понедельник, 11 июля 2011 г.

Self-пронзили смайли!

Когда мне было пять лет, моему брату исполнилось 18 лет и сходили с ума с пирсингом. Во-первых, это был его хрящ, то его центр губ, а затем его язык, бровь, так далее. С этого возраста я окончательно был очарован пирсинг и хотел один с тех пор, прежде губ, то Монро. Я получил Монро, но нашел слишком много людей, было это, плюс это раздражало моих десен. Для моего следующего Я не хотел один, что все остальное было бы, и смайлик был абсолютно совершенным.

Так все и началось, когда я заметил девушку в торговом центре с тем, что оказался металлический прокладки чуть более двух ее передних зубов. Я сразу сказал себе: "Это так здорово, я никогда не видел это прежде. Я хочу это!" Проблема была, я 14, с матерью, категорически против любого металла во рту (но она уверена, не ум положить скобки на меня в 4-й класс) или мне в лицо. Как только я пришел домой, я сделал мои исследования и читал о нескольких человек, которые на самом деле сделать это сами. Я был не совсем чужой боли я 9/16s на 12 (в отставке) и Монро в 13 (также вышел в отставку.) Я подумал про себя, это не будет больно так плохо! И я решил сделать это сам.

Так что на скучный субботний вечер, я приготовил иглы в кипящей соленой водой и помещают на некоторое перчатки, готовясь кольцо и выяснить, где я буду придерживаться металла через. Я положил зеркало передо мной и держал иглу в мою руку, думая: «Может быть, я не должен этого делать, может быть, я должен." Но я быстро поставить точку в моей уздечки и толкнул, насколько я мог. Позвони мне ребенка, но она ужалила. Мои руки затрясся, и мое сердце биться быстрее и быстрее. Я толкнул чуть дальше и увидел иглы выглядывал через последнюю часть, и любой, кто сделал у себя дома пирсинг знает, что последние прошлом, вероятно, труднее всего пройти. Прежде, чем я знал это, игла до конца! Я вздохнул с облегчением и держал иглу там, как я быстро отправлять текстовые сообщения своим друзьям шкафу, чтобы сказать им, что я только что сделал. Через пять минут прошло, и я вытащил кольцо, 18G. Я медленно вытащил иглу и сделал попытку поставить его, выйти из строя! Он не пошел бы до конца! Я бросился в ванную комнату для лучшего освещения и понял, что это в середине-же самое, что случилось с иглой. Я сидел там на раковину в течение приблизительно пяти минут, пытаясь выкопать кольцо, Ой! Наконец, оно было принято. Я ввернул шарик на и посмотрел в зеркало. Я влюбился в нее. Я промыть рот с некоторыми полоскания рта Crest и принял душ. Когда я вышел, я постоянно опасаясь, что это вырвать, видя, как я не проколет ее достаточно далеко дюйма Большая ошибка, но это было пять дней, и кажется, хорошо.

Кроме утром я проснулась с ним жгучая как сумасшедшие. Я пошел в ванную, чтобы увидеть, если он разорвал или что-нибудь, потому что я мог бы поклясться, это было с болью. Это выглядело прекрасно, это было исцеление. Я пожал плечами, но боли следует в течение дня, стихают в вечернее время.

Во всяком случае, это пирсинг определенно привлекает внимание! Легко снять и не оставляет равнодушных. Все в моей школе всегда с просьбой, если больно, я хотел бы преувеличивать только, чтобы испугать их,: D

Я до сих пор часто боится она будет выдирать. Я определенно должна иметь пронзил его дальше в!

В заключение я бы не рекомендовал делать это дома, получить профессиональную! Первые несколько дней были трудными. Я должен был быть очень осторожны, когда чистите зубы. Я едва мог есть, потому что он был ужасно болит. Если вы эту пирсинг, это очень помогает жевать только с одной стороны рта и не кусают с передними зубами. Но это гораздо лучше, и я не могу сказать вам, насколько я люблю выражения людей, когда они видят, что металл вышележащих зубы. Ведь это так стоит, это не выглядит, как у вас что-нибудь в зубы до тех пор, как вы держитесь подальше от любых черное кольцо. Если вы хотите, получить его! Вы будете любить его. Я:] И так делает и все остальные. (Кстати, моя мама до сих пор не заметить, хехехе).

Примечание: Этот опыт все от выполнения этого сам, ваш будет другим, если сделано профессионально, и я думаю, что все должны делать. Независимо от того, как молодые вам скучно или как вы, инфекции и неправильное размещение всегда есть возможность. Счастливые пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.