вторник, 5 июля 2011 г.

Orbital

Я и мой трагикомические (все, что множественное число от козелка есть) пронзил около 6 недель назад. Я действительно очень понравилась вся драма пирсинг: назначение, сделанное ... несколько дней, чтобы потом об этом .... момент боль ... острых ощущений .... Я решил, что пришло время, чтобы получить еще один кусок кожи изуродованы.

Я был пирсинг в университетском городке в других книжный магазин, альтернативный местом для покупки учебников и других странных ребенком колледжа мочи прочь от ваших родителей-материал в CCSU. Это слишком удобно. Я думал о том, что я мог бы сделать, глядя на увлекательные фотографии здесь, на BME. Я бы получил практически все, что пронзили, но я хотела пирсинг быть видимым и тем не менее легко скрыть, если мне нужно было. Так я понял, другая серьга бы путь.

Орбиталей посмотрел любопытное аккуратным. Я по электронной почте каждый пирсинг сайт, чтобы спросить их, что процесс был для орбитальных, это было одно кольцо в обе дырочки с первого дня, или это было два кольца, пока она заживает. Конечно, никто не ответил. Так что я пошел прямо к Тодд, пирсинг на другие книжный магазин.

Я думал орбитальных в моей "внутренней раковины" было бы круто. Я уже все распланировал тоже. Я хвастался об этом моих коллег, которые сделали обычные Юк-граней. Тодд, к счастью, знала, что орбитальный была, я была не галлюцинация, он бы даже сделал предыдущий. Существовал картину его в своей маленькой книге флип пирсинг делается там. Я сделал назначение с Тоддом в течение двух дней (ровно 3 недели с момента моего первого козелка было сделано? - Я не оставляют времени для заживления ха), а за час до моего география класс, в котором я был тест, который день. Я не мог ждать. Для пирсинга, то есть не тест.

День пирсинг ходить всеми сангвиник (Это, как ключевое слово) и уверенно. Тодд встречает меня и говорит мне, что я не могу иметь орбитальную в моей внутренней раковины, где я хотел его из-за высокой вероятности келоидов (многие из них), потому что орбитальная должен быть на относительно ровной площади и мои уши слишком небольшой что-то вроде этого. Он понимает, что я, вероятно, хотите что-то странное происходит через ухо, поэтому он предлагает промышленные. Это заманчивое предложение .. но это потребовало бы более тщательного планирования для меня .... Я должен был бы найти лучшее место, чтобы иметь тот, который не будет мешать другим моим пирсингом.

Я остановился на той же орбитальной позиционирования, что девушка на фотографии было; на краю ей на ухо. Это был не там, где я хотел изначально, но она по-прежнему торчал и выглядел так чертовски хорошо. Он сказал мне, что они сделали, что одно с одним кольцом для начала. Ithad было грязно. Да, мой козелка сделал небольшой струп, я могу справиться крови (знаменитые последние слова ...). Я выбрал мое кольцо (14 г в 1 / 2 "SSS ЦБ РФ, и я оставлю это до Вас, чтобы воплотить это .. ха-ха), и мы отправились в маленькую комнату обратно.

Я сидел в кресле, как будто я дважды, прежде чем нервное, как ад, но взволнован. У меня плечо салфетку, а затем очистки тампона. Он держал кольцо и измерять мое ухо, маркировка пятна с пером. Когда он обращается на месте, он открыл кольца, поворачивая его, точно так же я бы открытым прыгать кольцо в ювелирном класса. Это обеспокоило меня немного, потому что это означало, что он должен был бы закрыть его совсем немного, когда он был в конце концов мне на ухо, моя болит ухо.

Я упоминал, что пару игл укладки на медицинское лоток выглядел довольно толстый и противный? Как большие иглы гобелена. Я знаю, что я бы не volluntarily ударить себя с гобеленом игла при этом игла работы ....

Первая игла вошла в верхнее отверстие - адски резкое жгучая боль. Я думаю, что мои глаза вверх, потом развернулся. Как в случае с моей козелка, я хихикала и пинали ногами под стулом и сделал лицо. Он положил кольцо в этой дыре, и тут же начал кровь льется мне в лицо. Теперь, когда глупые салфетку на мое плечо было какой-то цели.

