вторник, 5 июля 2011 г.

Действуя на impulse

Я обычно не рекомендую взять что-нибудь сделать, чтобы ваше тело на импульсе. Я cautiou, возможно, слишком это так, и мне нравится план, и план, и план еще немного, прежде чем тело модов. Это, наверное, поэтому я и 23 имеют только две татуировки и пирсинг ушей.

Ну, по-видимому получать пирсинг на импульс может быть хорошей вещью. Я бы обсуждали много пирсинг на некоторое время, но осторожно (и, если я честный, боязнь самореализации) было предотвращение меня. "Мне нужно бронировать заранее" Я сказал: "Убедитесь, что я готов".

До пятницы, когда я встретился с другом для покупок и общения. Мы были в магазине, я болтал о моих планах на будущее пирсинг (все, вплоть до моего уха, мой козелка, моя ладья, клиторальный капюшон и т.д.) и говорю, что я был не совсем готов. Она посмотрела на меня все большие голубые глаза, улыбнулся и сказал: "Хорошо, давайте нашей козелка пронзили. Прямо сейчас. " К моему удивлению бессмертной, я согласился. Так мы поехали в ближайший студии, который сказал нам, это было около пятнадцать подожди минуту. Мы заполнили анкеты и провел некоторое время, глядя на вспышки. Я решил, что я не хотел бы татуировку там-я очень суетливый, но их пронзительные работа казалась очень хорошей.

В то время мы ждали, красивая девушка пришла с мамой. Она, должно быть, до шестнадцати лет, так как ее мама вынуждена была подписать разрешение скольжения. Она вышла из студии с а милые, изящные и очень лестно вертикальной пирсинг губная серьга. Я в настоящее время обсуждает с, что сделал сам. Может быть, я сделаю все, что под влиянием импульса тоже ... Я был проинформирован мой менеджер на работе, что я позволил видимые лица пирсинг, и это будет тот, который я выбрал.

Менее чем за пятнадцать минут мы были до. Мой друг пошел первым, и был в пять минут. "Разве это больно?" Она пожала плечами на меня. Моя очередь. Я испугался. Я всегда с какой-либо изменения в себе. Если я не себя в свою очередь, человек, которого я хочу быть проще. Я добираюсь, чтобы быть в депрессию и не дают оснований почему. Каждая тату, пирсинг каждый делает мою жизнь сложнее, потому что полосы извинить меня прочь. Таким образом, все они очень важны для меня. Ho! К самореализации! К себялюбие! К необходимости делать что-то в моей жизни!

Рус нацелен области, спросил меня, с какой стороны я хотел ее. Я сплю справа от меня, так что я получил в левой части пронзили. Он заставил меня лечь, сделал точку на ухе и проверил размещения. Хорошо, сказал я. Прекрасно. Он заставил меня повернуть голову, и это было время. Он беседовал со мной о том, где я работал, татуировки, как он бежал из космоса. Я размышлял, что он был очень горячий и что я мог бы вернуться, только для вкуса жар.

Фактическое ощущение было странное. Это не больно, ощущение давления, а затем шок, поп-музыки. Я хмыкнул, и он заверил меня это был шок для всех. Немного о пустячный, и мне пришлось кольцо там. Ницца. Он дал мне лист трудоспособности, попросил меня вернуться, если какие-либо проблемы, дал мне (немного сексуальный) улыбка, и я был на моем пути, немного шатким и высоко, как змея.

Это не больно примерно десять, двадцать минут, а затем это было ужасно ... так что мы сбиты некоторые болеутоляющие средства и все было в порядке. Мы вышли пить после, что, хотя кое-что я определенно не рекомендую после свежего пирсинг, и да, мы были немыми, так что вы можете остановить прямо там. Мы только хотел иметь один напиток, но он превратился в еще много.

Исцеление было странно, потому что это все хряща кожа не будет гибким в районе, и иногда это кровь. Минной торчали на смешные угол в течение первых четырех дней, пока уборка выбить некоторые коры и навоз и он сразу же переехал в положение следует дюйма Это больно все меньше и меньше с каждым днем, глядя все менее и менее красные и опухшие. Теперь это очень красивая и я не могу ждать, чтобы получить баре какой-то, может быть, в-фиолетовый титана, как мне не нравится внешний вид кольца. Я буду только ждать ее лечить, хотя, я думаю.

Это был большой опыт, и, возможно, я буду немного меньше чрезмерно осторожной в будущем ... на зарплаты (мой выходной день, а) я планирую вернуться назад и получить что-то еще делать, не знаю, что, действуя таким образом на импульсе этот раз убедился, я хотел бы получить то, что я хотел в будущем. Действуя на импульс может иногда быть только то, что вам нужно сделать.

(Я до сих пор не предложил бы импульс татуировки, хотя)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.