вторник, 12 июля 2011 г.

Горизонтальное женский сосков, пирс и последующее repierce

Горизонтальные Женские соски, Пирс и последующее Repierce

Я бы получил сам пристрастился к пирсинг. Вот только как это было. Я бы начал с моего пупка, и это было примерно на полпути исцелились. Теперь я всерьез рассматривала возможность получения моего левого соска пронзили. (Прокалывают пупок будет другая история.))

При принятии решения, чтобы начать получать тело пронзает, сам процесс был примерно на 25% равнине желания и 75% необходимо, чтобы претендовать на мое тело, и внешне, и в процессе выздоровления от оскорбительного отношения у меня были в прошлом. Теперь, я не ваш типичный тощая девушка, я девушка Айова ферму, и я с нетерпением части. Нет тонкой костью аристократической построить для меня мои предки работали в полях для жизни и моего тела предназначены для нее тоже. Я не лишний вес, но я большой-костные и имеют приятный, мягкий слой жира у меня под кожей, мне сказали, что я очень «удобные». Я не буду выигрывать конкурсы красоты, но это не имеет большого значения для меня, и пирсинг (и татуировки), которые я получил (или я получаю) мой способ делать эти маленькие нытье "я-не-подобных сомнения, мой тело "закрыл ад вверх. Эти модификации мои, они мое решение, моя ответственность, и красивы. Они делают мое тело мое, и я люблю это чувство. Это все равно что сказать: "Я был здесь, черт возьми!"

Я привык к моему пирсингу, Дасти, на горе татуировки в Alcoa, Теннесси, так что я решил вернуться к нему, чтобы получить соска пирсинг сделать. Дасти хороший парень, а жлоб, и достаточно стар, чтобы быть моим отцом, но для него достаточно и учил микробиологии в местном университете в течение нескольких лет. Он лицензию на малой хирургии.

Пирсинг студии не так уж и большой, действительно, зал ожидания, конечно, оштукатуренные от стены до стены с тату. Там в аквариум, чтобы посмотреть, пару портфелей поляроид фотографии, некоторые bodmod журналов; обычно. Пирсинг на самом деле происходит в первой комнате слева прошлое качается, салон-типа половину двери.

Я пошел, заполнил мой маленький согласия / Форма информации, переданы денежные средства и пусть Дасти приступить к работе. Он усадил меня в кресло piercee; то, что выглядит очень похоже на стул старомодным стоматолога без всех инструментов отрываясь, и умыл руки. Я урезанная до пояса, и он надел резиновые перчатки и начал с изложением инструментов, показывая мне поддержку на всех синих пластиковых оберток, эти маленькие черные стрелки означает, что материал в обертку была пара-стерилизовать автоклаве . Так мы пошли через зажим, резиновых полос, 14г ниобия ЦБ РФ я бы выбрал плюс дополнительный шарик в случае, если один отскочил в последний момент, (который, любой, кто работал с ними будут знать, они имеют тенденцию к сделать в самое неподходящее время) пирсинг иглой, пробки, перо, он собирался использовать для маркировки (я не знал, ручки могут быть автоклаве) и иглодержателя. (Который напомнил мне шов-риппер, по непонятной причине.) Затем мы рассмотрели марлевые прокладки он собирается использовать, чтобы выложить на инструментах, спрей-бутылки, что желтые вещи (бетадин?) И другие моющие средства (алкоголь, я думаю). После возложения все из, он снял перчатки, вымыл руки снова, и положил на свежем паре. Это когда я начал нервничать, и поэтому я начал делать мои маленькие круговые дыхательные упражнения, вы знаете, "через нос, удерживайте в течение секунды, через рот, справедливы и для второй и так далее. Это меня чрезвычайно расслабленной, так как он всегда делает. (Слишком много иногда. Хе.)

