вторник, 5 июля 2011 г.

Self-ниппель

О, теперь я сделал это! Я пронзила мой левый сосок сам. Я решил, чтобы регистрировать все события, которые имеют ничего общего с этим событием здесь. Вот мой дневник.

26 ноября 1996

Я был очень расстроен и думал о пирсинг все время. Я действительно не мог быть спокойным даже на одну минуту, и я решил, что я не могу больше ждать. Конечно, я боялся, некоторые проблемы, которые могут быть вызваны такие действия, но страха не мог меня остановить. Моя Кэти сказала мне, что не будет делать это для меня, потому что у нее нет опыта, только в прокалывание ушей. Я не мог ждать, пока я найти опытного пирсингу, да и мужчин соски не так сложно, как женские. Так что я решил сделать это моя сама. И, наконец, я хотел сделать это сам.

И поэтому я подготовил иглу шприца, который я стерилизовать в течение приблизительно часа в кипящей воде, чистый дух, йод, многие бумажные полотенца и так далее. Я закрыл меня в моей ванной для предотвращения всякого нарушения, но принесли телефон со мной случай Кэти зайдет.

[100 ударов в минуту]

Несмотря Я беру ложку Ново-Passit (успокаивающее) мое сердцебиение оказались на 100bpm. Oooths .. Я вымыл все вокруг соска с антибактериальным мылом затем втирают область вокруг йодом.

[120 ударов в минуту]

Теперь все было нормально, и я только должен был продолжить. Я взял иглу, взяла соску рукой в ​​основном по пути и поставить иглу дюйма Это сокращение легко и жаждал более половины всего пути легче, чем я думал.

[140 ударов в минуту]

Oooths. Внезапно движение иглы стало намного сложнее. Я чувствовал, что внутрь с большим пальцем левой руки, но это не было еще. [180 ударов в минуту] Значительно более сильные ... И его кончик оказался с другой стороны! Другой попытаться AAARRGH! Я их въезда в одну сторону, а его кончик выхода из другой! Это было ощущение, что я уже видел кровь не ВООБЩЕ!

В этот момент зазвонил телефон, и я был счастлив, что сделал. Это была Кэти, я разговаривал с ней в течение часа, может быть, два. Спасибо ей за успокаивающий меня, хотя она и не знала, что я сделал.

Я пошел спать примерно в 6:00 утра и должны были иметь другую часть Ново-Passit успокоиться и заснуть. Мне пришлось разбудить следующее утро и идете, чтобы купить какие-то драгоценности, чтобы вставить туда. Самое неприятное, спал с гвоздем в мой сосок. Я наклонил ее с кусочком ластика и приклеен к моему телу штукатуркой.

27 ноября 1996

Я проснулся в 12:00 на утро чувствовал интересно. Я был гораздо более терпеливы, чем вчера, и игла не беспокоит меня так сильно. Я пошел в соседний магазин ювелирных изделий и купил небольшой зонд-925 серебряных серег. Я сделал препаратами типа тех, вчерашние и пошел дальше.

Теперь было немного крови, но очень мало, я только должен был сухим несколько капли в то время как я был вставки кольца. Мне пришлось удалить иглу полностью и вставить кольцо после. Как ни удивительно, нашла свой путь гораздо легче, чем я ожидал, что это. Существовал не так много боли, хотя я был в необычное состояние, что время, весьма взволнован, так что, может быть, он был гораздо сильнее, чем я склонен думать. Я закрыл кольца, пластыри удалены и промывают все вокруг с антибактериальным мылом. Очень мало крови, я бы сказал, когда вы немного порезали палец с кухонным ножом вы видите НАМНОГО больше крови, а тут видимо вообще ни одной.

Я чувствую, ничего плохого в мой сосок. Нет боли вообще, я просто чувствую, кольцо в нем, может быть, легкое раздражение. Я рад. Теперь я ожидаю, что Кэти скажет:)?

27 ноября 1996; Ночь.

Мы вернулись с празднования Дня гитарист, день рождения Джими Хендрикса. Я hesistated чтобы показать, что я сделал, чтобы Кэти тех пор, как я мог, но она, наконец, взял мою рубашку и увидел кольцо. Она была очень удивлена ​​и очень понравилось. Мы долго беседовали о такого рода вещи, и она сказала мне, что, может быть, она хочет сделать что-то вроде, что я сделал, но я посоветовал ей не делать этого сама. Во всяком случае, я счастлив, что ей понравилось.

28 ноября 1996

Я чувствую, ничего не раздражает, раздражение распада постепенно. Единственная проблема заключается в вставкой кольца после его удаления --- Я с трудом могу найти пути для ее внутри там, но я надеюсь, что эта маленькая проблема устранится сама собой, как пирсинг заживают. Я также использовать для перемещения кольца во всех возможных направлениях, чтобы предотвратить плохие и узкие исцеления.

29 ноября 1996

Все кадры нормально. У меня только иногда, чтобы удалить сухой материал от края кольца. Я чувствую боль только тогда, когда я повернуть кольцо после того как я долгое время не тронули его --- это потому, что она высыхает до плоти.

Я решил растянуть отверстие шириной твердой части кольца. Я нашел ковер иглы и толкнул ее через отверстие. Больно, prehaps растяжение более болезненно, чем пирсинг себе. Вечером я взял другое кольцо, которое я изменил с небольшой файл, и толкнул ее через частично растягивается отверстие. Было больно и трудно, но теперь все в порядке. Чувства такие же, как два дня назад --- немного болезненный, но теперь я могу очистить его более легко и точно.

Постскриптум (Осень '98) Ну, это было давным-давно. Через некоторое время я поняла, что серебро не приходят вместе с моей плоти очень хорошо, поэтому после нескольких попыток освоить обычай кольца я наконец нашел пирсинг студии, где я купил 14ga хирургической стали плен кольцо. Я бы не рекомендовал никому делать это самостоятельно, которые могли бы быть намного проще, чем в моем случае.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.