понедельник, 18 июля 2011 г.

Арамейском ink

Еще в феврале, я стал христианином. Это было довольно ума, действительно случайные духовный опыт, который я никогда не думал, что произойдет со мной, но это заставило меня чувствовать себя потрясающе. Я знал, что хотел запомнить ощущение навсегда. В поисках чего-то поставить на мое тело, я прочитал Новый Завет, в частности, книги Марка, и наткнулся на что-то совершенно - в Евангелии от Марка 5, Иисус воскрешает девочку из мертвых, говорил ей "талифа Кум", или "маленькая девочка, вставай". Я думал, что это было довольно описательный того, что я чувствовал, что моя жизнь прошла, от атеизма к христианству, поэтому я принял решение, чтобы он постоянно включен сам. У меня был зуд что-то - я только что вывезли мои кольца соски, и не получил, кроме пирсинга мочки уха и хрящей в течение примерно 6 месяцев. После этого довольно много исследований в Интернете, я обнаружил надпись на арамейском проход (оказывается, это на самом деле написано "талифа Куми", а "Я" глухие) и выбрал шрифт мне понравился (это было тьфу, чтобы найти шрифты для мертвого языка ...), затем печатается его.

Я посмотрел вокруг для студий - в моем университетском городке недавно закрыты, и я не хотел, чтобы пройти весь путь до города в Санкт-Сабрины, но, к счастью Aloha Обезьяна была ближе и имел хорошие отзывы. Я своему парню бросить меня на пути к репетиции, после получения еду так что я не в обморок ... мой сосед по комнате собирался идти с и получить что-то сделать, но не было на это денег . Мы ехали по ней, как в три раза, синус она была в торговом центре полосы без большой знак. Я только должен был ждать там немного, (потому что я забыл сделать назначение), так что я восхищался вспышкой и смотрел некоторые высокопоставленные школьников волноваться о том, чтобы их bellybuttons пронзили. Довольно забавно, хотя и это заставило меня хотят получить что-то пронзил и у меня не было денег для обоих в тот день! Студия была действительно красивым и чистым, и Дуг был дружеским. Он шутил вокруг со мной, спрашивая историю позади моей конструкции, и было очень разговорчивым, которая помогла мне расслабиться. Я спросил его, должен ли я получить черный или коричневый (я думал, коричневый может выглядеть более естественно, но я не хотел каких-нибудь сумасшедших цветов), и он сказал, черный будет исчезать меньше, поэтому я пошел с этим. Мы пошли по размерам, то он поставил дизайн на передачу. Он очистил меня и сбрил мои маленькие fuzzies (я получил его на спину, прямо над моей бюстгальтер ремешок), а затем положить на бумагу и проверил размещение со мной. Я был довольно нервным, так как это была моя первая татуировка (если не считать маленькой контактный и чернилами вещь от того, когда мне было 13 - плохая идея -), и у меня было только на самом деле решил пройти через это несколько дней до , но он говорил со мной через все. Было немного неудобно, так как я сидел задом наперед на стул и не мог видеть, что он делает, так что было очень приятно, что он держал меня в курсе событий.

Мой проект было много трассировки, как это было надписей, поэтому иглы больно совсем немного, но закончилась в как 20 минут. Мне казалось, что самый кончик ножа Exacto быть Царапины по моей спине, но сосредоточиться на боли дал мне что-то думать, кроме того, сколько мои родители волнуются, когда увидели меня в купальнике. Это было более быстро, хотя, и тогда Дуг надеть повязки. Он сказал мне, чтобы купить & D мазь, дала мне лист трудоспособности, и я заплатил ($ 100, плюс чаевые, которые было довольно дорого, но я не возражал). Он предупредил меня, будет какая-то зуд и шелушение в течение ближайших нескольких дней, и, чтобы не поцарапать или чернила бы оторваться. Я ходил км Барнс и благородных ждать своего парня, и посмотрел на татуировку журналах в течение следующего часа! Было больно за несколько дней, но ничего страшного (на самом деле не пилинг!), И теперь это великолепно! Люди останавливают меня все время, когда я ношу майку и спросить меня, что это значит - я даже имел некоторые Израиле я иммигрантов остановить меня в торговый центр и начинают разговаривать со мной на иврите! Я рад, что я выбрал нечто особенное для меня, в месте, которое не будет растягиваться и что я мог бы прикрыть на работу. Даг является большим, и я определенно планирую пойти к нему в следующий раз я хочу некоторые украшения! Дуг великий художник, с большим чувством юмора, и я настоятельно рекомендую Aloha Обезьяна для тех, кто к югу от города.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.