вторник, 5 июля 2011 г.

Jh / пирсинг соска движения истории

Курицу я впервые начал думать о сосок пирсинг я не помню, но это было довольно несколько лет назад. До тех пор, как я себя помню, я был заинтересован в бодиарт, и offcourse это привело пару модов. Если вы заинтересованы в том, что у меня есть, и, возможно, рассмотреть картину, вы всегда можете здесь. Мой первый пирсинг был таким же, как большинство ppls во-первых, именно доле. Я получил, что делать, когда мне было 12 лет, в моем салоне волосы кузенов. Теперь, спустя семь лет, я до сих пор, что пирсинг, с той лишь разницей, что я растянул его ABIT, примерно до 0 га (~ 8 мм).

Мой второй пирсинг был мой перегородки, которые мой очень хороший друг Боуи сделал. Он исцелил очень быстро и без проблем. Я hadnt действительно планировали сделать это пирсинг, она просто пришла в мою голову. Помню, я подумал: ". Ах, какой ад, так как Боуи делает это бесплатно, это не принципиально, если я не хочу, или если он оленья кожа заживает, я просто принять его, и я потерял нету ничего на нем ". Я до сих пор его, offcourse.

Мой третий пирсинг, что это история о. Пирсинг один из моих сосков что-то я мечтал о в течение длительного времени, но hadnt приходят делать. Единственная причина для этого было то, что я очень бедный молодой человек, практически без денег. В любом случае, я получил деньги, чтобы сделать это (400 шведских крон, около 50 $ США), поэтому я позвонил ближайшим профессиональный пирсинг, Pal. Пал имеет пирсинг / Tatto студия называется Custom Татуировка / Профессиональные Bodypiercing, расположенный в Harnosand, Швеция. Это также, где я получил свою первую Tatto, так что казалось, как хорошее решение о том, куда идти. Я и два женских мои друзья поехали туда в пятницу, что они собирались, чтобы их лабреток сделано, и я мой правый сосок. После разговора с Пал на некоторое время, я зашел за экран, и взял одежду на моей верхней вне тела. Он говорил со мной много, что я думаю, что приятно. Я имею в виду, offcourse вы Abit нервничать, даже если вы уже оба пронзили и татуировками. Имея его говорить с вами, пока он чистит свои инструменты, кладет перчатки далее, и так приятно. Кроме того, его весело разговаривать с bodyartist я думаю, и заставить их ответить на все эти странные вопросы, которые Вы могли бы иметь. Когда он закончил его очистки инструментов (или то, что он сделал, я действительно не часы.) Он сказал мне, чтобы лечь, и так я и сделал. Сначала он очищается мои соски и область вокруг него, то он пошел Бек к своему столу, чтобы продолжить подготовку и я лгал там, ожидая. Все это время мы говорили и обсуждали бодиарт и тому подобное. Он вернулся с пером и сделал две точки на мой сосок, очевидно, где он бы поставил иглу и где он должен был выйти. Затем он охлаждением мои соски вниз, и нажал на иглу через. Он, возможно, были некоторые специальный инструмент для этого, потому что он не взял кольцо через отверстие с помощью иглы, он использовал некоторые другие вещи, которые он вставляется непосредственно после иглы, из-за нее. Затем он положил кольцо через, закрыл его (CBR 14 га) и надеть бинт. Вот и все. Тогда он сказал мне некоторые вещи о том, чтобы очистить его, по оценкам healingtime, и т.д. После этого, настало время для двух моих подруг (как у девочек и друзья), чтобы получить их лабреток сделано, так что я курил сигарету, сел в стул, расслабился и проверил его picturegallery.

Это заняло около двух месяцев или, может быть alittle больше за мой сосок, чтобы зажить, я думаю, что это в основном благодаря тому, что я, может быть, это overcleaned Abit, поэтому он получил сухой. Если вы испытываете это, мои чаевые в том, что вы просто очистите его с кипяченой водой в течение некоторого времени, и когда в душе просто использовать мягкое мыло и воду. Im 101% счастлива с ним, тем более, что чувствительность сосков увеличился штат Нью-Йорк LOT. Ниппель пирсинг для меня главным образом эротическую. Я нахожу это очень сексуально и очень, очень приятно иметь свой пирсинг соска стимулируется. Еще до этой модификации мои соски были erogen, и теперь один из них чертовски много больше erogen. Я решил, что я буду проколоть мой левый сосок, а в ближайшем будущем. Я думал о растяжке, а также, но я думаю, что я его пропустить. Я считаю, что растяжение может уменьшить чувствительность, что-то я не хочу.

981203

Подпись, Джимми Хоффа.

Если вы хотите, не стесняйтесь написать мне письмо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.