вторник, 12 июля 2011 г.

Первый опыт tattoo

Это мой немного грязный (это 2 утра) история моей первой татуировкой. Друг хотел, чтобы я ее на руки диск (45 минут) на мой пирсинг, чтобы она могла получить ее козелка сделано ... Я решил, что я бы, может быть, получите, что тату - бабочку на моей левой груди ... Когда мы туда приехали, после просмотра фотографийхудожника и фотографии, я выбрал бабочку я любил и был цвета и одно крыло изменилось на уникальность (впрочем, рисование было его оригинальное), и мой друг решил получить китайский иероглиф на ее нижней части спины.

Мы должны были вернуться через два часа - я назвал, но они забыли, должно быть ... художник татуировки / пирсинг (есть только один лицензированный художник, другой пирсингу и ученика) является хороший парень, но немного странно. Вид глубинки / жлоба-выход, но очень талантливый.

Итак, мы вернулись и приготовились (два часа позже - после еды и запасаются спасатели). Я должен был идти первым. Я сел, пришлось взять мою рубашку ... к счастью, я носила лифчик так низко у меня не было, чтобы полностью разоблачить себя (как правило, не стесняйтесь, но что-то о том, что ученики ...). Во всяком случае, все, что он делал, было точно, как это должно было быть сделано, очень осторожны и чистой (и те симпатичные "Home Sweet Home" бумажные полотенца, заправленные в мою рубашку, чтобы он не получил чернила на нем). Но, когда он получил почти все наброски сделал, я затемненными и он вынужден был остановиться. Моя подруга помогла мне, и меня сложить (ранее я сидел, лицом татуировщик - который был немного неловко). Художник (почему я чувствую, что я говорю о князе?) Вышел в фойе на минуту поговорить с какой-то парень, и когда я чувствовал себя немного лучше и встал, я понял, что он был инспектором некоторых рода. Поверьте мне, я чувствовал себя намного лучше, когда все проверили хорошо! Я доверяю им, но я неизлечимо параноидальной обо всем (только потому, что вы параноик, не означает, что они на самом деле не после).

Таким образом, он начал работать снова, и готовой антенны. К этому моменту, я не мог на самом деле чувствую, что больше. Вокруг бабочки, Есть все эти маленькие точки, которые развеваются крылья ... Те, я определенно не мог чувствовать ... Я рад, что он сделал их в прошлом, хотя!

И тогда он добрался до окраски ... Я выбрал ярко-синий для фактического бабочка, и темно-красный для узоры на крыльях. Он начал с синим ... Это больно гораздо меньше, чем наброски ... красный почему-то больно немного больше. Мой друг тогда получил ее сделать ... Ей пришлось наклониться вперед очень далеко, и вытащить ее штаны немного в спину. Я держал ее за руку через все это ... Она ничего лучше, чем я, но она определенно больше нервничать по этому поводу. Я планировал его на недели, хотя, и она только что решили на один.

Поэтому, прежде чем мы вышли, он подошел инструкции с нами. Они сказали, мыть его три раза в день с мягким мылом без запаха, как слоновая кость (это то, что я выбрал - увлажняющая:), нанесите тонкий слой Бацитрацин или иного вида мазь и втирать его, пока она почти исчезает. Кроме того, обычные вещи, как не выбираем его и очистить его или что-нибудь. Кроме того, он охватывает как наш с бумажными полотенцами выявляется с медицинскими ленты ...

Ох, и мой друг получил ее козелка пронзили ... которые выглядели как это больно, как ад ... у нее брови делали раньше, но сказал, козелка больнее ... игла посмотрел ЗДОРОВЫЙ! (Чтобы не пугать никого и ничего:)

Итак, я был заботиться о ее хорошо .... Вот история послеоперационном:

ДЕНЬ 1: Bled через бумажное полотенце ... снял ее около 4 часов, после того как я получил татуировку ... немного болит ... Омывается это сегодня вечером - вид липкий от крови или мазь --- не уверены, какой :)

ДЕНЬ 2: мытый сегодня утром, который был канун Нового года День ... Пошел упряжках около 3 часов, и это было прекрасно! Омывается других в два раза и прикладных Бацитрацин.

ДЕНЬ 3: Это действительно вроде этого неприятный липкость ... Это все равно, есть мазь, оставшихся после того, как мыть, что не выйдет. Также цвет шелушение прочь.

День 4: липкости нет, теперь это больше парши. Цвет, наконец, остановился сходит на моем полотенца!

День 5: корочка пилинг, но это не зуд, как и все я знаю, с татуировкой заявил, что будет! Хм ... повезло больше, чем я была тогда с моим пирсингом, я думаю!

День 6: Почти полностью исцелился ... кожа выглядит очень тугой после того, как мыть, но я до сих пор применения мази. Показан некоторые люди в первый раз, в том числе моего парня (который был немного удивлен).

ДЕНЬ 7: несколько небольших шелудивый области слева, в основном, вблизи красный ... что странно ... Но чувствует себя хорошо, как и нормальной коже снова (yai!) ...

Мне очень нравится моя новая татуировка ... Я бы рекомендовал опыт для любого! Я хочу еще один, но я думаю, я буду ждать некоторое время. Я хочу на моем лопатки, особенно. Кроме того, я хочу, иероглиф "харизма".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.