Процесс очистки началось со свежими cottonballs и что желтое вещество. (К счастью, я вспомнил носить старую футболку, которая мне было все равно, если он должен был получить витражи. Я бы предпочел обходиться без бюстгальтера, который оказался ошибкой, так как я ношу D-чашка и просто вес груди сделал новый пирсинг неудобно.) Он очистил почти всю поверхность груди с этим, затем промыть спрей-бутылки полный дистиллированной воды. Опять же с желтое вещество, то он протереть ее и распыляется с алкоголем, а затем протереть снова. Я все еще желтовато после этого и интересно ", когда нам добраться до иглы части? когда Дасти включен перчатки и снова взялся за перо. Он заставил меня встать и изучили мою грудь от нескольких различных углов, делая маленькие знаки с пером (тонкой точке шулер, я думаю. Он был черным, но чернила выходит фиолетовый на коже), как он пошел. Когда он был удовлетворен, он заставил меня сидеть сложа руки вниз и протянул мне пару резиновых перчаток, говорил мне, чтобы поместить их, потому что я собирался задержать зажим как только он получил ее, чтобы он бы обе руки для проколоть с. Черт возьми, в этот момент, я была игра на все. 'Больше украшений, "Я все время думала:« Более пирсинг! Он положил зажим после проскальзывания около 5 удвоилось-за резиновых полос вокруг ручки. С некоторыми дергать и настройки, он отпустил зажим близко медленно, убедившись, что знаки были сосредоточены в щипцов. (Их концы имеют форму треугольников с середины вырезать.) Теперь, для меня, как только я получаю за адреналином качает я всегда получаю смотреть подготовки, худшая часть самого процесса пирсинг проклятый зажимов. Они больно. Я чуть не прикусил язык, когда он, наконец, пусть все пути закрыты, они были холодными, они рифленые с внутренней стороны, и они ущипнул что-то ужасное! Я застонал и улыбнулся Дасти. Он усмехнулся в ответ и позвольте мне держать зажим, я сразу же опустил ручку на несколько градусов, так что мое запястье не согнуты странно. Он улыбнулся мне снова и сказал мне, что я собирался перейти на следующий уровень пирсинг, бит "с участием аудитории. Я начал дышать.

Я наблюдал за ним прикладом получения пробки против правой стороне моего соска, (это горизонтальная прожиг) и наблюдал, как он выстроились иглу с меткой на правой стороне моего соска. Потом я отвел взгляд. (Я не могу смотреть игла на самом деле проходят через плоть. Никогда не смогли.) Я глубоко вздохнул, выдохнул тяжело, вдыхаемого снова, и право, как я начал выдыхаете, пирсинг произошло. Как правило, у меня есть то, что я хотел бы назвать «холодной пик" с минуты зажимы продолжаться примерно до минуте после ювелирной был сдан в и крепится или закрыты. Этот пирсинг не стал исключением. За долю секунды вся кровь, оставил свой встряхивания конечностей и мое лицо покраснело. Я почувствовал кончик иглы проходят через плоть с резким, внутренние крайнем случае, потом я сразу же промыть тепла и вся моя грудь болела резко. Существовал более холодным, что после того, как Dusty вытащил ювелирных через бодаться по кольцу против полых конце иглы и резьбы его до конца. Тогда он взял с зажимами, рыбалка кольцо так что было бы проходить через отверстия в щипцов. Это больно, слишком, хотя я был сконцентрирован на дыхание и пытается так сильно, как я не мог заметить. Он нажал кольца закрыты и вставляется валик, а затем сказал, что мне и было сделано. Я взял несколько глубоких вдохов и попытался встать.

Ошибка! Я думал, что хорошо, но как только я был на ногах я ... на самом деле ... необходимо ... Сесть! Моя голова кружилась, и я получил холодный порыв снова. Я сидел. Примерно в этот момент произошли два события: резкие боли уменьшилась до тихой, нытье пульсировать, и я получил, что гигантские, глупый эндорфина-пик улыбка на моем лице. Дасти смеялись, мой сосед по комнате (кто был вместе для моральной поддержки [TM], мы продолжаем традиции сегодня, когда один или другой получает пронзил или подписано) засмеялся, и я встал, чтобы взглянуть на пирсинг. Я любила его! Woohoo! Дасти дал мне лист послеоперационном и некоторые словесные инструкции по уходу за мой новый пирсинг. (Я делал заметки.) Я ехал домой светящиеся, совал пару аспирин, и провел остаток ночи бесконтрольного поведения моего слабого stomached друзей, показав им. (Один из них потерял сознание. Я наслаждался бесконтрольного mundanes с моим пирсингом. Особенно скрытые.)

Как я научился ждать от моего пупка пирсинг, первый очистки был худшим. Хуже, чем пирсинг, на мой взгляд. Там в колющие ощущения, и протяжный звук, и вдруг вы думаете: «Почему в святых черт возьми, я решу что-то прокалывать?! (Под редакцией по содержанию, конечно. Обычно существует довольно много ругательств либерально посыпать туда.) 3-4 уборке в день график продолжался 4 1 / 2 месяцев, после чего я заявил, пирсинг исцелен и снизился до 2 чистки день , один раз утром и один раз в конце дня или вечером после ужина.

