понедельник, 18 июля 2011 г.

Моя первая microdermal!

Около года назад, я и мой друг решил приобрести себе несколько новых пирсинг. Я остановился на другой губе пирсинг, в то время как мой друг будучи более авантюрным (и многое другое храбрый), чем у меня, выбрал поверхности пирсинг, на затылке.

Она оставила его ко мне, чтобы произвести это назначение, так что я позвонил и сказал Шон. Он спросил меня, могу ли мой друг хотел ее шее делать со штангой или с microdermal. Она хотела, бар, но мне было любопытно, что microdermal было, так объяснил он. Я вел с моим бронирования, но семена были посажены - Я провел остаток дня получения рассматривает microdermal. У меня уже есть сердце татуировка на затылке, и я решил, что шпилька внутри это будет выглядеть довольно прохладно. На следующее утро я позвонил их снова и я спросил их, если бы я мог изменить свое бронирование.

Так, несколько дней спустя мы направились в Блэкпул, и направился в студию. Мы были на этой студии много раз, и сервис всегда остается той же - чрезвычайно профессиональным, знающим и очень дружелюбно (который, к сожалению, не похоже, дело с большим количеством студий, которые я посетил), и всегда есть очень непринужденной обстановке. Шон говорил мой друг, и я через наших процедур, убедившись, что мы поняли, риски, и он ответил на все вопросы, которые мы имели. Затем он проверил мою шею, чтобы увидеть, если она была пригодна для якоря, которые, к счастью, была, то применяются онемение геля. Он также показал мне одну из шпилек. Это была крошечная, но все равно немного сложной, чтобы думать, что в ближайшие час или около того, он должен был быть у меня в шею. Мы заплатили наши деньги (если память не изменяет, это было? 45 для одного microdermal,? 80 за пару), а затем нажмите магазинов в течение часа. Это было не совсем приятным делом, хотя, как я провел все время думать о

, что лежит впереди. У нас также было перекусить, по приказу Шона!

Когда мы вернулись, я хотел бы получить его покончено, так что я был первым, чтобы получить пронзили. Во-первых, он стерилизовать и отмечены области, и удостоверился, что я был доволен размещением. Тогда я положил лицом вниз на кровать, и Шон принялся за работу. Я очень нервничала, но он был очень обнадеживающим, и вскоре посадили меня в покое. Сначала это была более неудобной, чем ничего, и его больно щипать больше, чем сама процедура. Потом я почувствовал, - и услышал - "поп" под мою кожу, что, вероятно, самая болезненная часть процедура, но она была далека от невыносимой (и я большой девочкой, когда дело доходит до боли). Затем он ввернул драгоценный камень на вершине, положить на одевание, и это было сделано! Это, вероятно, приняли около 2 минут.

После мой друг взял ее за свою очередь, он сидел на нас и повел нас в порядке, последующее наблюдение, а затем мы отправились в путь! У меня было это сделать в течение приблизительно года теперь, и в то время как бар моего друга выросла из (как ей сказали заранее, вероятно, произойдет), шахты все еще сидит красивая, и, скорее всего, навсегда! Я не имел никаких проблем с ней вообще, это даже не болеть в течение начального периода заживления.

Я не менял шпильки все же, как я рад достаточно с крошечными драгоценность, которая была перенесена на начальном этапе, но мне сказали, что это очень просто сделать. Хотя, с ней быть на затылке, я, возможно, придется попросить друга сделать это для меня.

Это очень привлекательный пирсинг, и было бы очень сдержанный, если бы не мои татуировки. Даже моя мать, которая вообще не любит большинство форм модификации тела, на самом деле доволен. Она первоначально думали, что я сумасшедший, но теперь она всегда просит, чтобы увидеть его. Я не склонны носить мои волосы очень часто, но когда кто-нибудь ловит отблеск ее первый вопрос, который они задают ", где она выходит"? Хотя я один пьяный мужчина спрашивают меня, если он был пронзен насквозь мою шею, и если моя губная серьга пирсинг был, где он вышел на другой стороне.

Я также был немного волновался о ловле штифт на ожерелья, или на одежду. Это случается снова и снова, но определенно не так часто, как я думал, что это будет.

Я никогда не стесняйтесь рекомендовать в студию, чтобы любой, который спрашивает меня о моих пирсинг. Есть несколько студий пирсинг в моем городе, и Блэкпул находится в 2 часа на поезде, но я постоянно под впечатлением от их работы, так что всегда прежде всего я думаю о том, когда я хочу больше работы делать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.