вторник, 19 июля 2011 г.

Пирсинг языка journal entry

Размер шрифта = +1> январь 23,1999 3:45 вечера Что ж, время пришло. Я ждал, 9 лет, чтобы наконец-то мой язык пронзили. Я должен был сделать это в Нью-Йорке, когда я был моложе. Я просто не могу больше ждать. Я хотел, чтобы это было сделано в день моего рождения, 9 января, но, мне пришлось инфекции горла с легким кашлем и мне сказали ждать пару недель для моего инфекции уйти многочисленными MD, которых я связался через мой онлайн обслуживание через IM в. Немного огорчает меня, потому что я хотела, чтобы сделать это как символический жест ко мне за поворота 29 лет. На мой день рождения должен был быть окончательным. Тем не менее, я только должен был быть больным. Я здесь, сейчас и это все, что имеет значение. К счастью, у меня есть лучшая подруга Лори здесь, чтобы поделиться этим опытом с и сфотографировать это делается. Первый снимок был витрину ... Древние татуировки искусства и пирсинга в. Существовал одна девушка впереди меня получать ее язык пронзили. Мы ждали около 15 минут всего. Просто достаточно времени, чтобы из сферы все интересные фотографии довольных клиентов татуировки и знаки на стене, как только наличные "ID на 21". Хммм ... Я неуместными мои водительские права. Я надеюсь, что они принимают иную форму ID.

4:00 вечера я нахожусь. Мы вошли в маленькую комнатку в спину. Пирсингу было очень мило. Черные волосы и голубые глаза. WUAH! Затем он сказал моему другу, она не могла оставаться в спину с нами. Нет фото, что отстой. Ну что ж, такова жизнь. Комната была достаточно мала только с письменным столом со всеми пирсинг оборудования, 2 небольших прокатных табуреты и мусорное ведро. Он дал мне специальную форму, подписать и, когда я был через он попросил ID. Он принял мое свидетельство о рождении и моя работа ID. У меня также было изображение на моей визы. К счастью, этого было достаточно. Я имею в виду, ладно, я 29! После проверки ID он заставил меня промыть в течение 2 минут с тем, что я полагаю, было прохладно Listerine мяты. После промывки он сказал мне через подальше чашку и тогда он сказал мне: "Наклонитесь вперед". Я наклонить тело вперед, и он сказал: «Подойди поближе ко мне." Я поднялся немного ближе. И, наконец, он сказал мне: "Вы должны двигаться ваше тело ближе ко мне, потому что я не могу проколоть язык по всей комнате." Хорошо, вы хотите закрыть, я думал, и я переехал в так, что его колено было практически касаясь моей промежности. Затем он взял хомут и сказал мне, чтобы придерживаться мой язык,. Я не получил бумажное полотенце, так что я надеялся, я бы не стал пускать слюни все над ним. После этого он начал проверяя мой язык на основании и на вершине он поместил синий знак чернил. Я все время пытался удалить мои мысли от пирсинга процесс так, я смотрел ему в глаза мышлением, человек, этот парень имеет некоторые великолепные голубые глаза. ОК, я не могу это сделать. Я реалист, я должен зоны снова. Вот оно, ТАДА, готово. Нет боли. Я должен упомянуть, что я чрезвычайно высокий болевой порог. Затем он заставил меня выпить стакан воды и сказал мне, чтобы убедиться, что и выпить всю чашку. Затем он сказал: "Это будет сорок долларов". Я раздвоенный на две двадцатки, взял мой маленький документ о после ухода и вышел из комнаты.

4:10 вечера Мой друг и я сажусь в машину и я проверяю его в зеркало, она смотрит на него и говорит: "Ewww, который выглядит грубо." Он капли крови и синими чернилами на поверхности моего языка. Мой друг попросил, чтобы видеть дно пирсинг. Она сказала, что выглядели лучше, чем наверху. Я полагаю, это будет выглядеть намного лучше, когда кровь и чернила не горят. В нем говорится, на бумаге после ухода начать есть дробленый лед, чтобы мы пошли Circle K, чтобы получить некоторые. Они лишь были маленькие кубики льда там, но, я получил, что в любом случае. Лучше, чем ничего, подумал я. Я получаю в машину и, как мы едем, мы решили получить вкуснее колотый лед. Мы тогда тянуть до Замороженные Hut Дайкири и мы заказали самый сильный, фруктовый напиток у них есть. Название было "Crazy". Я выпил первый глоток, ожидая, когда болезненные ощущения алкоголя встрече с моим свежим пирсингом. Ничего, кроме небольшое покалывание. Мы сейчас не в Уолли Всемирного чтобы забрать некоторые Peroxly. Понял. Я рад, что мы ели в Olive Garden, прежде чем я получил это сделать. Он чувствует себя очень странно в устах моих. Я не могу перестать играть с ней и смотрит. Я люблю эту вещь.

7:00 вечера я в игре ICE аллигаторов. (Кстати, они выиграли игру 5-1) GEAUX аллигаторов! Я получил замороженных Маргарита. Эй, это дробленый лед, правда? Я беру вкус, YOW! Теперь, что я чувствую. Это не больно. Он просто чувствует себя странно. Около 7:30 я замечаю, мой язык, кажется, немного жесткий и он чувствует, как я потянул мышцу в мой язык. Вроде как чувство у вас, когда вы целуете в течение долгого, долгого времени. Тем не менее никакой боли, и я забыл упомянуть, ничего страшного с моей речи.

11:00 вечера я возвращаюсь домой после долгого дня и полоскать рот за Впервые после пирсинга с Listerine. Я забыл упомянуть, я принимал Advil религиозно каждые 4 часа. Я начал принимать их за 4 часа до меня пирсинг сделать. Я войти на компьютер, чтобы проверить свою электронную почту, а затем лег спать.

9:15 утра Хм, кажется опухшим. Я разговаривал с моей собакой, и я до сих пор звучат ОК. Я иду в ванную и проверить его. У меня зуб отпечатки на сторонах моего языка. Что и следовало ожидать, хотя. Почистил зубы и промывали peroxl. Противный, пена.

11:10 утра я думаю, что необходимо принять некоторые Advil. У меня нет болей, но я думаю, что я играл с ним так это болит от движущихся так много.

3:00 вечера я съел шоколадный пудинг. Все прошло хорошо. Опухоль почти исчезла. Твердые сегодня пища для меня. Я уверен, что будет довольно интересно. Я уверен, все будет хорошо с этим пронзительным, таким образом я закончу здесь. Хотите обновление? Есть вопросы? напишите мне электронной почте.

JailerGirl@aol.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.