вторник, 12 июля 2011 г.

Резка на m.a.b.

Я думал о том, чтобы скарификация течение достаточно долгого времени, но жизнь таким, каким он есть, вещи никогда не казалось, гель. Наконец, в конце августа этого все, казалось, собрались вместе - движущая сила, творческого вдохновения, и художник-Кит Александр современного американского BodyArts в Нью-Йорке.

Обоснование моего желания для резки, кроме эстетики, было то, что я самостоятельно травмировать. Вернее, я восстановлении самостоятельного причинителя. Этим летом я достиг точки, когда я понял, что это уже не справиться эффективный механизм, и что мне нужно, чтобы остановить как-то. После нескольких часов раздумий, я пришел к осознанию того, что часть комфорта я получил от резки пришли из ритуалов, что я была разработана вокруг него. Мне стало интересно, если заставить изменения в этих ритуалов поможет, особенно если там было что-то материальное, что осталось после этого. Я стал думать о способ сделать это, и, на мой взгляд, лучшим решением было иметь резки с кем-то холдинга лезвия.

Конечно, следующая проблема транспортировки мои рассуждения, чтобы люди, которые я обсуждал свои идеи с. Я был очень нервничает по поводу людей, имеющих кишки реакция "Вы просто делаете это, чтобы рационализировать Ваш сам травмы - как еще одну форму увечья", когда на самом деле, это был определенно не тот случай. Ни один из моих модификаций - которые до этого момента были ограничены пирсинг - были сделаны в любой дух увечья. Я пока не вдаваться в проколоть в том же духе, что я буду вдаваться в резки сессии. Это всегда было положительным опытом, что-то я был рад, и с нетерпением ожидает также, и резки всегда то, что вышло из гнева, депрессии и разочарования. Я чувствовал, что скарификация могли бы помочь мне изменить мою связь с резки, а также оставив меня с отметкой, постоянное напоминание.

Я разговаривал с некоторыми близкими друзьями, так же дальнейшего укрепления мои идеи, и получить представление о том, как общественность отреагирует. В целом, они были весьма положительные - с большинством, заявив, что хотя это было не для них, что если бы я чувствовал, сильно об этом, я должен пойти на это. Так я и сделал.

Я начал по электронной почте Кит вокруг Дня труда (я живу за пределами Филадельфии, и магазин около полтора часа плюс время метро от моего дома). После нескольких недель я договаривался о встрече, чтобы обсудить искусства, что у меня разработана.

Дата прибыли. Я был вынужден назначить прием к врачу за это утро неделю раньше, и я волновался об этом, а также то, что он ставил нагрузку на мой график. Утром назначение прошло хорошо, за исключением неожиданного требования ЭКГ, далее подчеркивая свое время. (Хотя реакция медсестры на мой проколола соски было довольно забавно)

Ну, все было хорошо. После обеда с моим отцом, я прыгал на поезд и направились в сторону Нью-Йорка. Оба поезда и метро едет не были особенно, хотя я опаздывал.

Я приезжаю в магазин на час позже. После введения себя, и извиняясь, мы начинаем обсуждать мою дизайн - упрощение двойной спирали ДНК. Я выбрал этот дизайн по нескольким причинам. Одним из них является тот факт, что ДНК является основой жизни, и это было началом нового этапа в моей жизни других Главным является эстетика.

Через некоторое время он заявляет, что он может сделать то резки. Ну, я был коротким мою камеру, и мои партнеры в преступлении, который хотел быть там для больших случаю, но Нью-Йорк является поход для меня, и время от работы является ценным товаром, поэтому я вскочил на шанс.

Он начинает создавать, и я начинаю принести мой уровень стресса вниз с верхнего этажа, который был удивительно прост ... После начальной стадии, он freehanded дизайна на спине, и с моей готовы, мы начали скарификация.

Я должен сказать, это был один из самых странных ощущений. Вряд ли больно, но я чувствовал, лезвие движется по / через мою кожу. Тем не менее не нашел слов, чтобы описать его должным образом.

Все прошло быстро ... больше, чем я ожидал. Прочесывая, bloodprints сделаны, и перевязаны. К моему большому удивлению, я не был легкомысленным, просто приятно гудели, и больше не подчеркивал. Мы немного поболтали, но я должен был поймать мой поезд для того, чтобы получить мою машину со стоянки .... Я приподнятом с тех пор ...

Ну, с тех пор, ситуация полностью зажили, и я не совсем доволен степенью рубцов, так что я планирую вернуться через некоторое время после праздников, чтобы получить его подправил. Скорее иронично, однако - 9 лет резания, а большинство из тех, шрамы, несмотря на неоднократные усилия, чтобы предотвратить это, но одно я хочу, да и работали, чтобы шрам отказался ... надеюсь, она будет более заметной после того, сенсорный наблюдения.

Я не сократили с августа, когда я решился это сделать, который GoodThing. Я планирую держать его таким образом. Я бы фотографии, а также, после того как я получить его перекроить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.