Я пошел дальше, после этого, чтобы получить пирсинга языка, а затем мой правый сосок. Какое-то время я был доволен, то решил получить 8-кольцо лестнице в моем правом ухе, растущие на 2 кольца у меня уже был (и были они напряжены до 14г.) Эти и другие истории. Существовал не удалось пробить ноздрю (2 недели после пирсинга было сделано у меня стрептококк и вынул ее, не желая шанс тяжелой инфекции) и месяц после того, 6 колец Я бы добавил к моему уху вышел. Через год или около того, я заметил на моем пути из душа, что моя левая пирсинг соска, который с тех пор, с его помощника, было растянуто до 10g и оснащены хирургической стали круговыми штанги, было гораздо, гораздо, гораздо ближе к поверхность моих сосков, чем это было, когда он был пронзен. Что только небольшое давление, кожа побледнела, и я увидел серебристый цвет через него. Взволнованный, я пропитанный ее в соленой воде и наблюдал его в течение 2 недель, начиная с 2 чистки дня до 3 и переменного листать кольцо в один прекрасный день, оставив ее свисающие дальше. Пирсинг удалось лишь приближается к поверхности. Разбитый и не желая иметь пополам сосок, я удалил его, и позволило ему исцелить почти полностью закрыты. Входа и выхода отверстия до сих пор существовали, но были меньше, чем 1 / 16 дюйма глубиной. После 2 месяцев не было больше исцеления разряда (нормальный мертвые клетки кожи смешанный с нежным лактации, что пирсинг причины,) и через 4 месяца больше, я решил пойти на repierce. Это было примерно неделю назад.

На этот раз я поехал в Санкт-Tattoo, Ноксвилл, штат Теннесси. Имя моего пирсинга является Брайан, и он очень профессионально. Брайан, вероятно, всего лишь несколько лет старше меня (мне 20), имеет превосходное кресла, и симпатичен как кнопка для загрузки. ;) Он очень информативный, может ответить практически на любой вопрос вы можете думать, чтобы спросить, и занимает очень тщательной предосторожности до, во время и после пирсинга.

Санкт-студии татуировки является большой, большой дом, на самом деле. Существует большой зал ожидания с ванной комнатой с прихожей, пирсинг / татуировки номеров прочь к левой и правой, и большая комната назад, что парни, которые там работают использовать для дома факс, принтер, машина кредитная карта, кассовый аппарат, и т.д. Существует искусства (и не только тату) везде, и картины на стенах фактически, висели на стенах, бусы и фигурки и общее биты и peices скульптуры, игрушки и наклейки на каждой плоской поверхности. (Это обеспечивает что-нибудь приятное и красочные и отвлекающий смотреть на течение пирсинг / татуировки процесс, делая общую ауру одной из тихих, добродушный хаос, как и люди, которые там работают.)) Как вы, вероятно, может сказать, я 'м очень доволен Санкт татуировки, как бизнес, и как с Брайана, который сделал мой пирсинг, и Маркус, который сделал мой (на сегодняшний день одна, но что изменится!) татуировки.

Во всяком случае, я привез в моем другие украшения накануне так Брайан мог он в автоклаве. Существовал и 10g круговой штангой, а также 14g ЦБ РФ, как хирургической нержавеющей, на всякий случай у меня не было места для начальной repierce 10g. Брайан встретил меня в прихожей, длинный коридор, и был я заполнить формы согласия, пока он стерилизовать комнату, стол, я собираюсь сидеть дальше, и лоток для своих инструментов. Он сделал очень тщательную работу. (Я смотрел. Зовите меня параноиком.) После формы были заполнены он удостоверился, чтобы спросить меня, если я чувствовал себя хорошо, если бы у меня было достаточно, чтобы есть и пить утром, сделал мне нужно в туалет заранее, я склонен в обморок, и т.д. Хотя я пришла полностью готов, это 5 минут процесс заставил меня чувствовать, что он действительно хотел, чтобы убедиться, что все в порядке. Это было очень успокаивающим и заставило меня чувствовать себя гораздо безопаснее, чем гора Татуировки сделали. Брайан провел меня в комнату пирсинг, скорректированные таблицы врача, так что я был бы полулежа в основном при вертикальном положении, и пошел мыть руки и чистить зубы. (Он только что пообедал.) Я снял мою футболку и бюстгальтер я решил надеть, старые, вытянутые гонщик-обратно спортивный бюстгальтер. Брайан вышел из туалета и надел пару резиновых перчаток. Он начал с изложением инструментов; суппортами для измерения, иглы, пробки, ручки, резиновых полос, зажимы, хлопок марли, три маленькие пластиковые стаканчики (один смазкой, одна с водой, и один с алкоголем) ювелирных Я бы был он автоклав, около миллиона Q-подсказки, и уровень, всех вещей. (Как и уровень плотника, вы знаете, маленькие пластиковые вещь заполнена желтой жидкостью, так что, когда поверхность вы измерений плоская есть пузырь между 2 строки?) 'Вау, я подумала: "Он знает, что он делаете! ". Он очистил меня очень тщательно, проведя почти 20 минут моечные попеременно с водой и спиртом, переключения Q-советы каждый раз. Я был очень впечатлен, тем более что все это время он продолжал очень приятный, тихий стеб, спрашивая, как я, и если мне понравился мой пирсинг, рассказывали анекдоты, только общие дружественные вещи. При очистке часть работы была сделана, он перешел перчатки и заставил меня встать. Он начал маркировки мой сосок с ручкой, измерения ширины с суппортами и использование этого уровня через каждые несколько марок. (Он все время приходится говорить, чтобы я встал прямо;.. Я думаю, я был нервным и сутулый Но он был очень приятно, хотя я знаю, что должно быть, раздражающей для него) Примерно через 20 минут, он, наконец, получил знаки, где он хотел, чтобы они, и позвольте мне сесть. Он сообщил мне, что драгоценности у меня был его чистым не был достаточно большой диаметр для моих сосков, и что я, наверное, хотите прямой штангой поощрять благое исцеление, так что я согласился. (Которая оказалась хорошим решением -!. Я получил внутренней резьбой штанги, ура я никогда не вернусь к наружной резьбой, если я могу с собой поделать) Он пояснил, что из-за размера моей груди и ориентации моих сосков, особенно на левой стороне (я немного неровный) тип украшения я был одет был склонен к миграции именно так, как мое было так бюстгальтер чашки оказывает давление на вершине соска и верхней половины ареолы, толкая вверх, а ювелирные изделия в настоящее время потянул вниз, в то же время. Это в сочетании с тем, что я был пронзен слишком мелко, в первую очередь то, что вызвало мой пирсинг мигрировать из. Он сказал, что право пирсинг сосков, однако, чувствует себя хорошо.

