладал. Мой язык в spazzing на меня, я начинаю чувствовать малодушных и что я потерял все возможно здравомыслие я когда-то было.

Я иду за пределами ожидании моего друга половина моей штангу толкнул обратно из моего собственного пугливый поведения. Я ходил босиком, как он тянет вверх. Он не позволил в доме из-за моих родителей не одобряет его. Так что я Hella беспокоит инфекцией, зная, что я просто использовал кукурузу шампур, что, вероятно, восемь лет, мой парень был трогательно неприятный зародыш инфицированные предметы и он не может умыть руки. Часть меня чувствует, как обморок, а другая половина вырвало. Я бежать обратно в дом, вынести штангу и вернуться на улицу. Он начинает уходить от меня. Рассказывая мне все риски я беру на себя это делать, и как идиотские Меня. [Даже если он пронзил уши более 14 раз, используя булавку.] Я ворчать несколько слов и голову обратно в дом готов упасть в обморок.

Я просыпаюсь, и уста мои ... чувствовал себя так чертовски странно. Мне казалось, что мой язык, что беременна, и мне пришлось бы нести бремя, как парнем, который сбил ее. Я довольно жалкое, будучи не в состоянии нормально говорить и просто общее ощущение. К сожалению, когда "арендная плата узнала, что они в основном кирпич дерьмо. Мама тирады и бредит оральный секс и я, будучи шлюха. Папа проповедует мне, что я идиот, и что я, возможно, потребуется некоторое психологической помощи. Сладкий и Ласковые слова для родителей, чтобы сказать, да? Конец истории ... Ничего, кроме ушей и носа должны быть пробиты до 19 декабря 2008.

И я планирую сделать:

* Губная серьга

* Нос [перегородки возможно.]

* Уши [четырех раз]

На моей собственной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.