вторник, 5 июля 2011 г.

Мой живот story

Давно хотел, чтобы мои пупок пирсинг в течение 4 лет (им 17), так как девочка в моем классе 8-го класса получили ее сделали. С этого дня, я начал просить и просить маму, чтобы сообщить мне это сделать. Конечно, я всегда получал ответ "НЕТ ПУТИ ... Are U CRAZY ?!?!"

вот, наконец, в июне 98, я начал просить маму снова, и это было за несколько месяцев до моего рождения, поэтому я подумал, эй он оленья кожа больно, чтобы попытаться еще раз прошу. я спрашиваю ее, и она была как "FINE, им только делает это так, у остановится давало мне покоя уже!" я рекомендую этот способ получить то, что у хочу ....

поэтому я начал искать студий в моем районе, а потом я вспомнила нашлось место на дерьмовой торговый центр рядом с моей школой, где они это делают. Место было accesories2000. это был последний день в школе, и моя мама собирала меня, поэтому я подумала: "отпускает проверить торговый центр", поэтому мы пошли. Затем я вижу, аксессуары 2000 года, и мы вошли, пирсингу, казалось очень красиво и объяснил everyhting. Пирсинг и ювелирные изделия вместе будет стоить $ 45. я понял это еще не плохо, и было похоже, МАМА Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЭТО! она не думала, что я собирался получить его тогда, но она, как, хорошо, идем дальше. я выбрал 12 г изогнутой штангой с голубой жемчужиной в ней.

пирсингу взял меня в крошечной комнате в спину, и объяснил, инструкции по очистке ко мне, и отмечены места, где он собирался пробить. , что было время, что мое сердце начало гонок! Поэтому я прошу его, чтобы успокоить себя: "КАК ЭТО ПЛОХО HURT !?!?" Он посмотрел на мои уши, и я заметил, была моя хряща пронзили, и он ответил: "мне больно столько, сколько это." я был как в порядке, это еще не так плохо, и облегчили немного. Затем он сказал, чтобы я лег на вещь, которая до сих пор терроризирует меня и по сей день ... Похоже операционном столе! Затем он был похож, хорошо, 3-2-1 им будет в! (В то время, я понятия не имел, что он не использовал ЗАЖИМЫ!) Я был как, черт, это больно как сука! каждые 2 секунды я был как "Are U сделал? Are U сделал? Are U закончили!"? Наконец, после того, что кажется, возрастов, он ответил "ДА". я встал и заметил, howlovely это было, и подумал, что эта боль все стоит. моя мама заплатил и мы уехали. весь дороге домой, она была, как "я не могу поверить!"!

U думаю everythng велика, не так ли? НЕПРАВИЛЬНО! около 4 месяцев спустя, я заметил, что пирсинг был ПЕРЕХОД! я была ооочень разочарована. я пошел в тот снаряд, и была ложь "это выглядит нормально?" Конечно, он ответил: "Это большое преимущество!" Затем я решил пойти в deifferent пирсингу и узнать их мнение. они были похожи: "Дорогая, это было не пронзил достаточно глубоко" я ответил: "не достаточно глубоко, я чувствовал, что игла почти достигла моей печени !!!!!!" Ну, само собой разумеется, я взял его. я вернулся на 2 декабря, на другой реальной студии, здесь, в Майами, Флорида называется АРТ TaTOO ATTACK-Мерлина. я пошел в пирсингу было здорово. Он объяснил мне, что я должен сделать это за бла-бла бла бла. так что я согласился, я имею в виду, если я сделал это один раз, я могу сделать это снова! поэтому я выбрал мои украшения, пирсинг сказал, что это плохо, чтобы он пронзил ж / штангу ... так я picke из 12 г плену бусинка рин, пошел обратно, получил отмечалось, и лег на "операционном столе ". я был REALLLLLY нервной, Потому что я думал, что это будет больно, насколько первое время. НЕПРАВИЛЬНО! это снаряд, названный Донни, использовали зажимы! пирсинг длился около 15 секунд, не больше. я встал и снова, в любви с моей пирсинг! Он, опять же объяснил инструкции по очистке и сказали мне использовать bactine, который прекрасно работает!

теперь его было около 3 недель после моего Пьер, и им все отлично! я до сих пор crusties, а площадь красная и пилинг, который получает меня с ума, но это будет выглядеть удивительным, когда закончите исцеления, и когда я положил обратно в штангу!

хорошо, я рекомендую не получают пронзил В МЕСТО НА МОЛЛ !!!!!! они могли винт U Up, но сейчас я хочу СКАР! и места закрыты, я удивляюсь, почему! сделать пирсинг в реальной студии пирсинга, и спросить пирсингу вопросы, Theyre всегда готовы помочь!

хорошо, если и есть какие-либо вопросы бы то ни было, электронная почта: punk4life@gurlmail.com

Ах да, я думаю, наименее болезненным после проколоть уши пупка, поэтому дайте ему попробовать! Теперь, я хочу проколоть язык! Мама говорит: "NOOOOO", но кого это волнует? И. М. собираюсь быть 18 в октябре, и она не будете иметь, чтобы знать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.