Кроме того, он заметил, что первоначальный левой пирсинг и рубцовой ткани от его миграции и исцеление вызвало мой сосок, чтобы стать немного деформируется, почти форме твердых рисунке 8. Он сказал, что он собирается сделать все возможное, чтобы довести это вернуться к нормальной форме, и что он был бы пирсинг за рубцовой ткани оставленные другими кольцо, и потому, что поставил бы пирсинг в правой части и так, что шрам ткани поможет пирсинг, чтобы не перенести. Еще раз, я был впечатлен. Он поставил зажимы медленно, позволяя им закрыть все пути, а затем дергает немного, чтобы получить знаки выстроились - ай! Я начал круговой дыхания. После зажимы были выстроены, Брайан изменился перчатки снова, с маслом иглы и ювелирные изделия как очень либерально, (это впечатление ад из меня, Дасти не когда-нибудь смазкой ювелирные изделия и я собирался выяснить, насколько более удобной пирсинг процесс, когда игла и ювелирные изделия lubed) и попросил меня сделать глубокий вдох. Он сказал мне, чтобы выдохнуть и как я, он сунул иглы до конца.

Существовал очень острые крайнем случае, острее, чем в первый раз, но я бы ожидать, что из-за рубцовой ткани остались позади. Я чувствовал его удалить получения пробки, а затем случайно уроните ее (она отскочила от моего бедра и приземлился на стол. Он отбросил ее, конечно.) Он убедился, ювелирные изделия были смазкой, а затем толкнул иглу из с ним. Процесс ювелирные вставки было так гладко из-за смазки, что я не чувствую. Существовал также не дергать или скручивание, чтобы удалить пинцетом, слава богу.

Он потратил еще 15 минут очистки меня и simultaneousy объясняя уход. Он уверен, что я был счастлив с пирсинг (я был, конечно, хотя я давно уже настолько привык к пирсингу, что я больше не получите массовый прилив эндорфина), и один из его коллег приходят, чтобы увидеть его. Я поздравил всех вокруг, а затем я ушел, направляясь к дому и Alleve. Я остановился у магазина, чтобы получить некоторую очистку мыла; Брайан рекомендуется Softsoap, Антибактериальная формула, активный ингредиент: trichlorosan. Это очень нежный и гораздо проще в использовании, чем мыло в душе, это точно.

Пирсинг 4 дня, до сих пор болит немного, но делает очень хорошо. Там в небольшой отек, но форма соска составляет в норму, приятно округлый, и это выглядит невероятным! Я очень доволен Санкт татуировки и вернется как для чернил и пирсинга; я созерцая половых проколоть, но я не уверен, какой еще!

Электронная почта: spiralsong@hotmail.com

Авторские права: Геи Rising, 1999 год. Разрешение предоставляется BME для публикации в Интернете только на BME сайте. Все прочие права защищены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.