понедельник, 11 июля 2011 г.

Грудина microdermals

С первого раза я видел microdermals я знал, что хочу получить, но так как они были такие новые процедуры я решил подождать единицы процедура стала более распространенной, так что два года по линии я, наконец, решил сделать решающий шаг и получить некоторые . Я знал, для моей первой я хотел два microdermals изложенным, как пирсинг поверхности грудины, я решил, что поедет в Chioko в городе Камден, как я слышал такие хорошие вещи о моей студии и местных снарядов были не выполняет microdermals. Когда я добрался до магазина я консультации с Эрикой пирсинг, она оттолкнула и нажал на область, которую я хотел MD, я хотел им сидеть достаточно низким, чтобы они были между моими сиськами! Она сказала, что это выполнимо, но моя кожа была очень плотно в этой области и мои сиськи быть довольно большой сделает процедуру чуть более неловко. Я выбираю мой ювелирных? Blackline диски с четкими драгоценные камни, а в выключенном состоянии, чтобы получить деньги из банкомата? - 80 за два. Я вернулся около пятнадцати минут с моего верного Lucozade. Эрика размечена области; когда-то я был счастлив, я лег на кровать.

Она массируют область чуть больше, а затем появились первые кожных удар (я был довольно нервный, как меня никогда не было кожных удар раньше) на удивление было не так уж плохо только немного крайнем случае, потом ювелирные вставки? который чувствовал, что моя кожа была быть заемными вверх (что было то, что было буквально происходит), это было очень странно неудобно рубки. Через пару секунд был в ювелирных и сидит отлично. Второй якорь было не так легко, он взял три удары руками и много возиться, чтобы он сидел прямо. Чтобы быть честным худшая часть процедуры Эрика щипать Плоть Моя, которую на самом деле больно, остальное было просто неудобно. Эрика покрыты пирсинг с соусом и велел мне держать его на до следующего утра, однако я не мог удержаться хотя бы беглого просмотра!

Я был так счастлив с ними, и я не получил слишком много синяков на всех! Они плакали бит для первых двух дней, но тогда они оказались поселиться в прекрасно. Эрика сказала мне, чтобы держать их покрыты в течение первых двух недель, после нескольких дней это было на поверку оказывается проблемой, как повязки были раздражает мою кожу так сильно всю площадь была ярко-красная, поэтому я оставил их обнаружили. Я также сделал очень большую ошибку ... Я вышел носить корсет! На следующий день доктор медицинских наук были не очень довольны вообще, и смотрел, как они начали выходить. Так что я решил попробовать и покрыть их на ленту их вниз, и я обнаружил, совершенный думаю, сделать это, эластичные ленты elastoplasts повязку, это было дышать так что это не раздражает мою кожу и достаточно сильным, чтобы держать вниз МД (бы вызывающе использовать его снова). Через пару дней с лентой они сидели хорошо и румянец на коже снова.

Однако после нескольких недель больше якорь начал показывать на вершине доктор медицинских наук, то в один прекрасный день она начала киска действительно плохо, на следующий день я проверил его и подножия якорь выходил так что я решил покончить с этим и вытащите его. Я думал, что будет больно, но это только выпученными прямо, он оставил отступ в моей кожи, которая была немного кровавый и lymphing, я был очень расстроен, но по крайней мере у меня была другая.

Две недели спустя, и то же самое произошло со вторым. Я был очень разочарован, но я думаю, что многие проблемы снизился на ювелирные изделия, у него не было никаких отверстий в базе, я никогда бы не было это ювелирные изделия, если бы знал, но я предположил, что драгоценности у меня было стандартное (три отверстия в основании). Как ювелирных А не было; т есть какие-либо отверстия в этом я думаю, что новообразованной тканью было только нажатием якорь вне, а не держать его на месте. Через неделю после второй вышел и я до сих пор две маленькие розовые шрамы? Я надеюсь, что они исчезнут со временем.

Я был очень разочарован они вышли, но я не собираюсь отказываться от получения еще несколько microdermals, по крайней мере, я знаю, чего ожидать в следующий раз, и теперь я знаю, что некоторые вещи, чтобы избежать, и я также обнаружил чудес ленты бинта elastoplasts !

Таким образом, чтобы любой, кто думает о получении некоторых microdermals, убедитесь, что вы проверяете ювелирные изделия, прежде чем получить его положить или вы могли бы в конечном итоге тратить ваши деньги!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.