Я чувствовал, он работает по моей мочки уха и шеи. Я удивлен, я не получал все это по моей одежде. Он должен был отказаться от серьги доле, потому что они получали в крови.

К настоящему времени это было как 1:30, за полчаса до моего теста. Тодд выбегает отложить язык назначения он закрыт на 1:30, а затем говорит мне, что мы должны сделать около 2:15. Не так, как я здравомыслящий достаточно для ухода.

Когда кровотечение выглядит она остановилась, он перерисовывает другой знак и предшествует с отверстием № 2. Было больно, конечно, больше. Затем началось кровотечение, а также первое отверстие снова. Он ущипнул полотенце к моему уху и держал ее крепко. Это своего рода тоже больно.

Я сидел там, как он держал полотенце пытается выяснить, что сказать, чтобы мой профессор, чтобы выйти из испытаний в тот день. Я решил не идти в класс с этим отвратительным уха (Я предполагал, это было ужасно, когда Тодд отказала мне зеркало, чтобы видеть это), но оставить запись в своем кабинете объясняя мой затруднительное положение и как она была полностью из-за моей глупости. Оба моих траги было сделано до этого класса, не затрагивая моих способностей к обучению.

Примерно в 2:20 кровь остановилась достаточно, чтобы расстаться. Он дал мне две калибровочные пакеты для поездки домой, на всякий случай. Я написал свое письмо и запустил его над (well.. Побежал не совсем правы, больше похоже наткнулся на лифт) в почтовый ящик профессора. Я пошел и получил фруктовый сок перед вождением, лишь бы быть уверен, что мои сахара в крови или что-то было нормально.

Я увидела его, наконец, дома в зеркало. Гросс. Существовал крови запекшейся вокруг него. Кровь под дуги кольца с каждой стороны. Был даже небольшой stalagtite от запекшейся крови висит от него. Крови во всем стали соответствуют сердолик шарик. Я почувствовал запах, что медный запах крови даже. Я не душа от до той ночи, хотя.

На следующий день это все чистой и красивой. Я хожу на работу и начать показывать его прочь. Мои сотрудники, чтобы их гогот-граней. Это все нормально. Около 2 часов перед близко, что я понял, что крошечная точка крови в верхней части отверстие. Это был твердый, поэтому я не думал об этом. Один коллега указал мне, что он начал кровоточить. Я марлевые пакеты со мной, так что я положил одного до моего уха в течение нескольких минут, пока я не был уверен, что она коростового и не беспокоит меня.

Через несколько минут я ловлю женщина дает мне, что «Боже мой» вид. Я полагал, она смотрела на кольцо с капельного введения крови. Конечно, она ничего не говорит об этом, не хочет, чтобы смутить меня, указывая на то капать, это гораздо больше удовольствия, для нее, чтобы сообщить мне, чтобы смутить себя, когда она хлестала позже .. После этого, кто остался, я чувствовал себя пощекотать крови по моей мочки уха. Я быстро вышел второй площадки марли. У меня был свободный шанс проверить себя в зеркало и, к моему ужасу и развлечений было еще раз запекшейся кровью, как и накануне.

Мои коллеги заметили растущий пятно крови на марлю и попросил, чтобы увидеть его. Тогда они называли других сотрудников, чтобы увидеть его. Один коллега думал, что это была поддельной кровью Хэллоуин украшения, пока я не сказал ему, в противном случае. По общему мнению, что это был заражен и что, если я удалил его и получил немедленную медицинскую помощь я собирался умирать. Я отказывался верить, что день старого пирсинг угрожало жизни. И только кровь. Много это.

Я вернулся домой и прибрал ее. И это hasen't кровь снова. Только до недавнего времени я фактически сложил ухо изучить бисером стороны от него.

Это выглядит так чертовски круто. Я думаю, я мог бы получить промышленной конце концов. Как только погода становится лучше по крайней мере.

Я, наверное, писать снова жаловаться, что слишком кровавое месиво.

Тескатлипока http://www.geocities.com/SunsetStrip/Arena/3626/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.