вторник, 5 июля 2011 г.

Форвард helix неприятности!

Так что прежде всего я объясню мой пирсинг наркомании. Когда мне было шесть лет, я просил маму, чтобы сообщить мне получить мои долей пронзили, и она сказала, что я мог заставить их сделать, когда мне было 18 лет. Шесть недель спустя, и просить у меня было два прекрасных зеленых шпильками в ушах, любезно местной аптеке и пирсинг пистолетом. Мой следующий серьги не придет, пока пять лет спустя, когда я решила, что хочу второе отверстие, но только на моем правом ухе, и, после нескольких месяцев более попрошайничества у меня это было сделано. Следующий пирсинг я получил, было экспромтом, и я получил мой хрящ пронзили с ружьем на самом деле хитроумный химик. Я не знаю лучшего в то время, но я к счастью, никогда не было никаких проблем с ней так, никаких жалоб там. Потом я получил еще один полпути мое ухо, и моя мать увидела как мой новый пирсинг и волновался. Но у меня был пирсинг ошибка, поэтому я вернулся, чтобы мои козелка пронзил шесть месяцев спустя. Я попытался снять его сразу, но это было откручивать и после кучи болезненных попыток, я сдался. К счастью, это

не заразиться, и я люблю его сейчас! Во всяком случае, тогда я пошел, чтобы получить мой нос пронзили (к этому времени моя мать отказалась от меня).

Мой восьмой пирсинг был мой вперед спираль, которую я решил, чтобы получить один день, потому что у меня было достаточно денег на мой банковский счет, и никто из моих друзей его (довольно плохо рассуждения, но попробуйте рассказать мне об этом.) Я получил оба моих козелка и нос пирсинг на Hairhouse Склад и была на очень хороших отношениях с пирсингом. Это было как раз в конце дня, но она как раз было достаточно времени, чтобы сжать меня дюйма Я спросил ее, если она когда-либо пронзил эту должность и она сказала: да, так что я чувствовал себя довольно уверенно об этом.

Я вошел в комнату и пирсинг она прошла через регулярные стерилизовать инструменты, объясняя всем и сказала мне, что ставил изогнутой штангой там, как это было самым легким. Я лег и она дышит в / выдох вещь, а затем иглой прошел. Я действительно не чувствую, как много боли, как с козелка так что я был хорошо с ним. Однако потребовалось немного проблемы, чтобы получить через серьгу и в первый раз я когда-нибудь кровь. Через две минуты я вышел супер счастливым - это было едва больно и посмотрел удивительный!

О Прошла неделя, и я была очистка его регулярно и заметил маленький комочек начинает формироваться на нем. Это была крошечная, и я просто продолжал чистки с надеждой, он уходил, что и было сделано, однако мой пирсинг еще после пирсинга нежность. Две недели спустя, единовременная вернулся, одинакового размера и нежность продолжалась. Опять-таки ушел, только продолжать возвращаться, несмотря на мои очистки. Около двух месяцев прошло, и я остановился очистки пирсинг, как кусок ушел и не вернулся на некоторое время и пирсинг чувствовал себя великолепно. Это было не так, и кусок вернулся больше и более болезненным, что когда-либо. Я вернулся в Hairhouse Склад но Мишель не было, и девушка за стойкой сказала, что мне придется идти к врачу, чтобы он проверил, потому что она думала, что это келоидные, который полностью испугался меня. Тем не менее, после обширного исследования в интерактивном режиме, я сделал вывод, что это был гипертрофических рубцов и может рассматриваться с eithe т чайного дерева масло, морская соль или компрессы ромашковый чай.

Глупо, я пошел на жесткие одного первого, и вонзилась чайного дерева масло на моем полностью массивный комок. Эпические сбой и единовременной стали больше и многое многое другое болезненно. Я сразу же начал использовать ромашку компрессы, которые работали медленно, но похоже на сон (и моя мама купила кучу, потому что она, хотя я бы начал пить его) единовременной начал медленно уходит. В результате лени, я перестал делать компрессы ромашки, но единовременно почти исчезли, тем не менее. Это все еще немного нежной и я планирую начать их снова, потому что они работали так хорошо в прошлый раз, но они невероятно много времени (вы должны сидеть в течение приблизительно десяти минут с чаем капает вниз по шее), и вы должны сделать их о три раза в день (что немного странно делать в школе во время обеда)

Несмотря на все проблемы у меня были, я действительно не хотел брать из пирсинг, и именно поэтому я прошел так много неприятностей. На его хорошие дни он выглядит удивительным, поэтому я не жалею об этом вообще, несмотря на все неприятности, которые я пережил с ним.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.