понедельник, 11 июля 2011 г.

Мой язык и его peircing

Язык пирсинг первый обратился ко мне, когда я пришел с другом, чтобы получить ее раковина пирсинг, и я начал чате с девушкой, ждут, чтобы получить свой язык сделали, она так нервничала, но я все еще был там, когда она вышла, и он выглядел великолепно . В то время мне было всего 15 (с половиной) и только что получил мою бровь сделали этого я действительно не думаю много о нем. Несколько месяцев спустя я встретил девушку на школьной экскурсии которые ее язык сделано, и это положил идею еще в моей голове, он застрял, а остальное, как они говорят, уже история.

Я все еще месяц до моего 16-летие (где я живу нет никаких реальных ограничений на пирсинг, но большинство приличных заведений не будет прокалывать лицо, не достигшее 16 без согласия родителей), так что я провел часы на час исследования и чтения все, что мог найти связанные с языком peircings. Я проверил обе стороны истории, хорошее и плохое, и хотя риски боится меня, но я все смотрел и говорил с несколькими местными снарядов, который сказал, что если бы это было сделано правильно рисков, чрезвычайно минимальны. Я думаю, что история, которая напугала меня больше всего, это:

http://www.msnbc.msn.com/id/15305276/

Но я понял, до тех пор, как я пошел куда-то авторитетный (в отличие, что я сделал, когда я получил бровь сделано), и был подготовлен, чтобы удалить это осложнения или это начало моего повреждения десен, я бы в порядке. Потом мне пришло в голову, что я играю инструмент, на котором я обязан использовать свой язык, чтобы отделить ноты. Это смоченной мои планы, но дополнительные исследования и консультации со специалистами успокоил меня, что прошлые отек я бы прекрасно, и мою игру не будут затронуты. К счастью, они были правы, и это не повлияло на мою игру после отек спустился вниз и делает мой наставник смеяться, когда он помнит меня, пытается играть через два дня после того как я получил это сделать.

Примерно в это время я отказался от получения бровь пирсинг лечить, как это было начало мигрировать (но это уже другая история), и в конечном итоге его удаления. Моя мать всегда ненавидел свою бровь (она не рассматривает его как очень женственные) и после того как я взял его (она не понимала, я) она предложила сделку, которая, если бы я принять его я мог бы получить мой язык сделано. Конечно, я согласился.

Так четыре дня после того, как исполнилось 16 лет я получил стандартный язык сделано в Primal настоятельно призвать, Перт и был безумно доволен результатом службе и в конце. Я был достаточно осторожен, чтобы посмотреть все пакеты открываются и все, стерилизации, а я со свистом жидкость для полоскания рта, он дал мне во всем в рот. Мой пирсингу умыл руки в два раза, используемых две пары перчаток и носил маску, прежде чем спрашивать меня, если я был готов. Он отметил, меня и сказал, чтобы я закрыл глаза, дал мне нагрудник (который к счастью, ненужные, как я не пускать слюни) и приступила поставить иглу через мой язык. Ювелирные изделия были затем положить в и подтянутыми и мне сказали, я мог бы поставить мой язык (который чувствовал, что ковер после того, как после моего рта до тех пор) обратно в рот. Мне дали ледяную воду, чтобы потягивать в то время как он прошел инструкции послеоперационном а затем отправлен на моем пути с инструкцией брошюры, запасные акриловые мяч, сокращение бар и удивительный наклейкой.

У меня есть довольно высокий болевой порог, поэтому я не могу предложить понимание на уровне, но боль зажим было немного неудобно. Ничто захватывающее произошло с ним до сих пор (6 недель), и она зажила до блестяще после первых 5 дней дискомфорт из-за отека и был до смешного легко ухаживать. Я жил на суп и холодный сок, который был немного скучно через некоторое время, но я жил.

У меня было немного проблем с поиском подходящего размера ювелирного как я уже аномально толстый язык (даже без отек), но в остальном это было гладко. Я не имел никакого реального негативных комментариев принимать от моей матери (я не позволил, чтобы показать ей, как это делает ее чувство тошноты), и мои друзья думали, что это было весело, когда я пытался общаться в течение первых нескольких дней. Я был немного обеспокоен тем, с предубеждением из пирсинга языка синоним к беспорядочном поведении, но я полагал, другого мнения не должно иметь значения относительно моего собственного выбора. В целом это была ситуация выиграть выиграть и пирсинг я рекомендую всем, особенно в первый пирсинг из-за легкости послеоперационном которое было сочетание для полоскания рта, полоскание горла теплым физиологическим раствором и ибупрофен, чтобы помочь с отеки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.