вторник, 5 июля 2011 г.

Возраст retirerment и татуировки adventure

Часто считается, что это молодые, которые получают татуировку. То есть предположение, что не обязательно быть правдой. По крайней мере, это не так в моем случае, потому что я пенсионного возраста и получил свою первую татуировку только l4 месяцев назад. Не то чтобы я хотел его таким образом. С тех пор как я был маленьким мальчиком я хотел быть татуировку. Я действительно не знаю, как это произошло, чтобы быть. Как я рос там были два человека, в моем районе которых татуировками, и я помню будучи очарован их татуировки. Я никогда не говорил никому об этом. Как-то меня было чувство, что это тема, которая не была бы тепло приняли в свою семью. Мои родители были несколько straitlaced, и что было бы лучше оставить их в покое. Никто в моей семье, действительно, никто в нашем мире, была татуировку. Я вырос, веря, что этот опыт не был бы моим.

С годами, однако, желание быть татуированным не уменьшится. На самом деле он вырос сильнее и сильнее. Я был очень завистливый из всех татуированных людей, которых я видел. В молодости я часто бывал татуировки магазины. Я посмотрел на дизайн и наблюдал людей, которые получали подписали или в ожидании своей очереди. Если бы у меня было больше уверенности, я бы общался с художниками о своей озабоченности с татуировками, но в моей застенчивости я молчал. За эти годы продолжала тоску, но я никогда ничего не делал по этому поводу. Я полагаю, я думал, что если бы я получил татуировку я был бы изгнан из моей семьи и моего мира.

Потом еще несколько лет назад я купил компьютер и обнаружил в интернете. Какой замечательный и вдохновения. По пути я обнаружил веб-страницы о человеке, который имел ряд татуировки. Он писал, что каждая татуировка о какой-то аспект его личности. Для меня это был великий момент, когда я прочитал это. Я понял, что для меня моя упорное желание для татуировки была глубокой необходимости во мне стремится быть внешне выражается. Он сделал много смысла. Мой внутренний ценностей, верований и духовных ориентаций посылали мне сообщение, которое я решил, что необходимо прислушаться. Именно тогда я понял, что не было земных причин, почему я не должна действовать прямо сейчас.

Это было очень освобождения для меня момент. Всю свою жизнь я был большим и конформистской accommodator. Вдруг я был наполнен новым смыслом власти и свободу делать то, что я знал, что делать. Для меня это было как обряд посвящения в более старшем возрасте переходит в мир новых свободу и энергию. Также с помощью aother мужчина моей собственной возрастной группы, которых я встретил в интернете, я получил великолепный поддержку и место поделиться своими идеями. Наконец-то я собирался получить татуировку.

Но было много этапов, прежде чем двигаться через я впервые чернилами. Я должен был сказать своей семье. Это было не легко. Они не были в восторге от идеи, бу; т дал мне любящей поддержки, рассказывая мне делать то, что я должен был сделать. Следующие шаги должны были найти дизайн и художника. Поиск дизайн казался легче, чем обнаружение право художника. Так как я живу в средние города 275 км от крупных городов области, я предполагал, что это было бы необходимо для меня, чтобы путешествовать много миль. К счастью, не оказаться правдой. Художник, который был как раз для меня оказался прямо в моем родном городе. Он и я нашли общий язык и с самого начала. Это очень важно. Также мне понравились его работы и сразу же был уверен в нем. Он прежде всего художник, во-вторых татуировщик. Мне это понравилось. Мы работали над дизайном и много идей. Затем пришло время записаться на прием.

Когда великий день пришел, я был в состоянии эйфории. Мой проект был нарукавную повязку кельтских с некоторыми довольно сложная работа. Красочного длилась пять с половиной часов. За это время я испытывал никакой боли вообще. У меня было великолепное чувство удовлетворения. Как будто что-то существенное к моему время считался пропавшим без вести, а теперь было добавлено. Конечно, это был один из великих дней в моей жизни.

С тех пор было проведено несколько дополнений. На правой руке у меня есть вторая повязка которая представляет поток и движение жизни, к которому я призван. Вернуться к другой рукой сейчас. Прямо под повязку я, что мы называем тизера. Это небольшой племенной дизайна, который начинается чуть выше меня за локоть и, когда я ношу с короткими рукавами рубашки видна под подол. Это чтобы люди знали, что на самом деле я татуировками и есть больше, чтобы видеть, если они просят. Моя большая работа над повязку и племенных дизайн, который incororates логотип профессиональной организации, к которой я принадлежу, и выступает за то, что жизнь пульсирует энергия. Кроме того, Есть две косатки, которые напоминают мне о удивительный опыт я имел на китов экспедиции несколько лет назад в это время я стал удивительно осознаем свою связь с животным царством.

Как ни странно, я получил прекрасный принятие и даже особого энтузиазма в отношении моих татуировок. Я слышал такие слова, как чудесно, прохладно, круто и здорово. Теперь я знаю, что я не должна быть настолько опасались. На самом деле, у многих людей я вижу, чувство зависти, возможно, для татуировок, но, конечно, за мою свободу делать то, что я действительно хотел сделать. Я другой человек, и мне это нравится.

Также мои татуировки познакомил меня с числом людей, которых я бы не знал об ином. Многие из них являются молодые люди, которые видят мои татуировки и подходят ко мне, чтобы сказать мне, что они им нравятся. Я благодарю их, а затем спросите их, если они татуировку. Все они и с гордостью толчок рукава выявить обитания в их могучих гордиться. Мне очень нравится те моменты, потому что это дает мне шанс, чтобы дать молодым людям поощрения и поздравления, которые им необходимы в мире, где еще есть предубеждение против татуировок.

Куда мне идти дальше? В этот момент я не знаю. Я знаю только то, что мы работаем над дизайном для моего плеча право, которое станет частью меня в ближайшее время.

Татуировка является очень личным и то, что правильно для одного, не может быть для другого. Все, что я спросить, что люди любого возраста могут прочитать мою историю и посмотреть, есть ли в нем сообщение для вас. Просто всегда помните, что это никогда не поздно начать татуировки приключений.

Inkhead fredburg@mind.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.